• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
bas25, Дык не списались деньги у меня, я же об этом написал.
Платеж как бы "прошел", но списания небыло, и не где не отображалось.
В кабинете на сайте VANCL, нажал повторно оплатить, тогда все прошло корректно.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
NikolayHAOS, а уменя списались и палка платёж провела. Выходит мне платить ещё раз не стоит? Но с другой стороны товар то могут весь разобрать пока они (китайцы) разберутся что к чему. И акция закончится. Волнуюсь, чтоб ванкловцы не отморозились и не выставили мне счёт по полной программе (с отсутствием - 50% скидки) :(
 
PLuSHka

PLuSHka

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia.Izhevsk
Всех приветствую. Читать все 200стр в падлу). Так все же, какая доставка в этом магазине? бесплатная? или же 5$? или же с какой суммы/веса бесплатная?
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Тут ещё товары, которые я заказал в этом заказе начали исчезать с сайта - аут оф сток :(

Добавлено спустя 1 мин. 52 сек.
PLuSHka, 5 долларов доставка, есть 15 долларов экспресс доставка. Бесплатной пока нет.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
в этом заказе начали исчезать
Если успели заказать, то есть шанс, что их Вам пришлют.
Во всяком случае, если заказанный товар закончился, раньше они спрашивали, чем заменить равноценным, и делали замену без доплаты.
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
такое ощущение что они пошли шить дополнительно все что заказали)) на письма не отвечают третий день. Осталось открыть пиво и тихонько ждать((
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Написал еще раз, с уточнением на счет возможных "аут оф сток" товаров, а заодно и с вариантами замен. Полтора дня уже как не отвечают.
Ждемс.
 
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
Главное, чтоб они не ушли на месяц в запой в преддверии празднования китайского Нового Года! Может у них новогодние корпоративы начались? Отмечают за наши денежки. :)
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Быстрее будет наверное так: перезаказать все имеющиеся товары, а за "зависший" заказ просить полный рефунд. Я так и сделал.
В итоге второй (точнее восьмой :) ) заказ уже "пакинг виз курьер" (пардон за плохой английский :D )
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
В итоге второй (точнее восьмой :) ) заказ уже "пакинг виз курьер" (пардон за плохой английский :D )
Т.е. у вас долго висел статус Waiting for process ... и вы написали им с просьбой рефаунда и сделали такой же заказ снова?
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
возможных "аут оф сток"
Если статус заказа
Picked up by courier​
А в заказе нечто вроде такого:​
Vancl_out_stock.png
То волноваться, что товар закончился не стоит.
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Всех приветствую. Читать все 200стр в падлу). Так все же, какая доставка в этом магазине? бесплатная? или же 5$? или же с какой суммы/веса бесплатная?

А и не надо читать 200, но не прочитав 1-2ю и десяток последних  страниц вы не имеете морального права спрашивать ,вероято, в сотый раз одно и тоже.
Стоимость доставки здесь периодически меняется, сейчас нет фри-шиппинга, доставка 5$, С 19 января вероятно введут фри-шиппинг от какой-то суммы заказа, они любят цифру 59.
 
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
Я все не пойму... на сайте в ЛК проверять статус трэкинг ордер или мне дадут трэк номер RA**CN?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
Читайте вдумчиво тему. Надо самому ходить за трэком, не раньше 2-3х дней как заказ запикался

Добавлено спустя 34 мин. 59 сек.
Продолжение истории  статуса заказа Waiting for customer...
От Ванкла пришло письмо
-----------------------
Dear customer,
I replaced the order for you and your new order number is 25********45 Since it was placed in special way, you could not see it in your “my account” and you can track it by clicking “TRACK ORDER”
Please check out if the item is what you ordered and the address is correct
Thank you for your understanding
VANCL Customer Service Team
-----------------------
Т.е. они изменили 2 позиции в заказе и его номер, и он теперь виден только через TRACK ORDER. Трэков пока нет, надеюсь появятся через пару дней.
Ванкл рулит!

Продолжу. Оригинальный заказ в ЛК получил Статус CANCELLED. Модифицированный заказ виден через TRACK ORDER, трэков пока нет - прошли лишь сутки после модификации.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Т.е. у вас долго висел статус Waiting for process ... и вы написали им с просьбой рефаунда и сделали такой же заказ снова?
Именно так. По старым заказам откликнулись и попросили для рефанда отправить им ID транзакций.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
А у меня обратная ситуация. Сделал третий заказ но засомневался с размерами. Написал в тот же вечер им на почту чтоб отменили заказ. Было это 15-го. Бесполезно. Вчера дали трек. Наверное по приходу посылки придется вещи пристраивать...
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сделал третий заказ но засомневался с размерами.
В таком случае лучше делать заказ и на вещи смежных размеров, потом что подойдёт оставить себе, а остальное - в комиссионку. Я так думаю.
 
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Через два дня все же получил второй ответ.. снова на первое письмо, на которое я уже отвечал!
Ответил еще раз.
Уже на две вещи написал замену.
Но, чувствую, с такими темпами будет вестись переписка до Китайского нового года или до тех пор, пока остальные товары тоже исчезнут.
Китайцы, блин!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live