• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
И ещё, не обратили внимание, что на сайте доставка в Россию - 0 €. А при оформлении теже самые 27€? Видимо замануха.

Да нет как то не обращал внимания.Сразу написано 26.55 Э .Некоторые вещи(не все) при заказе на net дешевле на несколько евро(центов) чем на ru вот и набегает на разницу при пайпал и карте.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
E

elvispresley07

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Подскажите а как отменять заказ на Computeruniverse.ru. с текущим скачком евро совершенноне хочется ждать 3-4 недели, пока они товар найдут. В день заказа он был со статусом «Будет отправлен после Вашего заказа. Будет готов к отправке через 1-2 дня», а оплачивал визой
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Подскажите а как отменять заказ на Computeruniverse.ru. с текущим скачком евро совершенноне хочется ждать 3-4 недели, пока они товар найдут. В день заказа он был со статусом «Будет отправлен после Вашего заказа. Будет готов к отправке через 1-2 дня», а оплачивал визой

Напишите в службу поддержки info@computeruniverse.net только в выходные они не работают,до понедельника.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Хотя смотря что покупаете,может и быть в наличии через 1-2 дня.
 
E

elvispresley07

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Напишите в службу поддержки info@computeruniverse.net только в выходные они не работают,до понедельника.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Хотя смотря что покупаете,может и быть в наличии через 1-2 дня.

Поменяли и статус и цвет. Цвет теперь желтый, был св. Зеленый, а формулировка Lagerbestand leider zwischenzeitlich abverkauft, wir bemühen uns um kurzfristigen Nachschub.

Извиняюсь, первый раз заказываю. Вообще не понимаю что дальше будет.

А курс уже выше аж на 4 р за евро. Уже большое желание отменить весь заказ и искать анологичный товар в россии. Заказал: http://www.computeruniverse.ru/products/90437195/xavax-max-starter-kit.asp

Платил Визой, а как я понимаю спишется сумма больше теперь, чем было заблокировано в день заказа
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
А курс уже выше аж на 4 р за евро. Уже большое желание отменить весь заказ и искать анологичный товар в россии. Заказал: http://www.computeru...starter-kit.asp

У меня по Вашей ссылке статус стоит "под заказ" .А у Вас даже не указали примерную дату поставки,значит не скоро.Я платил всегда пайпалом,мне так удобнее а с картой не могу ничего утверждать.Пайпалом мне делали возврат по курсу на момент возврата так что я ничего не потерял.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Подскажите а как отменять заказ на Computeruniverse.ru. с текущим скачком евро совершенноне хочется ждать 3-4 недели, пока они товар найдут. В день заказа он был со статусом «Будет отправлен после Вашего заказа. Будет готов к отправке через 1-2 дня», а оплачивал визой
В моей учётной записи должно быть что то, типа отказаться от заказа. Пока товар не отправлен, а после по моему только возврат товара. Сам никогда не пользовался, сайт был путёвым.
 
E

elvispresley07

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
У меня по Вашей ссылке статус стоит "под заказ" .А у Вас даже не указали примерную дату поставки,значит не скоро.Я платил всегда пайпалом,мне так удобнее а с картой не могу ничего утверждать.Пайпалом мне делали возврат по курсу на момент возврата так что я ничего не потерял.

Да, сейчас статус "под заказ". Он таким стал сразу как у меня статус изменился.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Да и в субботу и воскресение они точно не работают. Ну и подгадывайте разницу во времени. Вот как то так.
 
E

elvispresley07

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
4
Баллы
0
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я так думаю, что на ВЕЛИКОМ, МОГУЧЕМ, Русском, можно написать, об их отношении к клиенту. Но вряд ли они это переведут. Хотя отзывы к товарам желательно писать на языке, том в какую страну была совершена покупка. Я пользовался гугл переводчиком. Как то не задумывался, сначала выбирал немецкий, а после обычный английский. Они отвечали на этом языке.
 
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
В моей учётной записи должно быть что то, типа отказаться от заказа.
В учётной записи отменить заказ нельзя. Для отмены заказа нужно написать на info@computeruniverse.net на английском или немецкой языке.

Я платил всегда пайпалом,мне так удобнее а с картой не могу ничего утверждать.
При оплате картой конвертация из евро в рубли будет по курсу на день отправки товара.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
229
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Ребята, сделал заказ, но теперь вспомнил что нужен еще обогреватель. Как можно добавить товар к уже оплаченному, но не сформированному для отправки заказу?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Ребята, сделал заказ, но теперь вспомнил что нужен еще обогреватель. Как можно добавить товар к уже оплаченному, но не сформированному для отправки заказу?

Можно.Просто попросите напишите им и они вышлют отдельный инвос на оплату и отправят одним заказом.Я писал, мне 1 раз отказали а 2 раз написал в тот же день когда пришло письмо с отказом,так сразу прислали инвойс на оплату и включили в посылку.Судя по подписи разные манагеры попались.Один не захотел включать а второй без проблем добавил.
 
A

Andryha05

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия Нижегородская область
Не проходит оплата ни через PayPal, ни через кредитную карту. Я в замешательстве. Раньше оплачивал также, всегда без проблем. Не знает кто что случилось?
 
P

prav88

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Мордовская Республика
Ни разу в этом магазине ничего не покупал, последние 3 года затариваюсь всем на американском амазоне. Но вот решил попробовать купить кое-что из техники здесь. Подскажите, на русской версии сайта указаны цены в рублях и евро, это обычная профанация? Или если я буду расплачиваться рублёвой картой, то цены сохранятся? Как быть с paypal?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите, на русской версии сайта указаны цены в рублях и евро, это обычная профанация?
Да. Счет будет выставлен в евро и списан по курсу банка ( если счет в рублях).
Работает оплата.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С рублёвой карты сейчас платить можно попасть на такие курсы и спреды, когда списание средств будет проводиться, что отобьёт желание к шоппингу надолго. Тем более сейчас средства в холд пойдут, списание будет после 12 января, а что там ждать... Сейчас только ПП или пластик в соответсвующей валюте.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Тем более сейчас средства в холд пойдут, списание будет после 12 января, а что там ждать...
не после 12-го, а 12-го (или даже раньше, кукуруза в прошлом году 5-го или шестого списывала).

а какой курс будет у кукурузы на 12-ое - так меньше 24 часов осталось, чтобы узнать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live