• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Digital Tuning Box не вздумайте покупать! :)

S

Sniffer

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
Заказал несколько устройств под названием Tuningbox у этого продавца:

Продавец жулик и обманщик!

http://stores.ebay.c...igitaltuningbox
http://www.digitaltuningbox.com/
bal_975@hotmail.com
paypal@refillable-cartridge.com





Все устройства пришли в кучу, без упаковки, кабели перепутанные между собой.
Написав продавцу с просьбой хотя бы объяснить какой кабель для какого устройства предназначен, меня проигнорировали.
Крайне не советую этого продавца и этот товар, пока разбирались что к чему, залезли внутрь и увидели вот это:
[attachment=p:174303:f27e197a4187]

[attachment=p:174304:34bd338769cb]

Всё устройство состоит из одного резистора, в отличие от аналогов на куче микросхем.
Ставить такое на автомобиль так и не решились.

Не покупайте это буэ! :)



****
Ordered several devices called Tuningbox this seller:
Sold by crook and a liar!
http://stores.ebay.c...igitaltuningbox
bal_975@hotmail.com
paypal@refillable-cartridge.com

All devices come in a heap, without packaging, cables tangled together.
Writing a dealer to at least explain what the cable to which device is intended, I was ignored.
Is not highly recommend this seller and this product yet understood what was happening, climbed in and saw this:

The entire device is composed of a resistor, unlike analog circuits on the heap.
Put it on the car and decided not to.

Do not buy it shit! :)
 

Вложения

  • f27e197a4187.jpg
    f27e197a4187.jpg
    59 КБ · Просмотры: 149
  • 34bd338769cb.jpg
    34bd338769cb.jpg
    78.9 КБ · Просмотры: 135
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Жалобу в ибай/палку пиши. Вообще-то надо быть крутым автомобилистом, чтоб такую шнягу покупать.
Всё устройство состоит из одного резистора, в отличие от аналогов на куче микросхем.
Как куча микросхем увеличит объем двигателя, степень сжатия, октановое число топлива и т. д. и т. п.
Нет слов... :fool:
ЗЫ Посмотрел рейтинг первого попавшегося прода - Турция. За последний год - 10 лохов развел... :durdom1:

Добавлено спустя 33 сек.
Sniffer, без обид...
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
да, нанотехнологии в действии. себе недавно покупал подобную приблуду, остановился на racechip, может эффект плацебо, вроде бы работает, с утра пойду разберу, может тоже один резистор в нутрях :D .
насчет кучи микросхем, работает все. другие настройки в ущерб долговечности двигателя, экологии, меняются топливные карты, увеличивается наддув турбо и т.д. и т.п. в общем меняют настройки управления и на выходе имеем другие характеристики.
 
S

Sniffer

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Россия
да, нанотехнологии в действии. себе недавно покупал подобную приблуду, остановился на racechip, может эффект плацебо, вроде бы работает, с утра пойду разберу, может тоже один резистор в нутрях :D .
насчет кучи микросхем, работает все. другие настройки в ущерб долговечности двигателя, экологии, меняются топливные карты, увеличивается наддув турбо и т.д. и т.п. в общем меняют настройки управления и на выходе имеем другие характеристики.

Не, в рейсчипе норм всё) у самого стоит. Этж немцы.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Не, в рейсчипе норм всё) у самого стоит. Этж немцы.
Увеличение мощности до 30 %... Купить и поставить 4 штуки, что-ли, бензин начну продавать... :girldance:
"Блажен, кто верует" :unknown:

Книжн. Ирон. О том, кто легковерно относится к различным теориям, сомнительным, но приятным на слух. ШЗФ 2001,11. /em> Цитата из комедии А. С. Грибоедова “Горе от ума”.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
"Блажен, кто верует"
ну по чему к всему надо относиться скептически? одни ведь умудряются с одного и того же объема двигателя получить разную отдачу мощности, другие расход топлива, оптимизация решает многие проблемы, прогресс не стоит на месте. я бы честно говоря не заморачивался с установкой чипбокса, если бы сам производитель моего авто не продавал как доп-опцию такой же чипбокс, но стоимость у него не гуманная, поэтому заказал у стороннего производителя. и кстати к примеру, у меня паджеро 2012г дизель с 200л.с., этот же движок выдавал на автомобилях до 2009г. 165 л.с.. причем конструктивно изменений нет, поменяли настройки двигателя. если опираться на вашу теорию выходит что пустили пыль в глаза и обманывают покупателей.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
http://www.ebay.com/...=item2a2e663c3e первое попавшееся, погуглите на тему rallyart, если будет лень то поищю для вас конкретно для моего автомобиля, это оригинальный комплект, не левый, а именно по артикулу бьется как оригинальная запчасть, забейте в поиск артикул в exist или emex и убедитесь. мне такой комплект у оффдилера мицубиши предлогали за 70т.р.

p\s: http://rallitronic.com/en/products/19/pajero_(v80)_3.2_di-d_high_power/ конкретно под мой автомобиль.
 
B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Ау, речь шла о производителе и его рекомендациях, не так ли?
такой комплект у оффдилера мицубиши
С каких это пор Рольф стал
сам производитель моего авто не продавал как доп-опцию такой же чипбокс, но стоимость у него не гуманная
Офф. дилеры в РФ "живут на 2 прОцента" от таких вот втюхиваний всякой хрени по заоблачным ценам...
Помнится, годах эдак 70-80хх, активно продавались резиночки, при инсталяции свисавшие от бампера до асфальта... Зачем они - никто толком не знал - то ли статику снимали, то ли мощность добавляли...
Еще раз "Блажен, кто верует" :unknown:
Мне фиолетово. :)
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
с этого и надо было начинать.
погугли, кроме рольфа эти кит комплекты идут с завода, а то по твоей логике рольф их и в япию импортирует.
rallyart дочернее предприятие мицубиши которое кануло в лету пару лет назад, причем это не тюнинг-ателье, а с завода мицубиши выходили с конвейера автомобили в комплектации rallyart. rallitronic производитель кит комплектов для мицубиши, так надеюсь понятно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live