• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевые цены + нормальное качество = магазин VANCL

Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
B

BJlaD

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Деньги с карты сняты через мин 5, в кабинете висит неоплаченный
 
S

sin12

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Kochegar, ай пасибки! Зашел. И адрес они тот, который нужно использовали. Все отлично. А интересно: в накладной они напишут полную стоимость товара или со скидкой?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Не снимут ли с меня несколько раз деньги за заказ, я несколько раз нажимал Pay now и меня переводило на главную страницу, деньги пока на карте? Вот думаю, может ли антивирус блокировать процесс оплаты? Завтра попробую или может Ванкл прояснит ситуацию...
 
B

BJlaD

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
BaRcAs, меня перекинуло на главную с палки, еще раз пробовал зайти - не получалось. потом в банкинге снялись средства через мин 5(обычно моментально). Лучше не пробуй 500 раз
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
Не мог добавить заказ, теперь не могу оплатить палкой((( Кидает на банер и все. Деньги тоже не снимает. Кроме того не могу отменить заказ один. Сайт похоже полностью умер.
 
O

ouf

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Карелия-СПб
тоже днём постоянно выкидывало на главную страницу при оплате палкой, потом нажал на чекаут и там уже выбрал палку, тогда сразу оплатил.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
В общем 2 варианта:
1. Не работал вчера сайт Ванкла;
2. Антивирус блокировал процедуру оплаты, т.к. с рабочего компа оплата пошла и после кнопкки Pay Now как положено сайт пайпал и вся процедура.
 
V

vanvin

Начинающий
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2 287
Баллы
21
Местоположение
Russia
да нет никаких двух вариантов, вариант один: ванкловский сайт не в состоянии обработать такое количество запросов и дохнет со второй половины дня и до следующего утра. а антивирус вообще никакого влияния не оказывает на работу сайта.
хотите оплатить без проблем во время акции - платите с утра.
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
да нет никаких двух вариантов, вариант один: ванкловский сайт не в состоянии обработать такое количество запросов и дохнет со второй половины дня и до следующего утра. а антивирус вообще никакого влияния не оказывает на работу сайта.
хотите оплатить без проблем во время акции - платите с утра.

Думаю Вы правы! А с утра все оплатилось с первого раза!
 
Kejtlin

Kejtlin

Новичок
Регистрация
13 Июл 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Подскажите может у кого было выбрала, оплатила, товар они отправили, трек дали и все на месяц зависла посылка на почте Китая экспорта нет(((?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Что значит вот такой статус Transit hub allocate
 
NikolayHAOS

NikolayHAOS

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
483
Баллы
0
Местоположение
Krasnodarskii region
хотите оплатить без проблем во время акции - платите с утра.
Тока что оплатил 133 $ (время 16:00) не каких проблем, сайт работает корректно.
Это я не спора ради, а токма для статистики. :)
 
C

citadeldimon

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Львов
Тока что оплатил 133 $ (время 16:00) не каких проблем, сайт работает корректно.
они сегодня утром все починили, на почту письмо пришло. Вчера никак не оплатить было

Два заказа оплатил утром, один пишет что Picked up by courier - все нормально, а от во втором Waiting for customer... Посмотрел все что есть в заказе еще есть в стоках. В чем проблема?
 
ppi1

ppi1

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1 142
Баллы
323
Местоположение
Тверь
а от во втором span style="color: #000000">Waiting for customer... Посмотрел все что есть в заказе еще есть в стоках. В чем проблема?</span>

У меня такое висело по заказу на 14 позиций (более поздний на 10час заказ - 6позиций быстро запикался), на 2й день кинул им запрос на contactus@vancl.cn, дескать в чем проблемы, если что-то закончилось, давайте поменяем в заказе или сделаем частичный рефанд по отсутствующим товарам. Они сегодня прислали ответ что 2 позиции распроданы, предлагают поменять на другие лоты или размеры, или сделать ПОЛНЫЙ РЕФАНД. Я срочно, чтобы не пролететь мимо такой вкусной распродажи послал им на каждый отсутствующий лот по ТРИ варианта замены (с учетом приоритета). Письмо послал с уведомлением. Через 15 мин пришло уведомление что китайцы письмо прочитали. Теперь жду продвижения заказа. Пока статус прежний
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Conroe

Conroe

Новичок
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Да уж! Ванкл забабахал 50 процентную распродажу всего и вся.
Пришлось делать заказ.

На данный момент статус с утра не изменился (по сравнению с прошлыми заказами): "Waiting for customer..."
Проверил позиции - одна "аут оф сток" (может быть из-за этого, судя по предыдущим комментариям). Решил тоже написать китайцам. Посмотрим, что ответят.

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
А что все таки значит вот этот статус Transit hub allocate

Значит направлен заказ на почту.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
За 5 баксов доставка имеет номер отслеживания?
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 444
Баллы
378
Местоположение
Россия
Письмо послал с уведомлением. Через 15 мин пришло уведомление что китайцы письмо прочитали.
У меня даже уведомление не приходит. Может всё дело в почтовом сервере и их брэндмауры всякие там ru просто не пропускают?
 
B

BaRcAs

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Тула
Live

Similar threads




Вверх
Live