• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
а мне емс как-то приятней, просто работники у нас в отделении емс лучше и сами предлагают вскрыть посылку, даже абсолютно целую на вид и с нормальным весом :)
на обычной почте даже показать посыль не удосуживаются пока не распишусь :(
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
ну ну, уже 2 рая посылка потерялась, вот такой EMS и вам б не наткнуться на такое... в топку этот EMS!
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Получил Galaxy + )) Я очень хеппи )) А какая милая женщина работает в нашем офисе EMS , просто сказка. Вот говорит твоя коробочка, открывай и проверяй. Если все нормально, дам бланк,распишешься )) На выходных постараюсь обзор нацарапатть )) Если вопросы есть какие, задавайте..
 
R

rupunk

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
115
Баллы
19
Местоположение
Абакан
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
До перепрошивки руки еще не дошли, на работе завал. Да и не думаю что необходимость возникнет в ближайшие пару недель перепрошивать его, тем более что Андрюша многоязычный изначально. При настройке выбираешь русский язык и ноу проблем )) Единственное надо будет сейчас поставить русскоязычную клаву, а там уже по мере необходимости.
Это мой первый Андроид и я еще многого не знаю, но пока доволен телефоном как ребенок пачкой эм энд эм са в кармане ))
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Надо всем писать в CU чтоб перестали отправлять EMS почтой, уже 2 роя посылка не доходит, просто теряется и все, и получается трудней доказать, что товар не получил, надо ждать пока они там через запросы выяснят, что действительно посылку потеряли.
 
A

AFreEx

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Nizhniy Novgorod
При оплате просит другую карту. Денег вроде хватает 400+ евро. Магазин +5 процентов не блокирует, или может пау пал после обновления не дают сделать платеж? Сразу полез на ебай и купил мелочевку, платеж прошел.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
Надо всем писать в CU чтоб перестали отправлять EMS почтой, уже 2 роя посылка не доходит, просто теряется и все, и получается трудней доказать, что товар не получил, надо ждать пока они там через запросы выяснят, что действительно посылку потеряли.

вы из какого города, если не секрет?
мне просто на обычной почте кота в мешке забирать не хочется и ругаться с ними надоело... в емс хоть акт составят...
 
A

AFreEx

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Nizhniy Novgorod
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.


Из-за чего такую надпись пау пал выдает при оплате в магазине?
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
вы из какого города, если не секрет?
мне просто на обычной почте кота в мешке забирать не хочется и ругаться с ними надоело... в емс хоть акт составят...

Вам просто повезло, как и мне с первой посылкой, а потом началось зависания по 2 недели на сортировке в Москве и уже 2 рая посылка не известно где... А про кота Вам скажу, это лучше, чем каждый ушлый курьер будет заглядывать в Вашу посылку при этом почесываю руки))) во почитайте http://edost.ru/voite.php?c=2&p=1505#295833

Я живу Белокурихи.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Отправил сообщение со своих аккаунтов чтоб перестали отправлять EMS почтой. Будем ждать, что ответят по этому пожеланию.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Лучше бы сделали выбор между ЕМС и обычной почтой. Товарищу недавно пришел ноутбук ЕМС - всё благополучно, получал сам в офисе ЕМС
 
A

andymaan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.


Из-за чего такую надпись пау пал выдает при оплате в магазине?
такой же вопрос немогу оплату произвести=(
 
A

andymaan

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.


Из-за чего такую надпись пау пал выдает при оплате в магазине?

Звонили из банка сказали что средств не хватает типо курс завышен у них, хотя вроде считал все как надо=)
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
вообще то блокируется плюс 5% так что берите в расчет.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Вот что ответили:
Уважаемые дамы и / или мадам

Спасибо за Ваш запрос. К сожалению, мы не имеем никакого влияния на этот счет. Это зависит исключительно от текущих контрактов немецкий Почта с почтовых служб других стран, которые могут меняться время от времени. Насколько мы знаем, что они в настоящее время используют EMS для окончательной доставки в Россию из-за слишком много проблем, которые произошли раньше с нормальным Почты России. Но мы не можем сказать в этом. Это решение DHL Германии. Мы отправляем по международному стандарту пост у нас всегда есть, но как немецкие форварды Сообщение посылок не может быть под влиянием нас. Приносим извинения за причиненные неудобства.

С наилучшими пожеланиями

перевод гугл.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Лучше бы сделали выбор между ЕМС и обычной почтой. Товарищу недавно пришел ноутбук ЕМС - всё благополучно, получал сам в офисе ЕМС

мне тоже первый раз за 12 дней пришло, а вот потом началось с 22 октября висит с 26 октб. висит и все, больше никто ничего не знаю
ет, на гор. линии говорят ждите ...
как Вам такие сроки?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
да уж. Почта России решила наварить бабла с немцев, лучше б обычной почтой слали.
 
A

AndreworNIL

Продвинутый
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Россия, Псков
Мне вот тоже бук пришел ЕМС. Но лучше б обычной почтой шел. До этого посылки получал от посредника, т. е. обычной почтой. Последние три (с ЕМС - четыре) посылки получал в одном отделении почты, у одного и того же сотрудника. Когда выдавал обычную посыль - сама любезность - вскрыть, акт и иже. ЕМС же - хмурый не давал до подписи извещения, после сказал в приличной форме "гуляй отсюда". Вот такой у нас ЕМС.
 
G

gedie

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Приехал вот такой ноут:
По цене-качеству,считаю, замечательная модель (была :). Брал за 360 евров + 37 доставка, дошло за 13 дней. На "Никсе" похожие стоят около 25 тыс, вот и считайте разницу...
Посылку EMS-ом получал впервые, работники приятно удивили - сами предложили вскрыть посылку (было расхождение в весе 300г) , не требуя заранее никаких подписей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live