• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

A

ACROS

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Cанкт-Петербург
Да везде воруют, даже в той же дойчляндии, но у нас конечно несоизмеримо больше
 
Y

yaroslav243mzm

Новичок
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Караганда/ KZ
Скажите пожалуйста, сейчас проводится лотерея, какие у неё условия? И как в ней принять участие?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил сегодня посылочку ems.
Сначало обрадовали актом о несоответствии веса в Германии его занизили отчего то 1476 гр. а на самом деле 1959 гр. акт ф.51 уже был составлен в Москве PCI-8 EMS.
Коробка с прозрачным скотчем, опознавательных знаков магазина нету(и это хорошо), что очень насторожило. В общем вскрыли, а там все как надо.
1.Se xperia ray. Подарок жене.
2.Картридж тонер для моего принтера, который шел со стартовым хватило на немного и заправлять никто не хотел.
3.Адаптер hdmi-micro hdmi для моего se arc.
4.Диодная лампочка просто так. Светит тускло.

Ну и фото отчет.
Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Dsc_0684.jpg
Добавлено спустя 5 мин. 43 сек.Остальные фото по ссылкам
Dsc_0685.jpg

Dsc_0686.jpg

Dsc_0687.jpg

Dsc_0688.jpg

ошибки с оформлением исправляются чтением правил форума ;). BigDad
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
это не просто фотоотчет, это МЕГАфотоотчет! на его фоне все остально такооооой мелочью выглядит....
.... фотку ужать бы непомешало...
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
посылка дошла за 14 дней.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.

Да виноват забыл ужать, с телефона отправил как есть, а где редактировать сообщение не вижу.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Пришел мой монитор Яма X2377HDS. Упакован был НИКАК! Стандартная коробка фабричная. Даже скотчем не заклеена.
 
J

JustSo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал 16 числа телефон. Чуть больше чем через сутки получил письмо со статусом "stock rearrangement in progress" Сейчас, т.е. на четвертые сутки после заказа, статус тот же. Как быстро обычно они отправляют товары?
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Frolv
Пожалуйста.подробнее расскажите,плжалуйста.И впечатления.Битые есть?
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Очень легкий. Сделан в Китае. Оценить матрицу в силу не профессионализма сложно. Битых пикселей нет. Прикрепил к стене кронштейном - смотрится строго, мне нравиться такой дизайн.
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Пришел мой монитор Яма X2377HDS. Упакован был НИКАК! Стандартная коробка фабричная. Даже скотчем не заклеена.


Я тоже заказывал Ияму (X2472HD).
Только перед заказом таки прочитал эту ветку, и знал как надо заказывать мониторы ;)
Поэтому получил большую, хорошо упакованную коробку.
 
A

aitov

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Пермь
А если трек начинается не с E*, а например CL то все равно EMS? Отправлен 4 ноября. Со слов dolphinsour с середины октября должен быть EMS, но трек номер явно не EMSный.
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
Заказал сегодня телефон, оплатил палкой. На почту пришло подтверждение заказа. Однако в личном кабинете у них на сайте ничего нет. Только предупреждение: В "Управление заказами" к сожалению, никакой информации о вашем онлайн-счете.
Покурил начало форума, там написано, что нужно было нажать кнопку подтверждения оплаты после пейпала. Но у меня все окна закрылись и этой кнопки уже не было. Сейчас как быть то? Первый раз с такой схемой столкнулся. Деньги то ушли... Да еще корзину почистил на всякий случай, тел там висел, после оплаты. Сейчас они как узнают за что я платил??? Вот ведь гемор на ровном месте ... Это не Ебей...

Добавлено спустя 1 ч. 53 мин. 22 сек.
получать будет удобнее - не надо стоять в очереди
В ЕМС пропадают посылки чаще чем на обычной почте. Сам недавно так попал на посылку из штатов. Потом покурил гугл на тему ЕМС и все понял.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
Я тоже заказывал Ияму (X2472HD).
Только перед заказом таки прочитал эту ветку, и знал как надо заказывать мониторы ;)
Поэтому получил большую, хорошо упакованную коробку.

Поделись. Я думаю народу это будет полезно.
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
А чего делиться то, просто нужно было добавить к заказу пару безделушек, и получить большую коробку.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
aviacop, нужно спросить у сапорта, прошел заказ или нет и че делать.

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
если трек CL то это обычная почта не емс
 
aviacop

aviacop

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
413
Баллы
0
J

JustSo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
А кто-нибудь с сабжевым магазином по email списывался? Штото я вопрос задал - а они молчат..
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Много кто списывался. Отвечают, обычно, в течение 2-3 дней. На пустую болтовню могут и не ответить.
 
J

JustSo

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто-нибудь с сабжевым магазином по email списывался? Штото я вопрос задал - а они молчат..

Задал вопрос в субботу, ответили утром в понедельник. У них режим работы ещё есть, так что в субботу вечером и в воскресенье вообще не отвечают.
 
D

DasTPID

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
Понятно, буду ждать. Я просто почитал немного форум, погуглил на тему "емс украл айпад" и пришёл в ужас. Собственно спросил у продавца есть ли какая-нибудь страховка на случай если я полкирпича в картонной коробке получу....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live