• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Denon AVR 1312

O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Ну как если дешевле - везите. Вообще честно - не понял к чему вопрос.
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну как если дешевле - везите. Вообще честно - не понял к чему вопрос.
для себя... хочу дома 5,1 сделать. имеется плеер с оптическим , коаксальным и ШДМИ выходами.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
onever10, я же вам отвечал в другой теме.Зачем плодить бессмысленные топики? Кроме покупки ресивера нужно озаботится покупкой акустики и саба. потому как их друг под друга подбирают ,а не дешевое к дешовому. под этот денон пойдет комплект из Монитор аудио бронз. Саб можете любой купить чем дороже тем лучше. путевый саб начинается примерно от 500 долл
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
, я же вам отвечал в другой теме.Зачем плодить бессмысленные топики? Кроме покупки ресивера нужно озаботится покупкой акустики и саба. потому как их друг под друга подбирают ,а не дешевое к дешовому. под этот денон пойдет комплект из Монитор аудио бронз. Саб можете любой купить чем дороже тем лучше. путевый саб начинается примерно от 500 долл
А еще не забудте сетевые шнуры по 300 долл купить :lol:
 
O

onever10

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
283
Баллы
0
Местоположение
Москва
onever10, я же вам отвечал в другой теме.Зачем плодить бессмысленные топики? Кроме покупки ресивера нужно озаботится покупкой акустики и саба. потому как их друг под друга подбирают ,а не дешевое к дешовому. под этот денон пойдет комплект из Монитор аудио бронз. Саб можете любой купить чем дороже тем лучше. путевый саб начинается примерно от 500 долл

Виноват! акуустику предлогают в комплекте CANTON MOVIE 65.....
Так как у меня 2 маленьких детишек, то я думаю что саб за 500 мне не нужен, вообще думал обойтись без него, если взять норм.колоночки.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
onever10, без саба в домкино не обойтись
упс посмотрел акустику-под неё можете купить любой ресивер на барахолке в своем городе.толку от неё не будет.в общем купите любой ресивер поближе к дому.
 
D

deepmaster

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Live

Similar threads




Вверх
Live