• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

M

Mistafa Defabghut

Новичок
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
а если по существу, то неужели не понятно что с такой халявой у них заказов выше крыши и уделить внимание лично каждому они не в силах.

Не до такой же степени.
У меня тоже два заказа от 11 и 13 января висят.
Вместо ответа "Due to some systematic problem and email traffic these days, your letter will be replied a few days later."
Позже - понятие растяжимое. Не можешь поднять вес, не надо было и пытаться. А так, ванкл получил халявный кредит
в худшем случае.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
вот такие ответы на письма :mellow:
Dear customer,
Thank you for your letter.
Due to some systematic problem and email traffic these days, your letter will be replied a few days later. Please don't worry, we will get back to you asap
Thank you for your support!
VANCL Customer Service Team
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
Навено к ихнему Новому Году не разгребут они завала и уйдут так на две недели праздновать.
 
godss

godss

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Минск
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Я думаю что почти всё они отправили, кроме тех где товар кончился. А трек-номеров нет? Ну это они не успевают их вносить.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Я думаю что почти всё они отправили, кроме тех где товар кончился.
они то что отправили о том сообщили, если не сообщили то и не отправили.
это уже есть, мои ЕМС заказы по срокам должны прийти к середине след недели, а они еще даже не сформированы.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
они то что отправили о том сообщили, если не сообщили то и не отправили.
это уже есть, мои ЕМС заказы по срокам должны прийти к середине след недели, а они еще даже не сформированы.

в общем разъясню ситуацию еще раз для тех кто попал в подобную.
Оформил заказ 11.01.2013 на сумму 230 баксов + 15 баксов за быструю доставку, в заказе 9 позиций.
12.01.2013 заказ перешел в статус "Picked up by courier", но в деталях заказа следующая картина:

Note: Placing/generating an order or delivery conform to Beijing, China standard time(GMT+8).
Tracking your order
Time - Jan/12/2013 14:40:44 Records on Tracking - 订单已从凡客仓库发往Simferopol

Так как оформлял заказ в этом магазине первый раз, то думал что посылку еще не отправили.
Долго писал в поддержку, и вчера они ответили :
"Dear customer,
Due to some systematic problem, the tracking information didn't show up on the site.
The tracking number of your order 25*********22 is EE89*****42CN You can check the status of your order by visiting http://ems.com.cn/ It may take about 15 working days to deliver to you.
Or you can check it by clicking " Track Orders" on the top of the website.
Best regards,
VANCL Customer Service Team"
16.01.2013 заказ вылетел из Китая.

Так что в принципе ребята сработали оперативно, жаль только что долго не отвечает поддержка и трек номер не появился в заказе, что заставляет понервничать!
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
а мне вот что написали:

some tracking numbers do not show up on our site; after contacting with courier company, it will show up on site by the end of tonight
так что ждем.
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
  • Order generating time: Jan/17/2013 6:16:39
  • Delivery Time: Jan/19/2013 10:31:46

У же прошло пять дней с момента отправки, а трек номер в личном кабинете так и не появился :comando:
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Skared, тоже самое. саппорт советует ждать.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Какая то новая фигня, от магазина.
Перепечатывать лень, кто силен в англицком переведите пожалуйста.
Я так понял: покупаешь на 50$ дают карту-скидку, на 50$.

Посмотреть вложение 160200
 
G

gene4000

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
543
Баллы
219
Местоположение
Казахстан
покупаешь на 50$ дают карту-скидку, на 50$.
Простой ответ: да.
Но все сложнее.
Скидочные купоны, четыре штуки, можно применять только по отдельности для последующих заказов.
Причем купон на 5 долларов можно всегда использовать, а вот на
10 - при заказе от 50
15 - при заказе от 65
20 - при заказе от 80

При этом действует месяц - до 1 марта. То есть надо сделать за месяц четыре заказа, на сумму не менее 50+65+80+(5)
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
A

artgunz

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, подскажите!
Как я понял смысла сейчас заказывать нету? Как минимум после 14 февраля?
 
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Народ подскажите ! По размерам тенисок в этом магазине.
Если я ростом 184см крепкого телосложения , рибок и адик тениски ношу L. , то какой размер тенисок нужно заказывать здесь ? тоже L ?
 
V

valmi

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Информация для всех. Особенно для новичков.
С этими китайцами с VANCL не все так радужно и красиво. Я оплатил заказ, вкинув 104 USD с экспедит. доставкой 15USD. Было это 03 Декабря 2012 года. Выслали мне трек номер, типа проверяй. Через 2 недели проверил, посылка еще в статусе доставки. После 25 декабря решил проверить еще раз. И чуть не свалился с табуретки: моя посылка благополучно получена какой-то особой женского рода и в совсем другом городе другой страны. Списываюсь с поддержкой VANCL. Они отвечают - проверим, посмотрим. Потом перестали отвечать. Я в палке открыл диспут. Поддержка VANCL отписалась, что или закрывай диспут или жди, пока тебе деньги вернет ПайПал. Потом обещали вернуть деньги через 2-3 дня. Потом вообще перестали отвечать. Так что китайцы - они китайцы и есть, независимо от прежних заслуг, которые раньше приписывались VANCL, а теперь они кидают только в путь.

Добавлено спустя 6 мин. 34 сек.
в общем разъясню ситуацию еще раз для тех кто попал в подобную.
Оформил заказ 11.01.2013 на сумму 230 баксов + 15 баксов за быструю доставку, в заказе 9 позиций.
12.01.2013 заказ перешел в статус "Picked up by courier", но в деталях заказа следующая картина:

Note: Placing/generating an order or delivery conform to Beijing, China standard time(GMT+ 8).
Tracking your order
Time - Jan/12/2013 14:40:44 Records on Tracking - 订单已从凡客仓库发往Simferopol

Так как оформлял заказ в этом магазине первый раз, то думал что посылку еще не отправили.
Долго писал в поддержку, и вчера они ответили :
"Dear customer,
Due to some systematic problem, the tracking information didn't show up on the site.
The tracking number of your order 25*********22 is EE89*****42CN You can check the status of your order by visiting http://ems.com.cn/ It may take about 15 working days to deliver to you.
Or you can check it by clicking " Track Orders" on the top of the website.
Best regards,
VANCL Customer Service Team"
16.01.2013 заказ вылетел из Китая.

Так что в принципе ребята сработали оперативно, жаль только что долго не отвечает поддержка и трек номер не появился в заказе, что заставляет понервничать!

Еще не вечер, как говорят. Почитайте мой пост выше и готовьтесь к такой же ситуации. Я за то, чтобы у вас все сложилось ГУД (!), но готовьтесь к возможным проблемам.
 
V

vladikcrimea

Новичок
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Copenhagen
Еще не вечер, как говорят. Почитайте мой пост выше и готовьтесь к такой же ситуации. Я за то, чтобы у вас все сложилось ГУД (!), но готовьтесь к возможным проблемам.
Спасибо за предупреждение!
Я буду на чеку!!!
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
Ребята, подскажите!
Как я понял смысла сейчас заказывать нету? Как минимум после 14 февраля?
До конца января ещё можно заказывать. Посыли с Ванкла обычно вылетают из Китая через 3-6 дней с момента заказа, так что до НГ должны улететь :) А вот после 10 февраля можно на пару недель забыть о Ванкле и обо всём остальном Китае ))
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
До конца января ещё можно заказывать. Посыли с Ванкла обычно вылетают из Китая через 3-6 дней с момента заказа, так что до НГ должны улететь :) А вот после 10 февраля можно на пару недель забыть о Ванкле и обо всём остальном Китае ))
Обычно, может и да) Я сделал два заказа с разных аккаунтов две недели назад! Через пару дней после заказа написали - вернуть деньги или поменять вещи которых нет. Написал поменять вещи... С тех пор последнее письмо - наше мыло перегружено, ответим через несколько дней. Заказы даже еще и не собирались. Две недели - это перебор и это не единичный случай...
 
N

Naoko

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Севастополь, Крым
cat-za, тоже несколько раз так попадала, поэтому могу дать только один совет: перед оформлением заказа проверять, всё ли в наличии из того, что лежит у Вас в корзине ))
За время этой распродажи оформила штук 10 заказов, всё нормально отправили, без проблем ) А сейчас у них тем более не должно быть такого нагруза, как на акции невиданной щедрости :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live