• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сделал заказ на сумму порядка 150 евро. 16 октября они его отправили, 20-го появился в РФ но с 20-го октября статус Shipment is prepared for customs clearance in country of destination, Russia, и никаких изменений. Это нормально? Вроде раньше таможня пошустрее работала.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
kalebas,

Так ещё же 22 число :lol:
Калининград? Да и проверяйте на ПР, а не на ДХЛ
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
в чем прикол магазина? цены как в оффлайн.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Магазин скатился в ад и бездну по качеству обработки заказов. Такое ощущение что на складах не стало товаров вообще и магазин работает только с поставщиками. Причем работает через не трудно догадаться какое место.
Товар со статусом "отправка в течении 1-2 дней" жду вторую неделю. Сначала был неизвестен срок доставки, потом дата поступления 27 октября, но в пятницу 24 октября, уже написали что заказ просрочен т.е. не дожидаясь ориентировочной даты поставки. 27 октября когда была ориентировочная дата поставки ничего не случилось.
 
A

as2000

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Магазин скатился в ад и бездну по качеству обработки заказов. Такое ощущение что на складах не стало товаров вообще и магазин работает только с поставщиками. Причем работает через не трудно догадаться какое место.
Товар со статусом "отправка в течении 1-2 дней" жду вторую неделю. Сначала был неизвестен срок доставки, потом дата поступления 27 октября, но в пятницу 24 октября, уже написали что заказ просрочен т.е. не дожидаясь ориентировочной даты поставки. 27 октября когда была ориентировочная дата поставки ничего не случилось.

Ага, есть такое. Где-то с полгода назад начались тормоза.
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Парни, хочу купить чайник в этом магазине. На .ru он как "товар под заказ" и дешевле, а вот на .net
Можно ли написать им на почту, чтоб они известили меня, когда он будет у них на складе ДО ОПЛАТЫ ЗА ТОВАР (Не замораживать деньги, тем более учивая отзывы) и где лучше заказать?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
E

Energ

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
243
Баллы
19
Местоположение
Москва
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Зависит от товара. Что-то есть и подешевле. Я в своё время покупал монитор, выгода 5 т.р. с копейками составила.
я покупал моноблок Asus, выгадал больше 10 тысяч
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Пылики мультициклон в 3-5 раз дешевле аналогов оффлайна
 
M

Maximxa

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Да ты лошара просто!!! Тут просто почта россии так работает!

Добавлено спустя 16 мин. 31 сек.
Магазин скатился в ад и бездну по качеству обработки заказов. Такое ощущение что на складах не стало товаров вообще и магазин работает только с поставщиками. Причем работает через не трудно догадаться какое место.
Товар со статусом "отправка в течении 1-2 дней" жду вторую неделю. Сначала был неизвестен срок доставки, потом дата поступления 27 октября, но в пятницу 24 октября, уже написали что заказ просрочен т.е. не дожидаясь ориентировочной даты поставки. 27 октября когда была ориентировочная дата поставки ничего не случилось.


Да ты просто лошара!!! Это почта россии задерживает а не немцы!!!!
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Магазин скатился в ад и бездну по качеству обработки заказов. Такое ощущение что на складах не стало товаров вообще и магазин работает только с поставщиками. Причем работает через не трудно догадаться какое место.
Товар со статусом "отправка в течении 1-2 дней" жду вторую неделю. Сначала был неизвестен срок доставки, потом дата поступления 27 октября, но в пятницу 24 октября, уже написали что заказ просрочен т.е. не дожидаясь ориентировочной даты поставки. 27 октября когда была ориентировочная дата поставки ничего не случилось.


Да ты просто лошара!!! Это почта россии задерживает а не немцы!!!!

Почта России здесь не при чём,она заказ не собирает и не почте я плачу за купленный товар.Речь шла о том что долго в магазине собирают заказ.У меня 36 дней собирали,хотя статус стоял "будет отправлен после Вашего заказа" да и то когда начал им каждый день писать.Жду второй с которым тоже не не всё ровно.Стоял статус"на складе и готов к отправке" оплатил 21 октября,отправили 5 ноября.Вчера трекнулась в Москве на сортировке.А вот теперь всё зависит от Почты России т.е.после выхода с таможни.
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
welwel89
Точно подтверждаю, сайт CompUniver стал какашкой вернее пустышкой, а точнее и то и другое. Аналогичная ситуация с заказом, товар в статусе "будет отправлен после оплаты", собирали две недели. При этом в управлении заказом, было сообщение, что какие то поставщики не доставили товар вовремя. И это по каждому пункту (всего семь наименований). Такое предположение что товары ищут по всей Германии. Причём ищут катаясь на велосипедах.
Ну и соответственно в связи со свистопляской рубль-евро, попадаешь на увеличение стоимости покупки.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Если не хотите рисковать с курсом - платите палкой, тогда списание будет почти сразу после покупки, а не после отгрузки.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Точно подтверждаю, сайт CompUniver стал какашкой вернее пустышкой, а точнее и то и другое. Аналогичная ситуация с заказом, товар в статусе "будет отправлен после оплаты", собирали две недели. При этом в управлении заказом, было сообщение, что какие то поставщики не доставили товар вовремя. И это по каждому пункту (всего семь наименований). Такое предположение что товары ищут по всей Германии. Причём ищут катаясь на велосипедах.
Ну и соответственно в связи со свистопляской рубль-евро, попадаешь на увеличение стоимости покупки.
И мне писали про поставщиков которые не выполняют обязательств.Я плачу им пайпалом,привязана карта кукуруза,в настройках конвертация банка.Снимают по курсу+2 или 3% и потом больше ничего не сняли,хотя собирали больше месяца и за это время евро заметно вырос.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Если не хотите рисковать с курсом - платите палкой, тогда списание будет почти сразу после покупки, а не после отгрузки.
:good: и я так делаю.
 
smollvrn

smollvrn

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
101
Баллы
201
Местоположение
Россия , Тульская область
а че за ерунда с until now , синим цена одна а черным другая ... опять развод :(
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
И мне писали про поставщиков которые не выполняют обязательств.

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.

:good: и я так делаю.
Я сделал не так, оплатил кукурузой, но прямо с карты. Хотел с экономить, ну вот и пролетел. Да суть в том, что раньше такого за этим сайтом косяков не замечалось. Работали исправно, товара нет, так и писали, нет в наличии. Товар появился, оформил покупку и не паришься. И ещё, не обратили внимание, что на сайте доставка в Россию - 0 €. А при оформлении теже самые 27€? Видимо замануха.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Есть у кого лишний ваучер? Не за так разумеется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live