• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Deep Analysis - срочно нужно лекарство... :)

  • Автор темы Чижик
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Чижик

Чижик

Новичок
Регистрация
8 Окт 2004
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Ребята, перерыл инет, так и не нашел "лекарства"! Так все-таки, кто-нибудь хакнул эту прогу, или самому придется на досуге? :D
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Побалуйся на досуге... и будет тебе счастье - прибавят сразу 3 звезды ...если получится.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предлагают DeepAnalysis - FREE! Я, правда, не качал, мне он не нужен.

 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
will, там он тоже нерабочий!
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
А нельзя скачать по честному - нормальный DeepAnalisys, заплатить $170 и пользоваться им? Если на одного $170 дорого, что может нескольким человекам скинуться, чтобы на каждого дешевле вышло. Например, 10 чел. по $17.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Да если такое возможно, что бы её 10 чел юзало, то это хороший вариант, я бы пожалуй не пожалел 17$. Давайте здесь собирем список людей готовых приобресть в складчину. Как только 10 или чуть больше наберется, последний сообщит всем об этом, ну а там договоримся как приобресть...
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Ребята, я тут гдето писал про аналоги-замены Дипа, есть програмки не хуже, даже более навороченые и дешевле. Если возникнет все же желание покупать - то желательно рассмотреть эти варианты...
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Да желание то есть, только нужно все же знать что лучше по соотношению цена качества. Надеюсь что наши уважаемые профи помогут в этом вопросе. Я так например кроме Дипа больше ни чего и не слышал ;) Я уж подумал может невидимку попросить что бы он как то посодействовал нам набрать народец чел 10 для покупки ну и за одно может подскажет что лучше приобресть... Хотя мне что то сдается "тугое" это дело, народ не "подъемный"... дай бог если ошибаюсь... А то у меня кризис прям, я походу весь товар в своем городе скупил и продал :) (товарец довольно своеобразный и не сильно распространенный) теперь сижу и репу чешу, чем бы поторговать... вот и созрел по сему к тому что бы проанализировать чем веселее торговать...
 
B

bay

Новичок
Регистрация
4 Окт 2004
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
World Wide Web
DeepAnalysis 1.10.18 и всё что выше 1.10.11 ( версии которые доступны сейчас для скачивания)
Мой товарищь сделал кейген для последней версии на сайте
стоимость 15 wmz кого интересует - в ПМ
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Господа, то о чем говорит товарищь bay вообще реально ? :D Вот мне прям что то не очень то верится... :p А рабочую прогу хочется аж сил нет ! :D чё делать та ? :D Bay - убеди меня как нить в том что 15$ я на ветер не выкину... ! Убедишь - куплю !
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта прога уже почти бесполезна...со второй версии. после того как ебей запретил брать для анализа продажи других селеров. а именно за это ее все и любили. И.
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Так что же это такое то... ? ;) Наверняка есть какие то проги для анализа, наверняка не единым "дипом" жив человек... Или поскольку eBay запретил анализировать других продавцев - все другие проги оказались в такой же ситуации ? Подскажите плиз, кто что знает на эту тему...
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
ручками остается. или может кто напишет скрипт какой который смотрит прошедшие аукционы и загоняет из в ексель. готов купить
 
Y

you7wm

Новичок
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
1
Баллы
0
У меня есть до всех версий от 1.0.0 до 2.14 и више
Если ищё надо ????????????

то обращайт... - monsterclip@nm.ru
 
V

Vadim

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ребята, я тут гдето писал про аналоги-замены Дипа, есть програмки не хуже, даже более навороченые и дешевле. Если возникнет все же желание покупать - то желательно рассмотреть эти варианты...

Народ ! разрешает ли ибей сливать инфу о всех лотах в этот дип ?
Или после того - как у ибея появился платный поиск по 90 дн лотам - то - все запрещено для Дипа ?

Какие есть - более навороченные и дешевые програмки - имеющие базу по всем лотам ибея за год последний (и постоянно заполняющие базу свежими) ? (ссылки и цены официальные, и краткое описание отличий )

Заранее спасибо .

Вадим
 
A

Anonymous

Guest
У меня есть серийный номер для версии 2.1 на год. Если хорошо попросите пришлю на емаль :mrgreen:
 
E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
:mrgreen:
 
lazy

lazy

Новичок
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
Украина Харьков
Скачал с себе прогу, запустил - работает, но нужен серийник. Поискал немного в инете, скачал, крякнул - Deep Analysis вообще не запускается, пишет про ошибки в какой-то библиотеке. Снес прогу, поставил новую версию - тоже самое :shock:
А прога вроде неплохая, поработать хочется.
 
Ianek

Ianek

Новичок
Регистрация
4 Май 2006
Сообщения
136
Баллы
0
Скачал с себе прогу, запустил - работает, но нужен серийник. Поискал немного в инете, скачал, крякнул - Deep Analysis вообще не запускается, пишет про ошибки в какой-то библиотеке. Снес прогу, поставил новую версию - тоже самое :shock:
А прога вроде неплохая, поработать хочется.
Да есть серийник в инете и не один. Для версии 2.14. Но легко подходит и к последней 2.18.1021. Тут кто-то говорил, что упдатить только нельзя. Да не хрена. Мне прога без надобности, пусть обновляется для эксперемента. Если заткнётся - потеря невелика. Обновил и всё работает.
Тут почитай:
 
admiless

admiless

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live