• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
CADastr, дело даже не в лимите.. хотел еще корпус прикупить, но боюсь его в мешок после таможни не вложат)
часто большие коробки, таможня просто обматывает своим скотчем, а в мешке с пломбой сохраннее... :russianru:

Покупать за упавший курс евро к баксам очень выгодно :photo:
 
A

automobile

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
268
Баллы
221
Местоположение
Нерюнгри
В последнее время стали ужасно упаковывать товар. Заказал топовый проц в подарок, просил упаковать получше - приходит посылка, внешняя коробка нормальная, открываю - коробка с процом помятая вся, как будто на ней сидели. Натолкали бумаги своей туда и все!!! Просил СПЕЦИАЛЬНО - упакуйте нормально. Проц-то, думаю, в порядке, но вот дарить его теперь в коробке как из ... нереально. Возможно ли по этой причине возвратить товар?
Это уже второй раз, кстати. До этого заказывал материнку - тоже упаковали как попало.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Покупать за упавший курс евро к баксам очень выгодно

Ну если вспоминать курс 1,61 то да, а текущие 1,1-1,2 давненько держатся

часто большие коробки, таможня просто обматывает своим скотчем, а в мешке с пломбой сохраннее.

Сколько раз заказывал, ничего не вскрывалось на таможне, в основном Калининград
 
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Не получается оплатить именной кукурузой,привязанной к пейполу(подтвердил ее) товар

Пишет

"Выполнить этот платеж не удается, средства с вашего счета не сняты. За более подробной информацией обратитесь к продавцу"

У кого-нибудь было такое? Чем лечится?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Peresvet_
С запасом. Оплата чисто картой через их сайт прошла без сучка и задоринки.Сняли 39700+ где-то, сейчас не помню уже(5% включено). Но вот думаю, может, не следовало этого делать(платить напрямую с карты) и надо было дождаться,когда след рабочий день у них начнется, и позвонить спросить?

Какие подводные камни конкретно с этим магазином, если оплачивать напрямую картой (кукуруза именная)? Легко ли вернуть деньги назад в случае чего? Можно ли как-то ускорить процесс верификации платежа,который они проводят? Прислать, может, скан паспорта и одной стороны карты(естественно после разговора с ними)?

Спасибо.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Peresvet_

Какие подводные камни конкретно с этим магазином

Особых камней нет. Магазин довольно надежный и почти всегда идет на встречу покупателю при любой оплате.
Процесс верификации везде проводят и ускорить вы его не сможете, а дополнительные сканы и прочее если только у них будет сомнение- вы ли владелец карты.
Насчет оплаты палкой: вы уже платили такие суммы палкой с этого акка? Может у вас платеж превышает лимит или просто косяк со стороны палки был.
 
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Peresvet_

Это мой первый платеж был в этом магазине.

Что касается палки, то у меня лимиты сняты, как я помню. Я им скан паспорта отсылал и его приняли.
Процесс верификации везде проводят и ускорить вы его не сможете,


В среднем как долго на это дело уходит при оплате кукурузой? 3-5 дней?
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
Я имел ввиду что с этой карты уже были платежи через PayPal?
Верификация обычно 1-3 дня, и то бывает быстрее.
 
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Я имел ввиду что с этой карты уже были платежи через PayPal?

А, понял. Да нет пока.Я ее сегодня добавил, с меня сняли 1 доллар и через минут 30-40 прислали обратно на счет.
 
Peresvet_

Peresvet_

Крутой иБаер
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
2 152
Баллы
548
Местоположение
Россия
S

Semel

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
12
Баллы
0
Вы карту кодом из выписки подтверждали на сайте PayPal?

Кодом из выписки подтверждал. Насчет второй суммы -вроде нет. У меня в истории только "-60 рублей" стоит, и 60 рублей на счет пейпола вернули.
 
K

kar3dge

Новичок
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Думаю сделать заказ. Интересует вопрос: какая разница между простой доставкой и UPS, какой надежнее будет? :smile:
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
Интересует вопрос: какая разница между простой доставкой и UPS, какой надежнее будет?

Конечно UPS будет лучше, тем более, что для Казахстана разница в цене небольшая.
А для России такого метода доставки из данного магазина по-просто нет.

Проверь личку ;))
 
B

Borderland

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Пермь
Собираюсь заказать на ~1000 евро, может кто в курсе, как CU относится к воровству из посылок? Без проблем возвращают деньги? Если да, то что для этого потребуется? Пол темы перечитал, но так конкретного ничего и не нашел.
 
Belshopogolik

Belshopogolik

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
398
Баллы
413
Местоположение
BY & RU
По воровству из посылок:все застраховано, проблем по
возврату не было.Ответа не нашли поскольку воровство сведено к минимум в последнее время!
 
fill292

fill292

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
546
Баллы
213
Местоположение
Владимирская обл.
Всем привет Хочу 6s заказать.Если без палки обойтись.В случае пропажи товара денюшку вернут?
 
В

Володька1331

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
332
Баллы
19
Местоположение
Коми Республика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в этом магазине адрес доставки теперь можно на русском писать, или только кириллицей?
 
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Питер
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
Если в личном кабинете удалить товар из оформленного заказа, оплаченного картой, то как будет происходить пересчет и возврат части оплаты? Их платежная комиссия возвращается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live