• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
Cheerful74, прежде чем вопросы задавать прочитали бы тему. Все уже давно было расписано и пережевано
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Пытаюсь действовать по плану - сбой на первом же шаге. Немцы откликнулись, что стандартные (вписывающиеся в лимит по габаритам и весу) посылки они не взвешивают перед отправлением. В треке вес также не указан....
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
DasTPID, И? В чём сбой, зачем Вам вес? Цена посылки же указана, вес - проблема почты.
 
S

stas1990

Новичок
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
МСК
Подскажите сколько идет доставка. Я хочу взять у них айфончик. Что там с DHL - вроде слышал, что бывают проблемы у нас на таможне?
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
Ждали импорта, а дождались бана за почтовый флуд в теме. Hart
 
Cheerful74

Cheerful74

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Челяб. Обл.
Cheerful74, прежде чем вопросы задавать прочитали бы тему. Все уже давно было расписано и пережевано

Я прочитал все 39 страниц, такого длинного адреса как у меня думаю ни у кого не было! Помогите с адресом.

К вам тоже относится. Еще один вопрос о почте, и бан. Hart
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
И вы дождались бана за почтовый флуд в теме. Hart
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Я прочитал все 39 страниц, такого длинного адреса как у меня думаю ни у кого не было! Помогите с адресом.
Если придёт разворованная посылка, на почте надо только акт составить или что то ещё?
На этом форуме есть ответы почти на ВСЕ вопросы. Просто нужно искать их в соответствующих темах. А если не нашли, задавать вопросы в соответствующих темах. Именно, это Вам и пытаются объяснить форумчане ;) Оффтоп тут не приветствуется, если будете продолжать в том же духе, начнут писать модераторы ;)
Это не наезд с моей стороны, а просто попытка помочь, объяснить...

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
В рассмотренном топике по изменению или неизменению веса посылки после импорта предлагается сделать соответствующие выводы.
Не стоит делать выводы, ориентируясь на вес. Он очень часто отличается от реального по множеству причин. Алгоритм, в любом случае, должен быть один - вскрытие сотрудниками почты, составление акта и т.д. Опять же, этот вопрос лучше обсуждать в той ветке, на которую Вы дали ссылку, т.к. к данному магазину он не относится ;)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Уговоры окончены.
За почтовый флуд - бан. Все перетирания импортов/треков/посылок/вскрытий и прочего мусора - только в специальном разделе. Создан он очень давно. Hart
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
Интересно, почему магазин отказывается отправлять товары с Adult рейтингом (видеоигры некоторые, например) даже если можешь предоставить копию паспорта и т.д.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Так у них спросите, каков их критерий? Может, они хотят, чтобы покупателю был 21 год.
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
Пришел ответ.

"We're sorry to say that we can't ship such titles internationally. We use age verification services by the post that are not avauilable for international shipments. We're sorry for the inconvenience."

Так они 18 лет требуют

Просто попал в затруднительное положение. Заказал уже оттуда игровую консоль у которой региональная привязка. А как раз очень интересные проекты (Resident Evil, например) имеют рейтинг 18+. Вариант только один получается. Использовать посредника...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Ну ясно, они не могут проверить возраст зарубежного покупателя. Боятся претензий. Не знаю, как они проверяют возраст немцев, может, по факту наличия счета в банке или не доверяют чужим документам.
Остается лишь посредник, ясно, что он совершеннолетний.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Пришел ответ.

"We're sorry to say that we can't ship such titles internationally. We use age verification services by the post that are not avauilable for international shipments. We're sorry for the inconvenience."

Так они 18 лет требуют

Просто попал в затруднительное положение. Заказал уже оттуда игровую консоль у которой региональная привязка. А как раз очень интересные проекты (Resident Evil, например) имеют рейтинг 18+. Вариант только один получается. Использовать посредника...
Какую именно консоль? Если пс3, то вообще нет ограничений региональных для игр (регионы только для бд фильмов), т.е. игры можно хоть где покупать, а у иксбокса 360 регион ПАЛ как в Германии, так и в России. Так что игры можно брать или у нас, или, например, на амазоне (он отправляет игры любого возрастного рейтинга без каких-либо проверок).
 
J

JaguarzRUS

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Омск
Какую именно консоль?

Nintendo 3DS. Захотелось классическую Окарину попробовать. а у нее очень жесткие региональные ограничения. Сама Nintendo оправдала это тем, что в разных странах разные рейтинговые системы и они могут не совпадать. а Amazon.de к нам шлет?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
У самого 3дс нет (из консолей нинтендо есть только вии), так что точно не могу сказать, но на амазоне точно можно заказать. Немецкий амазон к нам шлет (игры/консоли).
 
M

mmx44

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
7
Баллы
204
Местоположение
Россия
У них стартовала какая-то рождественская акция. Условия на английский, к сожалению, не переведены. Может кто подскажет, кто с немецким дружит?
 
A

Anzic

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
прошу прощения если уже было, не смог найти как искать по теме :(.
Попытался оплатить кредиткой, оплата не прошла, появилась страничка с данными о том, что оплата не прошла и мол выберете другой метод оплаты. Оказалось не подключена услуга интернет оплаты в TCS. Подключил, вернулся на страницу оплаты (всплывающее окно), оплатил, деньги списались, но основная страничка (где предлагалось выбрать другой способ оплаты) так и не обновилась! ((. Соответственно, заказ не разместился. Написал в саппорт CU с объяснением ситуации, буду ждать ответа. Кто ни будь сталкивался с такой проблемой? Может можно как-то на их страничке подтвердить оплату? Или остаются только ждать ответа?
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Live

Similar threads




Вверх
Live