• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Оплачивайте через аккаунт с одинаковым емэйлом. Я вчера оплачивал пару заказов от 17 января
Не могу. У меня на том аккаунте (что делал заказ) деньги на карте кончились, карта американская (payoneer), её пополнение несколько дней занимает. А местные карты к тому аккаунту привязать нельзя (из-за определённого сочетания страны аккаунта и страны проживания). Я сделал другой акк и привязал местную карту. Привязалась (1,5 евро сняло, на баланс палки зачислило), а заказ на ванкле на оплачивает. Бабло на карте есть.

не может - второй год делаю заказы на ванкле, плачу paypal'ом, аккаунты на ванле и на paypal'е зарегистрированы на совершенно разные адреса. проблем не бывает ни с оплатой, ни с получением рефундов
Спасибо Вам за комментарий. У меня тогда даже других предположений о причинах моих траблов нет. Что же делать?

Добавлено спустя 24 мин. 30 сек.
Kochegar, А вы, когда оплачивали, 24 часа с момента оформления заказа уже истекло или нет? У меня 24 часа после оформления уже прошло.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
уже истекло или нет?
Конечно истекло, я в том аккаунте заказы делал 17 днем, а оплачивал вчера, точнее даже сегодня часа в 3 ночи.
Пробуйте еще раз оплатить в другое время.
Еще вопрос, с этой карты по PayPal вы что либо оплачивали?
Моя гипотеза - не оплачивали. Возможно, Вам нужно у этой карты отключить cvc2. У большинства карт это можно сделать при помощи интернет-банкинга или позвонив в банк.
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
Пробуйте еще раз оплатить в другое время.
Еще вопрос, с этой карты по PayPal вы что либо оплачивали?
Моя гипотеза - не оплачивали. Возможно, Вам нужно у этой карты отключить cvc2. У большинства карт это можно сделать при помощи интернет-банкинга или позвонив в банк.
Уже наверно несколько десятков раз пробовал. С этой карты через палку ничего не оплачивал. Это вообще свежеиспечённый акк, сегодня завёл, привязал к нему местную Visa Gold, палка успешно сняла с неё 1,5 евро (я их потом в аккаунте на сколько-то там USD поменял и сделал основной валютой USD). Перехожу с Ванкла по "Pay Now" (там два таких заказа - по любому из них), палка просит email и пароль, ввожу и через пару секунд получаю прикреплённое ниже сообщение. Банк говорит, что никаких попыток снятия с карты не видит. Ждать и пробовать бесполезно, IMHO. Нужно понять и устранить причину. Да, еще есть один нюанс, фамилия на карте и в аккаунте одинаковые, а имена разные. Палка при привязке позволяет ввести другое имя (но не фамилию) я ввел, Visa Gold привязалась. Все вроде бы как обычно, но нифига не оплачивает.
Посмотреть вложение 56961
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну так вам же написали - подтвердите карту! это делается через paypal и черырехзначный код из выписки или смс
 
N

netpat

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
BY
JIu3a, Мне? Не видел. Всё давно введено и подтверждено. Не в этом дело.

Добавлено спустя 47 мин. 39 сек.
Господа, у меня есть уточнения, но они не продвигают меня к цели. Тот аккаунт Ванкла, с которого не удаётся оплатить сохранённые заказы (каждый заказ немного меньше 150USD) не использовался уже около года (не покупал я с него ничего). Но есть на Ванкле еще один акк, с которого я покупал вовремя этой распродажи. В нём тоже остался один неоплаченный заказ. Мне тогда не хватало денег на карте и его не получилось оплатить. Я тогда сделал еще один такой же заказ, но без одной позиции, который успешно сразу же и оплатил. А этот (сумма около 105 USD) остался висеть. Сейчас я наживаю Pay Now на нем, перехожу на палку, ввожу пароль от нового акка палки (с которым все описанные в предыдущих месагах проблемы) и... не получаю никаких ошибок, а получаю привычную страницу "Review your information" от PayPal с Shipping address, Payment methods и кнопкой PAY NOW. То есть палка даёт мне оплатить другой заказ (около 105 USD) через новый палковский акк. То есть проблема не в палке. Но мне этот заказ не нужен. Так почему же палка не даёт через этот же палковкий акк оплатить один из двух заказав с другого Ванкловского акка (примерно по 150 USD каждый). Есть хоть какие-набудь идеи?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Уже три четыре позиции "аут оф сток", а китайцы молчат.
И замену без 50% скидок не вижу смысла делать.
Придется делать "рефауд".
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
I

Igor13

Новичок
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Блин вот я тупанул, проглазел такие скидки -(((
А щас есть купоны на ванкл какие нибудь ?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
замену без 50% скидок
Они могут дать замену также с 50% скидкой. На eBay, когда была акция у них, меняли со скидкой на раз.
Есть. Если нужен купон 10$ от 50$ действительный до 19 февраля, отпишись в теме купонов, выдам в ПМ
Народ, с купонами, перемещаемся в тему
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сервис у них вообще никакой. Сделал заказ, ждал 4 дня - статус не менялся. Написал, что за фигня? Ответили с ящика contactus - выберите замену. Выбрал - статус не меняется три дня. Опять пишу им письмо. Как на них еще можно влиять?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
cat-za, никак на них не повлиять, радуйтесь что вам ответили.
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв

Kochegar, а за какое время обычно приходит запрос на подтверждение адреса, если адрес доставки отличается от адреса пэйпала? а то я в четверг (в 9 часов вечера по ихнему времени) заказал и до сих пор заказ в ожидании.
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
Для одного из моих заказов прислали такое письмо. Я так понимаю, они хотят чттобы я просто подтвердил всё ли верно в моем заказе?
Dear customer,

I replaced the order for you and your new order number is 2№№№№№№2 Since it was placed in special way, you could not see it in your “my account” and you can track it by clicking “TRACK ORDER”

Please check out if the item is what you ordered and the address is correct

Thank you for your understanding
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
ну общий смысл правильный, проверьте и ответьте.
 
П

пуп

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
МКС
Статус заказа: курьер ушёл) для трекномера нужен зипкод, пишу всё подряд не принимает, я так понял ткрек дадут или где то нужно найти этот зипкод?
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
пишу всё подряд не принимает
если ны не знаете свой почтовый индекс, то на какой же адрес делали заказ?
Статус заказа: курьер ушёл)
если вы смогли посмотреть статус заказа, то никакой зипкод для трека вам не нужен. трек появится на том же месте, где сейчас написано про курьера. только позже. ждите
 
A

Art69

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разъясните, пжл, по заказам
Сделал два заказа 13 и 16 января. У обоих статус Picked up by courier. Но внутри у 13-го пусто, а у 16-го два трекномера.
Значит ли это, что первый заказ еще не отправлен? Что с ним сейчас? А да, у обоих еще внутри одно и то же
Note: Placing/generating an order or delivery conform to Beijing, China standard time(GMT+8).
Больше недели уже прошло с первого заказа, пора уже писать в поддержку?

И что означает у 16-го в поле Action: Return/Exchange?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live