• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевая (самая дешевая) блютуф-гарнитура

  • Автор темы крендель
  • Дата начала
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Захотелось приобрести самую дешевую блютуф-гарнитуру. Выбрал такую http://ru.aliexpress.com/item/Wirel...7-SV004202/1921108613.html?isOrig=true#extend. Цена подходящая. Посмотрел состав посылки. А там только сама гарнитура прописана (без дужки и зарядного шнурка). Ну и время работы в ждущем режиме тоже не указано (для меня важно). Смотрю следующую по цене. То же самое, следующую ... И так, посмотрев 5 штук, дошел до цены 190 рублей - у всех такое описание. За 196 рублей можно взять более эстетичную и определенную по параметрам и составу - http://ru.aliexpress.com/item/New-M...et-With-Microphone-for-Iphone/2042436588.html. Но это почти в 2 раза больше. А мне только попробовать.

В общем вопрос такой - кто-то пользовался такими ? Как они в работе (по сравнению с такими же по цене) ? Здесь и на муське не нашел таких. Заранее спасибо за ответы на МОИ вопросы.
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
Так они и будут(если будут) работать на свою цену. Или вы на чудо надеетесь?
Такие гарнитуры позволят только разговаривать, музыку уже не смогут передать.
О чем отзывы и говорят, но если музыка не нужна, то можно рискнуть.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
думаю качество соответствует цене
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
если музыка не нужна, то можно рискнуть.

музыка не нужна, только разговор.

(Мне вообще, честно говоря, просто попробовать. Насколько сама гарнитура как устройство, даже не то что удобна, а скорее, пригодна для меня. Но, конечно, если более дорогая СУЩЕСТВЕННО лучше, то даже относительная разница в цене при таких абсолютных значениях, подвигнет меня попробовать более дорогую.)
 
awolfman

awolfman

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
801
Баллы
101
Местоположение
С-Петербург
крендель, зайдите в местный салон связи и по выбирайте, по примеряйте. Зачем гадать-то?
 
Ш

шоптоп

Новичок
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Самое дешевое конечто будет в китайских магазинах, зайдите посмотрите.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
ТС, если для себя, любимого, то я бы не советовал покупать эту дрянь, выброшенные деньги. Если для продажи, то тоже не стоит, побьют.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
крендель, если я правильно понял вам надо самую простую чтоб вообще понять нужен вам этот девайс или нет? в свое время брал такую(не здесь,у моего прода ее уже в продаже нет) http://ru.aliexpress.../647134042.html и понял что правильно сделал что не купил дорогую гарнитуру-ну не смог я с ней ходить.все нормально-сидит хорошо,слышно более-менее,но не мое,так и не смог с этой приблудой в ухе ходить.так что правильно делаете-купите дешевую,а там уже поймете стоить покупать хороший качественный девайс или нет.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
если я правильно понял вам надо самую простую чтоб вообще понять нужен вам этот девайс или нет?

точно, именно для этого. А задача вообще-то - услышать звонок в специфических условиях, причем эта задача будет возникать только раз 10-20 в году, в остальное время вообще не нужно. И разговаривать я по ней не собираюсь. (если понравится, то буду, конечно). Поэтому качество связи, эхо, удобство разговора, отчасти ношения, музыка, а тем более понты и пр. - фиолетово. Поэтому и выбираю самую дешевую, чтобы если что - то попробовать и выбросить (ну если понравится - буду использовать). Поэтому и спрашиваю.

mmironn - спасибо. Посмотрел Вашу - дорогая, блин для моих целей, если куплю - боюсь, жаба не даст выбросить :)

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
шоптоп,

извините, уважаемый, по неизвестным мне ссылкам не хожу уже лет 10 как.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Live

Similar threads




Вверх
Live