• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Несколько раз в неделю пополняют магазин. Но цены негуманные
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
от 21 числа так и висит на почте Китая со статусом: "Прием".
Ага и мои обе с таким же числом и статусом, когда у них там праздники кончаться, чтоб в тех.поддержку отписать.
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Деньги вернулись сегодня на карту. Срок действия купонов до конца февраля. Думаю, сейчас их использовать, или еще будут акции до конца месяца. Может еще что-то новое появится, хочется куртку весеннюю и ботинки. А то ничего не могу подобрать.
 
I

igoro4ek

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Россия
Очередные тормоза с оплатой на ванкле? Деньги за посыль с киви списали дважды, на палке транзакции не видно и на сайте висит что нет оплаты...
 
Alisa_Piter

Alisa_Piter

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
129
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петрербург
Что-то шалит Vancl
Вчера EMS притащил половину посылки, оплаченной 16.01.2013, типа отправленной 19.01.2013, по треку прием на китайской почте был 21.01.2013.
Вторая половина сортируется пока. Ну это радует.
А вот посылки, отправленные обычной почтой, зависли в статусе прием на китайской почте.
Две оплачены 28.12.2012 в этом статусе с 07.01.2013 и одна от 25.01.2013 с 30.01.2013.
При этом покупки от 28.12.2012 (т.е. через месяц после заказа) сегодня изменили свой статус на vancl с Picked up by courier на Waiting for packing.
Ошибочно? Или не отправляли? Кто сталкивался?
 
C

Clint9

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Alisa_Piter, похожая история. Оплатил один заказ до нового года 29.12.2012, последнее изменение статуса от 01.01.2013 - "Поступило в транзитный пункт".
Такая же история с заказом, который сделал 3 января. Статус не меняется - "Поступило на почту (Китай 100614)". И ещё 2 заказа, которые оформил примерно в то же время, опять таки изменений никаких. Подожду ещё неделю и буду им писать ,по крайней мере по поводу первой посылки, которая идёт уже больше месяца. Обычно вещи с ванкла приходили в течение 3 недель.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Обычно вещи с ванкла приходили в течение 3 недель.
это уже давно устаревшие данные. срок доставки теперь составляет от полутора месяцев - это если вам очень повезет.
писать в ванкл бесполезно - вам ответят, что срок доставки - 30 рабочих дней и более.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Это Китай почта
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
а вторая не трекалась с месяц, оказалось, что на почте присвоили новый номер, а магазин об этом не знал (ванкл дал старый трек номер), в конце концов посылка пришла на 2 недели позже чем первая.
Точно так же оказалось. Номер не тот. Посылка пришла достаточно быстро. Даже удивительно, что после нового года и меньше месяца. Недели в три уложилось. Просто загадка.


Сейчас кто-нибудь знает, как сообщить о полученной посылке? Раньше они это отслеживали и, как мне кажется, была кнопка на сайте в заказах "получено". А сейчас найти не могу, и отзыв написать не дает.
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
только что на почту пришли подарочные купоны 4 штуки по акции “Buy $50, Get $50”
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Оплатил заказ 28 декабря 2012, через несколько дней дали трек, забил его в TrackChecker и не вспоминал до сегодняшнего дня. Прошел уже месяц, дай думаю погляжу, что там у меня в личном кабинете. А там такая фигня. Безымянный2.jpg Безымянный.jpg
В ТрекЧекере вот что RA466512690CN.png

Я так понимаю мне дали какой-то "левый" трек, а товар так и не был отправлен. Или я чего то не понимаю
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
не факт, может глюк на сайте, а товар скоро придет
 
J

jack73

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
не факт, может глюк на сайте, а товар скоро придет

Факт в том что на сайте www.intmail.183.com.cn трек вообще не пробивается. Написал в поддержку - жду ответа. Хотя, если указано Прием Китая - это значит, что все таки отправка была с китайской почты
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня все 4 посылки с заказами от 17-01 и 20-01 до сих пор в статусе opening. Т.е. даже экспорта еще не было. Так что бардак у них там везде: и в магазине и на почте.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
Сайт у всех нормально работает?
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
скажите, мне одному так повезло, что вернули только деньги с 11числа, а купонов не дали?) Тем кому дали, они прислали купоны вам на почту, или они появились у вас в аккаунте гиф картах?
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
на почту прислали купоны
 
solomon@

solomon@

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Белебей
Dim!S, т.е. в аккаунте они не отображаются? Думаю причина того, что мне они он долетели, в mail.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live