• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевая bluetooth гарнитура

P

Pashach

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Саранск
Решил приобрести себе дешевенькую гарнитуру. Выбор пал на эту. По характеристикам: неплохое время автономной работы, зарядка через micro-USB, неплохой дизайн.
Пришла как обычно спустя месяц.
Комплектация все что на фото:
P1110448.JPG
+ инструкция на китайском и английском языках + зарядник microUSB на 500 mA.
Зарядник в тот-же день подключил к телефону, подзарядить его, и он (зарядник) сгорел :( я его выкинул, поэтому его нет на фото. Но я сильно не расстроился, т.к. гарнитура покупалась для машины, а в машине есть зарядник на microUSB.
Ещё фото:
P1110447.JPG P1110445.JPG P1110446.JPG
Как выяснилось это копия гарнитуры от Samsung HM1700. Инструкция тоже для нее. На русском языке тут. Естественно функционал не полный. Нет голосовых уведомлений и подключить второе устройство у меня тоже не получилось. Остальное примерно все тоже самое.
Громкость динамика отличная, на полной громкости врят ли придется её использовать. С микрофоном дело обстоит гораздо хуже. Речь разборчива, но тихая.
Без дужки гарнитура в ухе держится хорошо, но касается щеки и щека затыкает микрофон и из-за этого слышно становится ещё хуже, поэтому носить лучше с дужкой.
Тут запись речи через гарнитуру и через телефон.
По-поводу времени работы отпишусь позже, как испытаю.
 
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
дай Бог девайсу судьбы длиннее, чем сестре-зарядке.
 
P

Platon555

Новичок
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Новодвинск
Live

Similar threads




Вверх
Live