• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Countryattire.com Английская кантри одежда (Barbour и др.)

  • Автор темы DimaKrivolap
  • Дата начала
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Давно хотел купить себе стеганую курточку, ходить в ней в офис вместо плаща. И выбор свой остановил на фирме Barbour а конкретно вот на этой модели http://www.countryattire.com/products/barbour-liddesdale-jacket--navy--at-blue-mqu0001ny92.html
Барбур продается во многих английских магазинах, которые шипят по миру, но именно в countryattire.com один из самых больших выборов одежды этой марки и самые демократичные цены. VAT не возмещают, но зато доставка бесплатная по всему миру (этим собственно они мне и объяснили, то что не возвращают налоги). Регистрация на сайте ничем особым не отличается от других магазинов, все стандартные формы. Оплачивать можно через PayPal, чем я и воспользовался. Работают на удивление быстро: оплатил в обед 11 февраля, вечером в учетной записи появилась отметка, что отправлено. 18 февраля забрал пакет с курточкой на почте. Трек номер я у них не запрашивал, но посылка отправлялась с треком. Упаковано все было в серый целлофановый пакет, внутри которого находилась курточка, завернутая в тонкую бумагу и сложенная в пакет с надписью Barbour. В принципе работой магазина, а тем более самой курточкой и ее качеством я очень доволен. Если есть вопросы, то задавайте, готов ответить.
 
Q

qweqaz199

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
москва
доставка дорогая?
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
бесплатная
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Жива тема то еще? Есть пара вопросов у меня.
 
P

Patrees

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
190
Баллы
16
Местоположение
Спб
кантриаттайр точно жив
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
S

s_lsd

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
Moscow
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
Один из самых крутых магазинов.
Много покупок.
Респект.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live