• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
valmi, можете трек-номер дать? Странно что оно в другой стране оказалось
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
перед оформлением заказа проверять, всё ли в наличии из того, что лежит у Вас в корзине
ну я проверял, после загрузки в корзину 1 вещи и до конца оплаты 10 минут прошло, после этого все было в наличии еще минимум 3 дня (нужные цвета и размеры), через 5 дней получил письмо что нет самых нужных мне вещей... на письмо с обменом пятый день нет ответа, на фалос мне такой ЕМС не нужен, при этом те же самые вещи но не ЕМС отправили (заказ на 2 дня позднее первого был сделан, только дешевая доставка и адрес другой).
 
Mr.Finger

Mr.Finger

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
1 182
Баллы
263
Местоположение
Спб
а теперь они кидают только в путь.
ошиблись и дали Вам не правильный трек, у меня тоже так было, и тоже в сезон распродаж, только я вместо того что бы бежать в палку подождал ещё несколько дней и получил правильный трек, так что не надо было торопиться, все же знают что там завал из за распродажи но всё равно ноют как дети.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
у меня появился трек номер!
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
cat-za, тоже несколько раз так попадала, поэтому могу дать только один совет: перед оформлением заказа проверять, всё ли в наличии из того, что лежит у Вас в корзине ))
Это не спасает. Все было в наличии и после заказа. И когда попросили заменить недостающие вещи. А сейчас в одном заказе уже нет в наличии замененных вещей. Во втором заказе все в наличии уже больше недели, но заказ не отсылают, на письма не отвечают.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Кстати, если не будет оффтопом, то позволю себе сказать, что трек-номера стали появляться по заказам, которые давно были отправлены, но где они не проставили их. Проверяйте.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cat-za, вы главное это не говорите, не поверят, у многих такая ситуация, они просто сидят и молча смотрят на развитие.
мне на предложение о замене не отвечают с понедельника.
MrKing, полезная информация оффтопом не будет.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Уряяя. Наконец то и мну дали трек коды, целых два.
Забил в отслеживание.
Заказ от
  • Order generating time: Jan/15/2013 19:17:51
  • Delivery Time: Jan/17/2013 10:36:42
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Кстати, если не будет оффтопом, то позволю себе сказать, что трек-номера стали появляться по заказам, которые давно были отправлены, но где они не проставили их. Проверяйте.
Да, вы правы!
В заказе появился трек номер :)
И к стати посылка заказанная 11.01.2013 и отправленная 12.01.2013, уже вчера засветилась в Украине :)
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
У меня тоже два трек номера появилось :russian:
 
V

valmi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавлено: Сегодня, 07:50 #4084

valmi сказал:

а теперь они кидают только в путь.
ошиблись и дали Вам не правильный трек, у меня тоже так было, и тоже в сезон распродаж, только я вместо того что бы бежать в палку подождал ещё несколько дней и получил правильный трек, так что не надо было торопиться, все же знают что там завал из за распродажи но всё равно ноют как дети.

То, что они ошиблись - это очевиднейший факт. Умышленно или случайно - вот и посмотрим: если случайно, то деньги вернут. Если умышленно - то деньги тю-тю, пойдут китайским лохотронщикам на новогодние шарики....
Я покупал не в сезон офигительных распродаж, а до него. Повторяю, было это 3 декабря, сезон безумных (типа - для безумных ;-) ) распродаж стартанул после 10 или 17, если не ошибаюсь.
Да и диспут в пайпале открывать не особо хотелось, поэтому 7 писем им на VANCL отправлял, на 3 из них они ответили. Пайпал диспут был открыт, повторяю, не второпях, а почуяв, что моим деньгам светит ... китайская азиатская улибочка, повернутая на 90 градусов.
вот такая песня.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
У меня тоже два трек номера появилось :russian:

и вы уже готовы делать следующий заказ, увидев сладкие цены и понадеявшись, что все будет в шоколаде??
Я угадал?? ;-)
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
valmi, успокойтесь уже, :)
Если вам не повезло, это не значит что все туды пойдем. :)
увидев сладкие цены и понадеявшись, что все будет в шоколаде??
Сладкие цены кончились, теперь до следующего нового года ждать :)
Придет посылка обязательно отпишу, что, по какой цене и какое качество.
Вот тогда можно будет и по обсуждать.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Да, вы правы!
В заказе появился трек номер :)
И к стати посылка заказанная 11.01.2013 и отправленная 12.01.2013, уже вчера засветилась в Украине :)

в общем закончилась моя эпопея с Vanclom.... сегодня позвонили с EMS, пошел забрал посылку у них - одна большая коробка: 3 пары обуви, рубашки, брюки, блузки.
Вроде все на месте и соответствует заказу.
По поводу размера обуви, так как заказывал первый раз и читал отзыв, что нужно брать обувь на размер больше - не сильно соответствует действительности, по крайней мере с заказанными моделями.
Обувь немного великовата, но в принципе за такие деньги пойдет :)
Если бы взял такой же размер как сам ношу то была бы идеальна!
У жены также немного великоваты балетки.

Короче от даты заказа до даты получения прошло ровно 14 дней!
Имея уже большой опыт покупок в китайшопах, я в этот период даже и не надеялся получить данный заказ до марта месяца., а тут такой сюрприз, да еще и в полном комплекте!
в общем Vanclу спасибо за оперативность, но хочется что бы это были не единичные случаи и люди здесь не ругались, а делились своими положительными впечатлениями!

Всем кто еще не получил свои заказы - желаю что бы они скорее добрались до своих владельцев!!!
Большое спасибо тем кто откликнулся на мои сообщения! :)
 
V

valmi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
valmi, успокойтесь уже, :)
Если вам не повезло, это не значит что все туды пойдем. :)

Сладкие цены кончились, теперь до следующего нового года ждать :)
Придет посылка обязательно отпишу, что, по какой цене и какое качество.
Вот тогда можно будет и по обсуждать.

Уважаемый, так я и не возбужден по этому поводу ;-)
Я рассказал свою историю про то, что случилось и случается в реальной жизни. Или вы предпочитаете не рассказывать народу про 2-ю сторону медали?
Зря вот вы так, факты - упрямая вещь и даже если вы успокоились со своим заказом, я вам не мешаю знать что-то больше в вашей жизни. естественно, если вы хотите. А если не хотите - так и не знайте, не читайте объективных историй и пребывайте в своих благих мыслях и заблуждениях, аминь... ;-)
Кста-а-а-а-ти, про успокоение и возбуждение. Всех Тань с днем Татьяны!!! Всем быть в возбуждении от всех Тань, Татьян, Танечек...)))
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
А было ли у кого-нибудь, чтобы один из трех трек-номеров вообще на китайпочте не проявлялся, притом, что остальные две посылки уже получены (то есть прошло явно больше месяца). Это они опечатались с номером, или что-то еще?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
напишите, спросите у них. А контрольная цифра номера верная?
Номер правильный. Опечатки нет. Им написал, но они последнее время редко отвечают. Тут уже писали. На это письмо пока тоже не ответили.
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
valmi, можете трек-номер дать? Странно что оно в другой стране оказалось
Ничего странного, такое у них бывает, осенью заказал чиносы, долго что то летали, через 20 дней решил проверить на sao.cn где они точно то увидел что прилетели в Аргентину, там прошли таможню и назад улетели в Китай, после этого только через недельки 2 импортнулись у меня в Украине

Добавлено спустя 7 мин. 32 сек.
Ура пруха вернулась, оплатил 13, отправили 15, 26 импортнулись все 4 посылки в Киеве, простой почтой, желаю что бы и вам так всем пёрло, если не в январе, то в феврале точно
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Нда - я заказывал 14 числа - на 900 баксов - сегодня пришло письмо о полном рефанде и в подарок 4 гифт карты по 100 баксов - на заказы больше 200...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live