• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Деньги с карточки сняты, а в PayPal не зафиксировано..

M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Ситуация такая. Совершал покупку этого товара:

при попытке оплаты появлялась все время какая то страница с ошибкой. я не вдаваясь в перевод несколько раз обновлял ее, а затемзаново пытался выполнить перевод. вобщем это привело к тому, что с моей картики списались 255р за товар с примечанием: PAYPAL *FASTFLASH 407525
но эта транзакция в PayPal аккаунте не отражена.. т.е. как будто бы я ничего и не платил..

СВязался с продавцом, тот говорит что ничего от меня не получал. Пишите палке. Пытался написать им, но этот убогий "центр безопасноти" просто взбесил. Совершенно не интуитивный. В итоге я так и не смог найти где можно отправить им сообщение не имея кода транзакции (а у меня его как раз нет, т.к. платеж в палке не отразился никак..).

Кто нибудь с этим сталкивался? Очень жду ответа. Деньги не большие, но все равно это вообще не приятно очень(
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Скорее всего дненьги вернутся на Вашу карту в течении 30 дней. Т.е. запрос на списание прошел, а подтверждения не будет, так как в палке данных о списании нет. И банк вернет деньги обратно.
Так как сумма небольшая, я бы просто заплатил заново и ждал когда деньги вернутся.

И на будущее, никогда не нажимайте по два раза на кнопки при оплате. И не обновляйте страницы. Если что то зависло и пошло не так - лучше прекратить все и начать заново.
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
А вообще вы можете сказать где в палке писать саппорту, без ввода номера транзакции? Я не нашел.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я не искал, небыло надобности.
 
M

mc_ejik

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Счастливый человек) А у меня только 3я покупка на ebay и уже вот нарвался))

Я все еще жду советов, в т.ч. куда все же писать?) Текст я уже заготовил.
 
S

SerKo

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Нижний Тагил
У меня точно такая же ситуация-даже покупка третья! Тоже флэшку покупал Fastflash Sterling Heig. После сбоя на странице думал, что платеж не прошел и очень удивился, когда на карочном счете заблокировали денюшку. На следующий день позвонил в свой банк. Посоветовали или подождать 40 дней или написать финансовую претензию. А продавцы пишут, что мое место жительства у них заблокировано и они ничего не получали.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
надо писать не в палку, а идти в отделение банка где открывалась карта и писать заявление, что бы разморозили такую ту сумму, которую случайно заморозило по ошибке тогда то на такой то карте. 2-3 дня и деньги на карте. если ничего не делать, автоматом разблокируются через 30 дней
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
mc_ejik

иди в PP в самый низ страницы, кликай Contact Us выберай тему письма и пиши.Только на инглише.Ответить должны в течении суток,двое.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live