• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
vanvin, Благодарствую!

Добавлено спустя 43 сек.
NikolayHAOS, О хоть Вам ответили - тоже висит такой статус 2 дня!
 
АндрейПСК

АндрейПСК

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
60 rus
скока пройдет времени до отправки, с учетом их загруженности? Не кто не вкурсе?
мне может и повезло, спустя сутки уже был статус Picked up by courier, заказывал в воскресенье и вчера.
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск


Все знают, что скидка сегодня 50% от цены на сайте.
 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    34.9 КБ · Просмотры: 27
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
zumander, :D:D:D и не только сегодня... мусолим уже неделю эту тему ^_^
 
S

Skared

Начинающий
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
9
Может кто сталкивался с таким.
Проблема с оплатой. Платил через палку с привязанной к ней карте. У карты не была отключена проверка cvv2 платеж не прошел.
Но на почту прислали номер ордера и указали что у меня есть 24 часа чтоб его оплатить.
Захожу в ордер, но нет кнопок чтоб оплатить его. Как быть? Заново накидывать все в корзину и платить по новой?
 
А

Александр ПЕН

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина Луцк
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

покупал вот эти 2 позиции на ебае. Оплата прошла как за 1 полноценный заказ. Поросил чтобы дали трек код. Код указали в заказе на сумку RB148743420CN . Думал пок.. Решил что приедет всё в 1 посылке и забыл на некоторое время про неё. Прошел месяц. Посылка по трек коду 27декабря вылетела в страну назначение и дальше глухо. Думал пок.. приедет, ведь последняя посылка с Ванкла летела 44 дня ко мне. Сегодня пришло уведомления с почты. Думаю ура пришла посылка 1 из 2 которие мне сделали возврат бабосов (посилки не с ванкла). Я удивился когда увидил коробку с ванкла. Дома сравнил треки и увидел что там совсем другой трек RB148743725CN. В посылке была только одна сумка и инвой на 20.50баков, хотя цена на ебае стояла 10.99баков всего. Что делать может ктото сталкивался с таким?


На сайте дали также 4 трек кода последний обрезан, буду надеяться что скинут на почту четвертый трек, написал им письмецо. 8 позиций на сайте заказал и все отправили через 2 дня, повезло...
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Логинитесь, заходите в аккаунт, там видите
Vancl_2.png
Находите нужный заказ, щелкаете по словосочетанию Pay Now

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
24 часа это резервирование товаров из корзины. Оплатить можно и существенно позже. Правда части позиций, скорей всего, не будет.
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Для тех, кто не может пока отследить свои посылки с Ванкла, информация с Post-Tracker.ru:

17.01.2013
Сайт Почты Китая лежит. Отслеживание там пока не происходит.
 
Dembel80

Dembel80

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
401
Местоположение
Беларусь
Ванкл так странно распределил вещи в посылках, две куртки и футболки разбили на две посылки, я думал в каждой придёт по куртке и половина футболок, а они в одну посылку положили все футболки, а в другую куртки.. и последнюю как раз замутила доблестная китайская почта! Что бы им икалось когда их вспоминают, уже не терпится померить!)
У Ванкла не один склад, так что деление заказа на так сказать "равные" посылки не происходит.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Всем доброго времени суток.
Действительно, как и отписывали ранее, другие участники форума, статус посылки меняеться ~ 1 раз в сутки. (если все нормально конечно :) )
Было:
Transit hub allocated.
Стало.
Picked up by courier.

Добавлено спустя 40 сек.
BaRcAs, Мобыть чегото нету из заказанного?
 
Фидерал

Фидерал

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Пермь
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Только что посмотрел статус Picked up by courier - все гуд!!! Поддержка конечно ни какая... ни на одно письмо не ответили...
 
C

cat-za

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Россия
zumander

zumander

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
zumander, :D:D:D и не только сегодня... мусолим уже неделю эту тему ^_^
Письмо от них только вчера пришло, и что 17 января - последний день. То-то не носков - ни трусов не осталось, а так ассортимент еще нормальный.
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
Пришла это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета в размере 10$.
Но есть несколько условий

Dear customer,

Thank you very much for your contribution to our "Corruption Festival" promotion campaign on Facebook and VK. We are happy to send you the $10 gift card enclosed in this email.

Please note that this gift card is valid in 30 days, starting on January 19th, on any purchase over $50.

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
у меня также, и трек уже дали (тока пока не трекается)
А как дали трек номер?
На сайте видно или на почту прислали?
 
Makhmy

Makhmy

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Belarus
B

bas25

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
497
Баллы
219
Местоположение
Украина, Харьков
вчера оформил заказ на 17 позиций, проплатил палкой-платёж прошёл, но в моём счёте на сайте заказ светится как неоплаченный с кнопкой пей нау. Послал им письмо в службу поддержки со скринами на платёж с палки - ни ответа, ни привета. Что делать?
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
bas25, Неповезло, у мну так же было, но платеж не прошел, поэтому кликнул, повторно "оплатить" и все сработало.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live