• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Crysis 2 за 16GBP

C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
Хочу предложить на продажу товар, который пробовал продать на ebay. Это игра на PC Crysis 2 ... Игра очень ожидаема многими игроками. Релиз игры состоится 25 марта в Европе и 22 в Штатах.

Заграницей очень популярно покупать не диск с игрой, а activation code для скачивания этой самой игры через официальный EA Download Manager или Steam. Тем самым, игрок вводит код в менеджере и скачивает игру на свой компьютер с официального сайта. Чем это лучше? Игрок получает свою игру в течении часа с момента её релиза. А вы сами понимаете, как это важно для геймера, как можно скорее начать игру.

В начале февраля я выставил коды на эту игру на английском ebay ... Цену поставил 22GBP и эти коды разобрали как горячие пирожки ... продал в течении нескольких дней 20 штук. Потом просто закончился listing.
Сейчас не могу этого делать сам, так как заблокирован Paypal и Ebay (продавал Emporio Armani часы и в связи с этим попросили все инвоисы и дополнительную инфу обо мне и пока что все в подвешенном состоянии)

Так как закуплено большое количество этих кодов, боюсь не успею их все реализовать.
До релиза осталось около 10 дней. На ebay сейчас самая дешевая цена - это 22 GBP и это за диск. его ещё нужно ждать как минимум пару дней. Код же отправляется по майлу клиенту.

Что я Вам предлагаю:

Если у Вас есть аккаунт продавца на ибей, Вы можете выставить листинг сейчас и увидеть сколько у Вас будет заказов. Далее отталкиваясь от этого количества заказать нужное Вам. Т.е. не заказывать ничего лишнего, а именно то количество, которое будет Вам необходимо, при этом вы увидите какой спрос будет на эту игру.

Коды будут уже доступны - 19 марта. Т.е. До 19-го марта Вы можете смело собирать заказы.
19-го марта вы мне говорите какое количество Вам необходимо и мы уже договариваемся далее. После оплаты Я вам высылаю отдельное фото с кодом для каждой игры.

Главные преимущества activation code:

Для продавца: Нет никаких почтовых издержек. Все коды отправляются через email

Для покупателя: Доставка игры происходит мгновенно после оплаты. Отправка кода через email и скачивание этой игры в течении короткого времени.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
1. У нас в МАГАЗИНАХ jewel бцдет стоить меньше - скорее всего около 15 ЮСД. Слышали такое понятие - Russian keys?
2. Сильно предполагаю, что в стиме стоить она будет ооло 60 у.е. Откуда у вас в великобритании такие цены?
 
C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
Russian keys - не слышал ... Но видимо они работают только по России, верно?

Эти коды, которые я предлагаю, работают как в Америке, так и в Англии и т.д. ... в Европе

Есть поставщик с которым мы работаем какое-то время. В Англии в магазинах цена на эту игру - 30GBP +-
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Russian keys - не слышал ... Но видимо они работают только по России, верно?
Они работают в Стиме, страна значения не имеет.
Щас зашел в Стим - там крузис 2 по 60 баксов...
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
BiW
Эти ключи можно активировать только в зоне снг. На плати.ру ключ стоит 14 уе.
 
C

chupak

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
GB Spalding
Я предлагаю ключи только для EA Download manager ... для Steam они работать не будут ...

Опять же, моё предложение может быть интересно только для тех, кто будет продавать эти ключи заграницей (Англия, Германия, Штаты, Австралия и т.д.) Для этих стран это очень даже интересная цена.

В основном для продажи на Ebay ... если нет других вариантов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live