• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Для Протек

S

Sergii222

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот ссылка.
ДОСТАВКА В РФ, Рубцовск Алтайского края
Только насколько я знаю что как физлицо я яэто не растаможу...
С ув...
Извиняюсь что пришлось темк новую начинать, но система не дает отправить сообщение
Со спамом с*ка борется...
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мы растаможкой не занимаемся...
 
R

resso

Новичок
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина Киев
Protek
добрый день. хотел бы привезти из штатов х5. можете ли вы помочь? какие расценки за услуги?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Могу. 5%
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Protek
Рано Вы мне вымпел передали.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Это точно. Люди вообще не хотят читать соответствующие темы... Одни и те же вопросы.
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Мега реально. Только Вы уверены, что Вам нужен Сузуки? Вы вот это видели?
И там далее по списку много ревью...
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Да,и еще раз ДА!Я уже пользовал такой,точнее сотку и остался доволен.Мне и нужна сотка,но ее нет.Да и сервис по сузикам у нас лучше чем с другими,если что :roll:. Планирую к зиме новый прикупить,вот и изучаю что по чем. А за ссылочку спасибо!
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так Эвенруду 3 года официально НИКАКОГО сервиса не надо. И стоит дешевле. И легче он...
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Я знаю.Но их нет у нас в Самаре,почему незнаю!Практически все, давно на четыре такта перешли,в основном хонда и суз.Я на своем семь лет отходил,только расходники менял и ТО.Дай бог чтоб такой же попался :) .За зиму многое планирую с ебея прикупить,только незнаю как да что.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Так не бойтесь быть первым! :)

Но, как говориться, хозяин-барин... Какой скажете - такой и купим. Из доставки рекомендую либо морем на Котку, либо авиа на Москву. Таможня, конечно же, на Вас... Доставим как всегда - дешевле всех...
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Спасибо!Говорят Карго авиа до Москвы самый оптимальный вариант.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Самый дорогой. В ящике он килограмм на 320-350 потянет... Там плюс доставка от продавца плюс фрахт со сборами долларов 5-6 за кило и плюс таможня в Москве и Ваш подбор из Москвы...
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Тогда какой самолет дешевле :)?И как вообще все это будет выглядеть,если я воспользуюсь Вашими услугами?Я должен буду перечислить Вам деньги,а дальше....Жду Вашего продолжения,с расценками.Можно на мыло.
 
V

vermot

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Israel
Не пойму в чем прикол везти мотор с сша? цена+доставка+таможня+услуги=в разы дороже чем в магазине... или я ошибаюсь? Сам в поиске 30-40 л.с. но пока дешвле чем тут не нашел.
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Я пока сам в этом приколе не разберусь.Вот разбераюсь :) .Но дороже чем в магазине...это Вы ошибаетесь.Вопрос только на сколько выгоднее.
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Тогда какой самолет дешевле :)?И как вообще все это будет выглядеть,если я воспользуюсь Вашими услугами?Я должен буду перечислить Вам деньги,а дальше....Жду Вашего продолжения,с расценками.Можно на мыло.

Самолёт - оптимальный, потому как через 2 дня груз в Москве будет. А не 30-40 дней в контейнере по морям тарахтеть.

Всё точно также, как и при любой другой покупке...

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Не пойму в чем прикол везти мотор с сша? цена+доставка+таможня+услуги=в разы дороже чем в магазине... или я ошибаюсь? Сам в поиске 30-40 л.с. но пока дешвле чем тут не нашел.

Про таможню, я надеюсь, Вы уже узнали прежде, чем писать такие замечания?! Магазин же не сам их производит и в убыток себе не продаёт...
 
М

максим163

Новичок
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
самара
Я же не совершал покупки через Вас и поэтому не знаю сколько доставка стоит.И Ваш процент?
 
P

Protek

Посредник
Регистрация
6 Авг 2004
Сообщения
2 656
Баллы
644
Местоположение
Los Angeles, CA
Авиа! Цена мотора с доставкой к нам на склад + мои 5% + авиа фрахт и все аэропортовые сборы (нужен точный вес и размеры) + $50 за экспортные документы-декларации + (тут уже платите Вы на месте прилёта) таможня + подбор в Ваш город... Ну и всякие "постановки на учёт" или как в России с этим дело обстоит...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live