• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Ребята, заметили сноску под Заказчик - "Частное лицо" вида
"Our recommendation: Premium shipping (+ 4,20 €)
Use our premium shipping to receive your order even more secure in reinforced packaging.
We recommend the premium shipping especially for long transport routes."

Говоря по-русски, они предлагают собрать посылку до состояния, что она перенесёт и дальний переезд. Что скажете? Не станет ли это просто растратой лишних 4 евро, а на деле окажется та же убогая упаковка?

Кстати, что там насчёт "Чёрной пятницы"? Прислали купон, а он не применяется. Или ЧП для всех, кроме Рассеюшки?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
QBk,

На немецкой версии сайта пробуете?
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
CADastr, нет, на рушной.

Добавлено спустя 6 мин. 59 сек.
CADastr, разобрался кажется. Основным условием акции является наличие на складе всех заказываемых товаров, тоесть, чтобы смогли отправить сейчас. В корзине у меня все предметы "На складе и готовы к отправке", а как дошёл до 2-го или 3-го шага на CU, то увидел, что в наличии из 13 позиций только две первых (самых дешёвых) - жесть. Хотел скидку, но с такой заманухой даже и пытаться не буду, бред какой-то. Тем более неизвестно, что будет после 2-го декабря с лимитами на МПО.
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
Россию из доставок выкинули?

"К сожалению, доставка выбранной продукции в Вашу страну невозможна. Возможные причины: - общий вес превышает 20 кг - доставка телевизоров возможна только до 40" - доставка вытяжек для кухни изготовленных из стекла невозможна (материал корпуса только из стали или пластика) "

Вес общий у меня менее 20кг, телевизоров и вытяжек в заказе нет. Меняю страну на любую другую - Украина, Беларусь, Азербайджан, Казахстан и т.д. - появляются варианты оплаты. Как только меняю на РФ - сразу надпись что доставка невозможна...
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Fletch, посмотрите внимательней, может быть у вас напротив одного из выбранных товаров стоит пометка "Доставка в Российская Федерация невозможна". Если так, то само собой будет ошибка. Также, вес посылки должен быть около (не ровно) 20 кг, но это уже с упаковкой, тоесть по факту у вас сумма всех выбранных лотов (а её можно из корзины высчитать, так как там под каждым артикулом указывается свой вес) не должна, примерно, превышать 16-17,5кг. По крайней мере, когда я, однажды, заказал посылку в обрез по килограммам, на следующем заказе у меня горело красным послание, чтобы не набирал 18-19кг. Примерно так.
 
vik007

vik007

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
886
Баллы
113
Местоположение
Уфа
Магазин хорош, как только акция black15 прошла сразу все в сток вернулось. В общем разводилово не хуже чем в наших офлайн магазинах.
 
R

R-9

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожалуйста, в посылке не указан номер квартиры, только дома, хотя в личных данных указана кварира. Как решить эту проблему как мне получить посылку?
 
D

Domav

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
168
Баллы
219
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста, в посылке не указан номер квартиры, только дома, хотя в личных данных указана кварира. Как решить эту проблему как мне получить посылку?

Я в таких случаях шел в свое отделение с распечаткой инвойса и просил не возвращать, отправление обратно за недостаточностью адреса. Чаще всего операторы идут навстречу)))
 
R

R-9

Новичок
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я в таких случаях шел в свое отделение с распечаткой инвойса и просил не возвращать, отправление обратно за недостаточностью адреса. Чаще всего операторы идут навстречу))
Спасибо за информацию. Я не могу понять,почему они квартиру не указали? Как мне в след. раз избежать такой проблемы?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
У меня на сайте при регистрации полностью не виден номер квартиры.
Но всегда приходило по данным из палки.
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Скажите, кому-нибудь CU отправила заказы с 27.11 ? У меня повисло в состоянии "подготавливается к отправкеhelp_i_12x13.gif ". И так уже неделю.
 
R

Romka_Ufa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Уфа
Мне вчера отправили. Заказывал вторго декабря. Готовили к отправке не долго, полдня где то.
 
C

Codename 47

Начинающий
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
85
Баллы
9
Местоположение
Россия
День добрый! Совершил заказ части комплектующих, уложился в тысячу евриков. Но заказал не все, каким образом правильнее будет заказать вторую посылку, чтобы не попасть на оплату пошлины? Есть идея заказать ее на имя и адрес сестры, но у нее другая фамилия, такое прокатит и если да то как правильно все оформить? Или на жену заказать, но адрес проживания у нас один. Оплачивать планировал своей картой.
И второй вопрос. Куда в итоге приходит посылка? В обычное рядовое отделение Почты России(на своем отделении обычно получал мелкие посылки) или же вероятнее придет на районный Почтамт, где у нас обычно выдают увесистые посылки и отправления ЕМС?
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Добрый день всем!

Вопрос: кто заказывал из данного магазина в 2015 году в Крым? ... каким методом платили, были ли проблемы по доставке посылки?
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Подскажите, у меня со вчерашнего дня плохо грузится сайт. Не могу удалить товар из корзины или выбрать вариант доставки. Он все грузится и грузится.. Как можно решить?
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Удалили оплаченный заказ, который я ждал долгое время, перед этим написали, что они не получили подтверждение успешного снятия оплаты с моей карты, но деньги с моей карты были успешно сняты и через двое суток отправлены им, т.е. не просто заблокированы, а уже списаны с карты. Написал им об этом сразу, как они сказали, что не получили подтверждение - никакого ответа от них на это не получил, а сегодня удалили заказ, когда оплата уже у них. На письма не отвечают, ни денег, ни заказа. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Заказ нужен. Что делать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
A

alekseyp555

Начинающий
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
300
Баллы
21
Местоположение
казань
выгодно брать мониторы EIZO (маде ин Джапан, гарантия 5 лет), разница просто космическая.
мониторы высочайшего качества (всякие "деллы" курят в сторонке). я год назад себе при покупки сэкономил ~15к(!)

Хочу такой ж прикупить получается около 27к с доставкой. А в РФ стоит 40к такой. Как монитор? Не было ли проблем при получении на почте?
 
R

Romka_Ufa

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Уфа
На счет доставки, в целом, нормально. Будете нервничать, когда посылка границу РФ пересечет и будет торчать на таможне неделю, а вы ждать будет, нервно куря)))
Брал себе полностью потроха для системного блока, все, кроме корпуса. Повелся на доп. услугу за 5 евро, типа получше упакуют. Фигня, пришло все в одной коробке, причем блистер с двумя планками оперативки положили к стенке, гады. Как не сломали пока везли, до сих пор удивляюсь.
Платите пай пал, быстро и если что, проблемы решаются.
Товар оплачивайте, только если он в наличии. У меня пара позиций были со статусом, "отгрузим после вашей оплаты", ждал неделю, пока отгрузят)))
Доставка будет прилично стоить, к этому тоже будьте готовы, в РФ все едет от них обычной почтой.
Но я все перетерпел и дождался таки))) Сэкономил примерно 20к рублей, по сравнению с нашими ценами (в Уфе).
P.S. Про монитор ниче не знаю))) Расскажите потом сами)))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Кто с Молдавии пробовал тут заказывать ? Неужели на прямую нет возможности ???? Хочу монитор купить
Как вариант конечно буду через знакомых в Москве брать, но на прямую же легче и быстрей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live