• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Был статус "ожидается 2 ноября", сменился на "ожидается 3 ноября". Сегодня статус - типа "когда поступление неизвестно"! :shock:

У меня стоит щас вот только посмотрел 7 ноября ожидание
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Подскажите,а в выходные они всё равно работают и собирают заказы?Просто статус был 2-3 дня ожидания и вот думаю,выходные в эти дни входят у них или нет)В принципе я даже не волнуюсь,магазин проверенный,но так,удовлетворить свой интерес хочется)
 
Otard

Otard

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Думаю что имеется в виду бизнес-день, поэтому выходные не считаются.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
R

roman_kras

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
БЛ
Ребята, помогите срочно. До нового года нужно успеть ноутбук купить но я в них ПОЛНЫЙ 0.
Так что прошу, скажите из этих ноутбуков какой самый лучший, я такой и возьму! ПРОШУ
1)http://www.computeru...415ea-linux.asp
2)http://www.computeru...2mnss-linux.asp
3)http://www.computeru...ll&idused=37948
4)http://www.computeru...ebook-ah530.asp

и вопрос по доставке, если украдут ноутбук, или разобьется, мне все возместят?

Покупали с товарищем себе в феврале по Fujitsu LIFEBOOK AH530. Правда тогда обошелся вместе с доставкой порядка 11000р. Очень доволен, трудится почти круглые сутки, таскаю его постоянно с собою - не тяжелый. Для игрушек новомодных конечно не пойдет, а для всего остального самое то. Как говорится дешево и сердито. Качество на высоте, ничего не скрипит, на люфтит как а acer.
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришёл заказанный ipad2 всё отлично. Но раньше посылки шли через посту россии, а эта посылка попала уже к EMS (посылка шла 9 дней)
почему так? Зависит от суммы покупки?
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
от суммы покупки не зависит, а все посылки из германии идут емсом.
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
от суммы покупки не зависит, а все посылки из германии идут емсом.

До этого все посылки шли через обычную почту россии. Там отправляют через DHL .тут через почту россии.
 
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
С середины октября посылки из cu подчеркиваю все, идут ems почтой России. Если что-то не поняли могу написать еще раз.
 
DanceDnB

DanceDnB

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
248
Баллы
0
Местоположение
Любимый город
Скажите, а если закажу ноутбук на сайте, а он не прийдет, мне деньги вернут?
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
С середины октября посылки из cu подчеркиваю все, идут ems почтой России. Если что-то не поняли могу написать еще раз.

главное нужно было написать что с середины октября. Спасибо. вы же этого не написали в первом сообщении.
у меня до этого посылка была в конце августа и там было как обычно "почтой россии"
 
L

lakoros

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
главное нужно было написать что с середины октября. Спасибо. вы же этого не написали в первом сообщении.
у меня до этого посылка была в конце августа и там было как обычно "почтой россии"
Ну так на предыдущей стр. все расписали ведь.
 
J

Jaguark

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Омск
и не знаешь, радоваться или нет ЕМСу... До этого получил 2 посылки по Почте России - никаких казусов, все отлично доходило в течение месяца. А сейчас собираюсь заказывать и как-то страшно) ЕМС те еще воришки
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Всем привет, кто сталкивался с потерянной посылки (отправление EMS) что писать Cu и как доказать, что посылка утеряна нашей почтой.
 
m3Ra

m3Ra

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
198
Баллы
101
Местоположение
Новосибирск
Мониторы кто заказывал? стоит там покупать?
Поиск вообще работает нет? не могу найти...
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Были описаны случаи покупки мониторов в этой ветке, или в архиве. СтОит. Поиск работает, но не у всех. У меня работал, а теперь перестал. Про Не работает поиск
 
closer_to_sky

closer_to_sky

Продвинутый
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
1 036
Баллы
453
Местоположение
Красноярск
Я сейчас сижу за 24 дюймовым и купленным в этом магазине :)
Главное кроме моника ещё чегонить в заказ кинуть, тогда пакуют хорошо (а не просто коробка моника в бумаге).

Только эта мелочь должна быть максимально дешёвой, ибо народ так прикормил воришек, что в посылки этого магазина постоянно заглядывают. В моей посылке прорезали дырку, достали лампочку (добавил парочку), разбили и положили назад (т.е. лампочка разбита, а осколков в посылке нема).
 
S

Sleeqs

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Ура! Мой Galaxy S Plus пришел. Завтра с утречка забирать пойду. Думал будет недельки три идти, но нет, дошел примерно за 10 дней. С меня обзор .. главное, чтобы не пришлось делать обзор куска арматуры производства России ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live