• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

До конца дня Сьерра активировала -40% на 26000 позиций – есть хорошие лоты!

Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
dropbox_6896hq.jpg
Итак, сегодня Сьерра не так кровожадна, как обычно, и не вычеркивала из своей акции товары целыми категориями, поэтому, кто подсуетился и собрал для себя полезную корзину, то как раз сегодня в неё могли пойматься вкусные лоты.
Для примера в моей корзинке один из давно отслеживаемых товаров – кроссы Коламбия, их цена все время болталась в районе 58$, сегодня я смогу их взять за 35,37$, ну если конечно доберу ордер до 100 $ :)
dropbox_IEBdYS.jpg
Да, Сьерра в ущерб себе работать не будет, но сегодня действительно реально наколядовать вкусный ордер!
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Поштучная скидка, выбири 3 позиции и купи с -35% скидкой

Сьерра экспериментирует со скидками. На этот раз, предлагая довольно редкое сочетание – поштучное. Условия распределения скидки в скрине, а сам купон - TDS09697 и будет активен до 11:59pm (MDT) Saturday, March 21, 2015.
dropbox_1RMU50.jpg
Естественно, многие полезные позиции изъяли из предложения:
dropbox_HYX9CW.jpg

Добавлено спустя 37 мин. 34 сек.
dropbox_7iqz24.jpg
Итак, сегодня Сьерра не так кровожадна, как обычно, и не вычеркивала из своей акции товары целыми категориями, поэтому, кто подсуетился и собрал для себя полезную корзину, то как раз сегодня в неё могли пойматься вкусные лоты.
Для примера в моей корзинке один из давно отслеживаемых товаров – кроссы Коламбия, их цена все время болталась в районе 58$, сегодня я смогу их взять за 35,37$, ну если конечно доберу ордер до 100 $ :)
dropbox_TmVyEq.jpg
Да, Сьерра в ущерб себе работать не будет, но сегодня действительно реально наколядовать вкусный ордер!


На этих же условиях Сьерра только что активировала новый код RDF00801. Он будет активен до 11:59pm (MDT) Saturday, March 21, 2015. Приятного всем шопинга!
 
Ma-rish

Ma-rish

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
73
Баллы
93
Свеженький купон с теми де условиями NWX5005Tи сроком действия до 11:59pm (MDT) Monday, March 23, 2015.
 
Live



Вверх
Live