• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Conrad.de - не могу и не знаю как правильно указать адрес доставки

  • Автор темы антиКИЛЛЕР
  • Дата начала
А

антиКИЛЛЕР

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пензенская обл., Заречный
Здравствуйте
К сожалению у меня нет опыта покупки в зарубежных интернет-магазинах. Но вот назрела необходимость покупки вещицы, которую в РФ найти тяжело или стоит не адекватно.
Самое демократичное по цене и с доставкой в РФ нашлось на conrad.de. (купить хочу очки 3d nvidia - http://www.conrad.com/ce/en/product/873997/NVIDIA-3D-VISION-2-KIT/)

Однако при создании аккаунта и указании адреса доставки у них нет поля для ввода области. В частности я живу в городе Заречном, а городов, на просторах нашей родины, чуть более одного.
Я так понимаю что как раз для точности служит индекс (post code). Но я не уверен(( Если я верно укажу город, улицу с номером дома и почтовый код, доставка придёт именно в нужный город Заречный Пензенской области, а не скажем в Заречный Свердловской области?

К тому же я хотел указать адрес не только латиницей но и добавить дублирование на русском. К сожалению кириллические символы не распознаются и превращаются в абракадабру - БД у них не в юникоде видимо( Да и размера многих полей не достаточно для указания дубля на русском.
А потому вопрос - смогут ли работники нашей доблесной распарсить надпись на конверте Zarechny, Mira prospekt и так далее?

Заранее спасибо за помошь))
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
А

антиКИЛЛЕР

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пензенская обл., Заречный
Посыль по индексу найдёт нужный город, можешь не волноваться. Всё нормально, на почте поймут.

Большое спасибо за разьяснения и за то что развеяли мои сомнения)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live