• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
Всем привет, собираюсь заказать планшетик вот такой https://www.computer...pad.asp?ac=true
В связи с тем, что отправка сейчас идет через ЕМС, и сидеть постоянно дома и ждать курьера у меня возможности нет. Вот и думаю, указанный при регистрации на сайте и в "палке", мой номер мобильного будет где-то фигурировать на посылке? Кто уже получал в последнее время посылочки, посмотрите пожалуйста!!! Или мне нужно написать им письмо, чтоб они специально указали мой номер?

Добавлено спустя 34 мин. 58 сек.
DanceDnB, по этой ссылке вы уже перевалили за 12 тыс.руб. Судя по ценам яндекс маркета в такую цену уложитесь и у нас..., да и местная гарантия
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
У них стартовала какая-то рождественская акция. Условия на английский, к сожалению, не переведены. Может кто подскажет, кто с немецким дружит?

С немецким тоже не дружу. Но на сколько я понимаю, эти розыгрыши у них ежемесячные, и они как то связаны с теми "лотами"(при конвертировании бонусных баллов пишется "Lottery Tickets", то бишь лотерейные билеты), о которых я спрашивал тут, но никто так и не ответил. Эти "лоты" можно получать либо вводя код из письма (спам на почту), либо переводить в них свои бонусные баллы. Делается это всё в "My Account"->"Rewards"->правая_колонка. Но сам принцип всей этой, как я понял, лотереи пока не ясен - что именно дают эти лоты(они же - билеты), на что влияют... :unknown:
 
Otard

Otard

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
прошу прощения если уже было, не смог найти как искать по теме :(.
Попытался оплатить кредиткой, оплата не прошла, появилась страничка с данными о том, что оплата не прошла и мол выберете другой метод оплаты. Оказалось не подключена услуга интернет оплаты в TCS. Подключил, вернулся на страницу оплаты (всплывающее окно), оплатил, деньги списались, но основная страничка (где предлагалось выбрать другой способ оплаты) так и не обновилась! ((. Соответственно, заказ не разместился. Написал в саппорт CU с объяснением ситуации, буду ждать ответа. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой? Может можно как-то на их страничке подтвердить оплату? Или остаются только ждать ответа?
Была похожая проблемма, Пришло письмо, что деньги они получили, но они оказались не связанны с товаром. Деньги вернулись на счет, заказал заново. Платил Paypal.
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Просто у меня знакомый ездил летом в Германию и купил себе там модем, он не работал с провайдером ютел, вот я и боюсь что тоже не будет.
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
вот ваш модем на Яндекс.Марекет.
http://market.yandex...9252&hid=723087
Работает.
А на счет знакомого... надо смотреть что купил - может и не совместимы, кто знает
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
вот ваш модем на Яндекс.Марекет.
http://market.yandex...9252&hid=723087
Работает.
А на счет знакомого... надо смотреть что купил - может и не совместимы, кто знает

Я знаю что он в России продаётся и цену знаю, я просто думаю что раз немны не гаарантируют работу за пределами Германии, значит нам делают модемы для наших сетей, а им для ихних. :)
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
Ну это врядли. Иначе бы это была другая модель. А сетевые протоколы они везде одинаковые.
 
P

Prohod4ik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в следующем вопросе:
Я зарегестрировался на computeruniverse и paypal, привязал карточку Райффайзен Банк Аваль но при этом подтвердить её не могу- пишет
Код:
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Я хотел спросить тех, кто из Украины или знает- какую сумму позволит оплатить paypal этой карточкой и можно ли оплатить ей что-то вообще?
Спасибо.
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
для привязки карты прочитайте ЭТО. Вы точно делали это. Если да то шаг2 смотрим контактный телефон и спрашиваем там про лимиты и безопасность.
и вообще не связывайтесь с ними, дорого у них...
 
P

Prohod4ik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Так дело в том что деньги не снимает с карточки (1,95$). Так что никакого кода не может быть.
В каком смысле дорого? Это вроде самый дешевый вариант оплаты на www.computeruniverse.net
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
позвоните в свой банк, узнайте есть ли ограничения.
 
P

Prohod4ik

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
позвоните в свой банк, узнайте есть ли ограничения.
Так а что конкретно спрашивать? Ограничение по электронным платежам? И меня больше интересует сам paypal никакие ограничения не накладывает на непроверенные карты пользователей из Украины?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
вот все и узнайте
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Дайте купон пожалуйста в личку :needhelp:
 
S

Sure_

Новичок
Регистрация
8 Май 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Держите на здоровье ***





Исправлено модератором. Helga
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Дико извиняюсь! :pardon: len1501, спасибо буду знать.
 
D

DenyDe

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Одинцово МО
Еще разок спрошу, т.к. ответа не нашел, а время до НГ поджимает. собираюсь заказать планшетик вот такой https://www.computeruniverse.net/products/90431954/huawei-s7-mediapad.asp?ac=true
В связи с тем, что отправка сейчас идет через ЕМС, а сидеть постоянно дома и ждать курьера у меня возможности нет. Вот и думаю, указанный при регистрации на сайте и в "палке", мой номер мобильного будет где-то фигурировать на посылке? Кто то уже получал в последнее время посылочки, посмотрите пожалуйста!!! Или мне нужно написать им письмо, чтоб они специально указали мой номер?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live