• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут TinyDeal

R

Rapier1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
заказал первый раз на этом сайте оплатил PP 15 октября на сумму 49$ но посылка так и не пришла
стоит ли открывать диспут или ждать дальше?
в какой срок обычно приходят в Россию посылки с этого сайта?
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Rapier1,
А что говорит трек номер?
А вообще с этим магазином можно разговаривать только на языке диспута,ну не понимают они другого языка.
 
R

Rapier1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Rapier1,
А что говорит трек номер?
А вообще с этим магазином можно разговаривать только на языке диспута,ну не понимают они другого языка.

читал если купить больше чем на 33$ то дают трек номер,купил на 49$ но написали что нужно было купить товар который стоит больше 33$
 
since.111111

since.111111

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Как я посчитал у вас осталось день - два на открытие диспута. Так что открывайте конечно!!!!!! После 45 дней уже не сможете.
А вообще с этим магазином можно разговаривать только на языке диспута,ну не понимают они другого языка.
Очень давно заказываю с этого сайта, как дешевый товар так и дорогой. Пока ещё не было нареканий. Все приходило в 25 дней. Бывали случаи когда за 9 приходило.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Rapier1, Я заказал на 35 баксов 16 октября, писал в саппорт, а они всё тупо отписываются типа ждите на днях придёт.Тоже буду диспут открывать,35 баксов не лишние.. До этого заказывал раз 15 , приходило в течение 30 дней
 
zhamzherika

zhamzherika

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
киев
открывайте диспут, может зашевелятся
 
R

Rapier1

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
а что в диспуте написать что бы сразу деньги вернули? просто в инглише не силен
 
P

Peshkov61

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
извините что поднял старую тему, но нехочу плодить новые. посыль почти на 100 баксов иморта нет ,экспорт 12,11 2011. пришли все посыль которые были до и после. 7января канчается время диспута, переведу в претензию думаю палка будет на моей на стороне, вопрос в другом вернут они мне деньги. дальше уже лучше отношений с ними неиметь? типо черных списков у них есть? а если придет вернуть им деньги или как? на ebay то возвращаю ну а тут другая песня то
 
Live

Similar threads




Вверх
Live