• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cовместный бизнес с Италией - кто хочет организовать?

catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Живу в Италии, хочу собственный бизнес наладить. Импорт-экспорт из/в Италию. Сама ориентируюсь в одежном рынке (поставщики, новые коллекции, стоки). Муж разбирается в технике: роботы, камеры для контроля качества, станки. Есть какие-нибудь предложения?
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
catty888
настолько серьезные предложения думаю не на таких форумах стоит размещать, например retailer.ru, оттуда найдете концы (по одежде, не по станкам), ищите поставщиков ( по России,) предлагайте свои коллекции, станки и прочее.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Спасибо за то, что откликнулись. И за сайт спасибо - я их рассылку давно получаю, мне нравится.

Объявление я здесь кинула, потому что видела много народу со своим бизнесом. Подумала, вдруг им понадобится что-нибудь в Италии. А я вдруг увижу интересный товар из России...
 
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
А как организовать серьезный бизнес без заключения договора. Вы юрлицо? Вы давно этим занимаетесь? Ведь для налаживания отношений нужно бы встретиться, обговорить детали, составить договор и тд. А работа на расстоянии с незнакомыми людьми тем более из разных стран - я бы не пошел.
 
O

Oleg7

Новичок
Регистрация
8 Май 2005
Сообщения
323
Баллы
0
Местоположение
Восточная Украина
А я бы пошёл! Правда, если товар дадите на реализацию, под честное слово :)
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
b55

b55

Новичок
Регистрация
30 Янв 2006
Сообщения
265
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Работаем с Италией уже как 2 года, продаем туда из Европы игровые приставки, если есть куда реализовать, дайте знать :oops:
 
R

rakriom

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Предлагаю Вам имортировать в Италию натуральную и лечебно-профилактическую косметику Украинского производства (розовая вода, эфирные масла, грязевые маски Сакского озера и т.д.) По сравнению с косметикой мёртвого моря.. Украинская косметика является полностью натуральной о чём свидетельствует небольшой срок годности при нарушении целостности упаковки.
 
catty888

catty888

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
551
Баллы
0
Местоположение
Италия
Спасибо за предложение. Пришлите, мне, пожалуйста, ссылку на сайт, где я могу посмотреть на косметику.
 
R

rakriom

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
L

Lucky_mila

Новичок
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
:D Меня Мила зовут сама с Украины - пыталась наладить поставку дисков для машин с Италии - но партнер соскочил с дела ...
Очень интересное и прибыльное дельце)
 
K

Koka51

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень,Россия
catty888
Здравствуйте!
Интересует одежда из Италии:)
Коллекции?Цены?Доставка как осуществляться будет?
Намерен открыть магазин одежды..
И если есть варианты интересные у вас,прошу написать на мой ящик: Potyakov@yahoo.com
Благодарю за внимание!
Всего доброго
 
D

dimoon

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
хочу привезти итальянский скутер Aprilia SR50.
Хотел бы узнать сколько по деньгам будет стоить.
Хотелось бы бу.
 
P

Princess_Irih

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
Здравствуйте!
Хотелось бы подробнее узнать по поводу импорта вещей из Италии (какие марки можете отправить, на каких условиях и т.д.). Ответьте, пожалуйста в icq - 623-674-342
 
S

Smeks

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Думаем о закупке и продаже детской одежды ( il guffo например) если несложно напишите в skype. логин smeksss
 
A

Alexandr_SP

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Живу в Италии, хочу собственный бизнес наладить. Импорт-экспорт из/в Италию. Сама ориентируюсь в одежном рынке (поставщики, новые коллекции, стоки). Муж разбирается в технике: роботы, камеры для контроля качества, станки. Есть какие-нибудь предложения?

Здравствуйте. Нуждаюсь в толковом представителе в Италии. Есть опыт таможенной очистки ювелирных изделий изготовленных за пределами РФ. Располагаю конкретным предложением. Пишите на почту skladny@mail.ru
 
Р

Рустам

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня вот интересует кожгалантерея деловая. Цены, размеры, как будете доставлять, какие гарантии поставок ?

Направление - деловая кожа, портфели, сумки, кошельки, аксессуары типа ключниц, папочки всякие. Только хорошего качества, с хорошей гарнитурой и интересным стилем.

Если есть выходы - khairov@yandex.ru
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Есть возможность отправки в Италию резных изделий из дерева высокого качества. Если интересно, сообщите в личку
 
elmn

elmn

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
7
Баллы
296
Местоположение
Kiev
извините за оффтоп, но если у меня друг детства живёт в италии что можно с ним оргранизовать, сам живу в Киеве. Если кому то несложно проконсультровать. буду рад вас услыашт ьна эмейл elemen.oot@gmail.com
и скайп elemengod
заранее благодарен
 
Z

Zagorsky

Продвинутый
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
95
Баллы
209
Местоположение
Украина
извините за оффтоп, но если у меня друг детства живёт в италии что можно с ним оргранизовать, сам живу в Киеве. Если кому то несложно проконсультровать. буду рад вас услыашт ьна эмейл elemen.oot@gmail.com
и скайп elemengod
заранее благодарен

Кофе, продукты питания, одежда, обувь. Но предупреждаю - всюду уже трутся, тусуются и поставляют. Чтобы заняться чем-то одним надо изучить спрос/предложение, конкуренцию итд итп, серьезно въехать в тему. Потратить времени, денег. набраться опыта. С наскоку не получится. Часто друзья и знакомые живущие в Италии, и работающие например на стройках знают меньше об Италии чем вы. (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live