• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cookieskids.com - товары для детей.

koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый вечер, форумчане!

Решила создать темку по этому магазину. Отдельные упоминания о покупках в cookieskids на форуме встречала, отдельной темы нет, по моему скромному мнению магазин заслуживает внимания. Там представлен широкий выбор детских товаров - одежда, обувь, школьная форма, игрушки и т.д. К тому же в разделе одежды для мальчиков можно приобрести одежду для взрослых ( зимние куртки, например).

В ассортименте встречаются как известные бренды - Nautica, Columbia, Timberland, Calvin Clein, Patagonia и т.д., так и ноунейм, который бывает неплохого качества, а бывает - ужос-ужос.

Приобрести товары cookieskids можно и на Amazon, но , на мой взгляд, интереснее непосредственно в интернет-магазине cookieskids. Так как регулярно магазин присылает письма на email с кодами, купонами на скидки. Плюс- можно получить возврат от покупки, если зайти на сайт через кэш беки, Extrabux, Ebates.

В Россию высылают, но я отправляла через посредника, поскольку много было других заказов в Америке. И поэтому была свистопляска с картой - оплату приняли только с третьего раза.

Магазин отличается от остальных инвентаризационной системой. Часто после оплаты покупки, cookieskids высылает уведомление о том, что некоторых позиций нет в наличии и возвращает денежные средства за указанные вещи на счет в течении 5 банковских дней (срок зависит от конкретного банка).

Регистрация проста, если зарегистрироваться по приглашению, то можно получить 10 долларов скидку при заказе от 50 долларов.

Теперь о моих покупках. Я заказывала ребенку школьные брюки вот такие http://www.cookieski...000&p=NAU01492. Качество очень хорошее, на рост 150 брала 14 размер - в длину чуть великоваты. Фото прилагается, котэ, к сожалению, в доме нет (хнык). DSC07453.JPG

Школьный костюм http://www.cookieski...0000&p=HSL01454 14 размер чуть великоват. Качество неплохое, кое - где ниточки обрезала - не критично. Костюм пришёл в чехле и с плечиками. Покупала по акции с бесплатной доставкой.
 

Вложения

  • DSC07451.JPG
    DSC07451.JPG
    124.9 КБ · Просмотры: 63
  • DSC07452.JPG
    DSC07452.JPG
    136.4 КБ · Просмотры: 47
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Ну все сын к школе готов!
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот такие футболки - одна фирмы U.S.Polo Assn., заходила в Москве в этот магазин, взрослые поло стоили в начале лета 3500 (?), там цена гораздо ниже, качество хорошее, но не так чтобы что - то сверхъестественное. Вот ссылка на лот http://www.cookieski...0000&p=LST03107 И фото. DSC07456.JPG

Покупала еще две футболки фирмы Rocawear, Ванкловские футболки детские понравились больше. Вот такие:
 

Вложения

  • DSC07455.JPG
    DSC07455.JPG
    147.8 КБ · Просмотры: 65
  • DSC07454.JPG
    DSC07454.JPG
    151.9 КБ · Просмотры: 50
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите посредника!
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
feeto, в личку

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Ну все сын к школе готов!
:rolleyes: постаралась... Ещё покупала брюки U.S.Polo Assn - тоже хорошие, но Наутика получше.
Если кому нужно, приглашение вышлю.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Б

Брукса

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Магазинчик понравился, покупала там брендовые вещи за копейки.
Пересылкой на Украину нарямую не пользовалась, МФ намного дешевле.
 
T

Tintoretta

Новичок
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
ох, осторожнее с этим магазином. Я нарвалась на подделку. Причем по глупости,конечно - невнимательно читала описание товара.

Старший сын носил McMurdo parka в тоддлер-размере (2Т) - брали на backcountry, решили на 4-5 лет еще заказать. Пуховик классный, но зажали мы с мужем 180 долл, нашли подешевле. причем существенно - за 119. Моча в голову не иначе, ну что нам стоило внимательнее прочитать описание товара? Нет, поскольку оплата шла через пэйпэл,волноваться не стали. В итоге пришел - красивый, цвет серый меланж, смотрится круто,а на ощупь...Я сразу поняла,что не пух. Плотный толстый наполнитель типа холофайбера по ощущениям. Смотрю на этикетке - точно! все честно,наполнитель - полиэстер! Полезла на сайт - все честно, в описании товара в конце написано,что наполнитель синтетический. Казалось бы, в чем вина магазина? Вроде сама дура..
А вот в чем. В конце-то они пишут про синтетику, но в самом начале описания товара - знакомые, слово-в-слово содранные с офицального сайта нортфэйс слова "this 550-fill parka.." Ну и все,кто станет дальше-то читать, мы же такой уже носим,все про него знаем...И ничего,что 550 - это характеристика плотности наполнения пуха??
Более того. Я тут же сделала запрос оф.производителю. Норт Фэйс четко ответил, что данная модель с синтетикой НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ, только гусиный пух. Контрафакт на кукис мне впарили. Потом уже смотрю- и ткань совсем не такая, более дешевая.
Написала гневное письмо - первый ответ был, что"что вы,что вы, у нас только оригинальные товары, это 100% оригинальный Норт фэйс". Вот так.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live