• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Мне дали три карты по 50$ на заказы больше 100$. Хоть на этом спасибо.
 
L

Lonsby

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Мне тоже дали две карты. А эти две карты нельзя за один заказ использовать?
 
M

Mistafa Defabghut

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Тоже отменили два заказа от 11 и 13 января, прислали две карта по 50$ и две по 100$(согласно оплаченному).
В наличии сейчас очень много(мною заказанных) вещей. На две недели магазин получил бесплатный кредит,
да плюс потери на конвертации. Какой то китайский беспредел. Теперь думаю как можно Vancl наказать?
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
А где же такие сладкие цены на качественные вещи найти в нете как на Ванкле. Вывод 1 покупать дальше будете ток осадок небольшой останется. На асосе на распродажах можно чего нить урвать норм, а так там цены большие как на меня
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
А было ли у кого-нибудь, чтобы один из трех трек-номеров вообще на китайпочте не проявлялся, притом, что остальные две посылки уже получены (то есть прошло явно больше месяца). Это они опечатались с номером, или что-то еще?

У меня было что-то подобное, две посылки, одна пришла, а вторая не трекалась с месяц, оказалось, что на почте присвоили новый номер, а магазин об этом не знал (ванкл дал старый трек номер), в конце концов посылка пришла на 2 недели позже чем первая.
 
P

player3103

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Самара
заказал-оплатил 14 января, 8 вещей на 160 долларов.
с 15 января висел статус иероглифы_самара (это появляется до того, как трек-номер дадут).
написал им 3 письма, ответили только на последнее (дуе ту самсин проблемс...имэйлс траффик...ну как и всем).
стал терпеливо ждать. 26 числа появился трек-номер.
открываю и сюрприз: только вчера 5,45кг моего шмотья поступило в место вручения, заказывал емс (экспедитед шиппинг), вот это было реально здорово!
поехал - забрал, все вещи, ну и никаких рефаундов, вещей, которые кончились и нужна замена и т.д.
вобщем, рад очень, ванклу спасибо огромное, что сразу отправляли, а трек - хрен с ним, между оплатой и получением - 12 дней - это же супер!!!
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Как использовать подарочную карту??
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
A

asperiner

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
3
Баллы
0
эх гады , 11.01 заказал, сегодня вернули бабки, заказ был сделан на 164 бакса , со скидкой получилось 82 $, дали одну карту на 50 , и ехидно, ваша скидка сохранилась воспользовавшись картой. как? если тоже самое закажу минус 32$, куда написать где поставить плохой отзыв? может палке за беспередел , что крутят нашими деньгами, и завлекают заманухой!
 
D

Dim!S

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Чита
из списка заказа 9 позиций один аут оф сток помурыжили и отправили два купона по сто баксов (заказ был на 223бакса)
щас буду формировать два заказа и после возврата денег на палку оформлять и платить купонами - потеряю 23 доллара (от первоначального) - откажусь от чего-нить несущественного...

2 посылки отправили: сразу и чуть позже
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
Ладно вам люди. Многие заказали с 20% скидкой довольно много разного, а потом через неделю увидели скидку в 50%. Представляете какие это ощущения?
 
M

Mistafa Defabghut

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
эх гады , куда написать где поставить плохой отзыв? может палке за беспередел , что крутят нашими деньгами, и завлекают заманухой!

Присоединяюсь. На ванкле заказывать больше не собираюсь.
С беспределом надо бороться.
На конвертации тоже потери.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Ага, есть такое. Купили со скидкой в 10 долларов, а через полмесяца такая акция. Рррррр!!!
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Тишина в теме, все шуршат купонами
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Я все же добил после "вейтинга", чтобы заменили и отослали как есть. Отправили "ЕМС", экспорт был 5 дней назад.
А вот второй заказ, оформленный с дешевой доставкой, к сожалению, от 21 числа так и висит на почте Китая со статусом: "Прием".
Один раз такое было (у другого магазина), просто напросто затерялась посылка на китайской почте.
Думаю стоит написать в Ванкл, может подсуетятся.

Наткнулся где-то от Ванкла на инфу, распространяемую ими перед 50% скидками: дескать, разместите у себя на странице (в соц.сетях) рекламу о Ванкле и получите скидку 50% на ВСЕ. А потом через несколько дней взяли и сделали для всех желающих то же самое. ))
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
разместите у себя на странице (в соц.сетях) рекламу о Ванкле и получите скидку 50% на ВСЕ
эта акция шла одновременно со скидками. надо было разместить информацию о идущей распродаже на вакнле и получить за это, уже после окончания распродажи, купон на $10. никаких скидок не обещали. и на форуме акцию обсуждали на нескольких страницах, пока они не затерялись среди гневных сообщений о неотправленных заказах
 
batyr

batyr

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Chuvashiya
Интересно, будет-ли расширение ассортимента. После распродажи этой, как шаром покати.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live