• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

B

bokorez

Новичок
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
оплатил 20 сентября! Товар ожидался в течении недели. Реально появился 6-ого декабря. Отправили 6 декабря- прошло 11 дней,
статус на DHL не меняется (The international shipment has been processed in the export parcel center ) международного номера так и не присвоили, связался с dhl - говорят- Ваша посылка не покидала пределов Германии, связывайтесь с сендером, чтобы он начал расследование. Самое обидное, что диспут в палке уже не могу открыть 40 дней-то дааавно прошло. Чего мне ожидать? и чего предпринимать?
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
сэкономил до 21 тысячи рублей...для меня деньги Что купили,раз такая разница с местными ценами?
читай ранее мои сообщения, к примеру чехол за 200 рублей в цу а у нас 900 рублей...
сайт чет заблокирован чтоль
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
вы не поняли, а если оно у вас сломается ? как быть ? гарантийка у нас зарубежная не работает ... или я чего то не знаю ? для меня тоже деньги я не спорю ...
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
Во первых, как часто у вас что-то ломается, что приходится пользоваться гарантией? Во вторых, соверша несколько покупок, можно сэкономить больше стоимости самого товара, что позволит купить новый товар или воспользоваться платным ремонтом. Ну а в третьих, некоторые производители предоставляют международную гарантию.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
читай ранее мои сообщения
:)Искать,как цитату у Ленина?
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
вы не поняли, а если оно у вас сломается ? как быть ? гарантийка у нас зарубежная не работает ... или я чего то не знаю ? для меня тоже деньги я не спорю ...
Блин, читаем тему!!! Сломался, написали им они примут товар и починят, поверте если у вас сломается что то купленное например в евросети. времени пройдет столько же что бы починить и отправить туда и обратно товар.
Да и вот у меня термальный модуль на ноутбуки сломался(НР) я покупал там, у меня приняли ноут в сервис центре НР и починили!

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
читай ранее мои сообщения :)Искать,как цитату у Ленина?
Да нет, зачем, просто следить за темой и хотя бы не поленится и прочитать с середины 44 страницы. Я надеюсь вы меня поняли...
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
и опять же модераторы, не поленитесь, сделайте FAQ, столько вопросов сразу отпадет, ветка станет чище!!!
P.S. Раньше предлагал, отказались. сейчас люди судя по сообщениям вообще не следят за темой, лучше сделать простой FAQ и все! Всем станет жить легче!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
модераторы, не поленитесь, сделайте FAQ

Кто вам сказал, что модераторы делают FAQи? Самостоятельно сделайте, если есть желание. Или только понукать других умеете?
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да давай сделай фак, не забудь там выделить красным какие фирмы предоставляют международную гарантию, спс
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Могу сделать при наличии свободного времени, но это скорее всего произойдет по прошествии зимней сессии,
Кто вам сказал, что модераторы делают FAQи? Самостоятельно сделайте, если есть желание. Или только понукать других умеете?
Я только предлагал сделать я не говорил что кто-то должен, но после сообщения victo мне стало смешно, человеку до такой степени сложно открыть предыдущие стр. и прочесть. Прежде чем сюда писать после долгого перерыва, я прочел где то с 30ой страницы.

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Hart, я буду благодарен если вы мне скините небольшую инструкцию по оформлению, ни разу не делал такое.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
victo мне стало смешно, человеку до такой степени сложно открыть предыдущие стр. и прочесть
Я надеялся.что Вы просто напишите что купили- это очень просто.А искать отдельно Ваши посты в этой теме( как я понял,Вы вообще думаете,что Ваши посты помнят)- увольте.пожалуйста.У Вас не мания величия?
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
не забудь там выделить красным какие фирмы предоставляют международную гарантию

Как это узнать? Лично я знаю, что НР и Nikon.

я буду благодарен если вы мне скините небольшую инструкцию по оформлению

Не надо инструкций, да их и нет. Шлите мне в личку, с переключением в "другой вид редактора" (верхняя левая пипка панели редактора). Разберемся. Лишь бы было грамотно и правильно.
Народ (и я) Вам только спасибо скажут.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
victo мне стало смешно, человеку до такой степени сложно открыть предыдущие стр. и прочесть Я надеялся.что Вы просто напишите что купили- это очень просто.А искать отдельно Ваши посты в этой теме( как я понял,Вы вообще думаете,что Ваши посты помнят)- увольте.пожалуйста.У Вас не мания величия?
нет) просто нужно следить за темой я писал буквально 5 сообщений назад и потом такой вопрос...ДА и я не говорил что нужно помнить я сказал что в преидущем сообщении сообщил, т.е. значит недавно.
Не надо инструкций, да их и нет. Шлите мне в личку, с переключением в "другой вид редактора" (верхняя левая пипка панели редактора). Разберемся. Лишь бы было грамотно и правильно. Народ (и я) Вам только спасибо скажут.
Постараюсь потихоньку начать но сейчас праздники сессия, постараюсь как можно скорее но тогда уж что бы мне тоже было хорошо я оставлю свой купон в FAQ. Надеюсь разрешите.
Как это узнать? Лично я знаю, что НР и Nikon.
узнать можно погуглив)
Чем не устраивает FAQ на первой странице? В своё время по нему заказывал, всё прошло отлично.
тем что если вы почитаете каждые 10 страниц вопросы повторяются
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
тем что если вы почитаете каждые 10 страниц вопросы повторяются
А ничего и не изменится. Какой бы ни был Ф.А.К., всё-равно полно тех, кому лень прочитать. Зачастую на одной странице одни и те же вопросы (хотя ответ на этой же странице) :)
Но если Ф.А.К. качественно обновите, респект Вам и уважуха :)
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Первому, кто успеет обратится в личку - подарю код на скидку в 5 евро.

Это не рефералка.

Действует до 23.12.11
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
А ничего и не изменится. Какой бы ни был Ф.А.К., всё-равно полно тех, кому лень прочитать. Зачастую на одной странице одни и те же вопросы (хотя ответ на этой же странице) :) Но если Ф.А.К. качественно обновите, респект Вам и уважуха :)
А дальше дело модератора) Банить зараз таких нужно) И да я согласен люди помимо своего сообщения редко что читают.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Первому, кто успеет обратится в личку - подарю код на скидку в 5 евро. Это не рефералка. Действует до 23.12.11

Код получает victo, с чем его и поздравляем!

Модератора темы прошу удалить эти сообщения, как неактуальные.
 
S

Sasha1217

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
V

Vrkomp

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
51
Баллы
211
Местоположение
Russia
09.12.2011 г. сделал заказ: 2 моника 24" и проч., всего на €996 (без доставки) и 18 кг.
14.12.2011 г. заказ скомплектовали и отправили в свою службу доставки.
20.12.2011 г. - до сих пор ни слуху ни духу. Письмо с сообщением и трек-номером не приходило.
В разделе im Versand/geliefert - Ihre gelieferten Artikel:

Keine gelieferten Artikel für die Kundennummer ххххххх vorhanden!

18 и 20 декабря (утром) писал письмо на info@computeruniverse.net с вопросом где мой заказ? (Wann wird meine Bestellung ( Pххххх vom 14.12.2011) verschickt zu werden?)
Ответов нет. Шлют только рекламу по поводу лотерей и проч.
Как быть?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live