• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Да думаю не грохнет ли мне наша почта блок питания почти за 200 евро
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
купленный в CU моноблок отработал год и посыпался жёсткий диск (почти весь диск С: - бэд секторы, грузится только с флешки). Вот вам и Германия. Комп еще на гарантии (гарантия два года), но отправлять его обратно я не буду, дороже выйдет.
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
"купленный в CU моноблок отработал год и посыпался жёсткий диск (почти весь диск С: - бэд секторы, грузится только с флешки). Вот вам и Германия. Комп еще на гарантии (гарантия два года), но отправлять его обратно я не буду, дороже выйдет."
"Купи жесткий диск за 2000 и всего делов, дешевле чем отправлять. Увы традиционные HDD самая уязвимая часть компьютера. И возможно он начал сыпаться из-за того что транспортировался по почте, сначала бед блоки переназначались, потом просто начал умирать. А вообще в Германии комплектующие не отличаются от продаваемых в наших магазинах. Когда мы заказываем с целью экономить надо быть готовым к трудностям.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Купи жесткий диск за 2000 и всего делов, дешевле чем отправлять.
"примерно так и поступил, правда, не знаю получится ли сохранить лицензионную винду. Да и диск с драйверами к компу не шёл.
 
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
Комп еще на гарантии (гарантия два года), но отправлять его обратно я не буду, дороже выйдет.
дороже чем что?
пересылку в Германию магазин возместит, обратную за свой счёт сделает.
 
П

Почти человек

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
4
Баллы
0
пересылку в Германию магазин возместит

Мне отказали в оплате пересылки. :( . Но по гарантии отремонтировали и отправили обратно мне.

Письмо переведено яндекс переводчиком.

[attachment=p:92582:Письмо «AW phone for warranty RMA 44828 30112013» — Postfach Retoure — Яндекс.Почта.png]
 

Вложения

  • Письмо «AW phone for warranty RMA 44828 30112013» — Postfach Retoure — Яндекс.Почта.png
    Письмо «AW phone for warranty RMA 44828 30112013» — Postfach Retoure — Яндекс.Почта.png
    27.7 КБ · Просмотры: 98
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
я примерно так и подозревал, что возникнут проблемы. Не ошибся, значит. Да и HDD поменять для меня не проблема. Уже заказал в том же CU на 2 терабайта... ))))))
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Коллеги, подскажите пожалуйста, как Вы пишите в техподдержку магазина?"Просто письмо на info@computeruniverse.ru или на info@computeruniverse.net"Писал неделю назад на ru, автомат ответил, что письмо получено и что бы ждал ответ."Вчера утром отправил повторно на net - робота небыло, ответа тоже."Поднял старую переписку двухгодичной давности - отвечали на следующий день без проблем."Может форма какая то есть на сайте и я не нашёл?. Как заставить вернуть их деньги?
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
У меня DVD резак Pioneer из CU отработал гарантийный срок (2 года) и сдох.

А я бы HDD отправил в CU. Ремонту то он не подлежит. Должны вернуть деньги за него. Можно отправить мелким пакетом = 250 руб.

Купил лампочки Toshiba E14 LED Golfball frost 6W - 5,03 eur"Нет в наличии нужного количества. Цену уже подняли = 12 eur теперь.
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
"Коллеги, подскажите пожалуйста, как Вы пишите в техподдержку магазина?

Просто письмо на info@computeruniverse.ru или на info@computeruniverse.net
"Да также и туда же пишем, пока дождешся ответа - в гроб уляжешся:) Пробовал на немецком и английском - в скорости ответов разницы не отметил. Недавно, в пятницу (17.01) отправил письмо - пока не ответили. Раньше ИМХО отвечали быстрее.
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
User07, ясненько, спасибо. Что же делать - жду дальше."Бесит то, что сделать ничего нельзя. Только они сами могут вернуть. Прямо засада какая то."Хуже нет, когда вариант решения проблемы только один...
 
Gogino2005

Gogino2005

Начинающий
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
45
Баллы
5
Местоположение
Челябинская область
Пару часов назад пришла СМС от банка "отмена покупки на 500 евро успешно выполнена""Письма так и не прислали, да это и не важно - главное сделали, что от них просил..."Напомню, что оплачивал 14-го, так что потребовалось ровно семь дней, что бы вернуть средства.
 
O

Ov3rfl0w

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Димитровград
Заказывал 3 видеокарты,приехали за 13 дней,очень быстро,для моей провинции
 
H

HELLBOY4IK

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Вчера делал заказ. Через некоторое время в личном кабинете появилось что ожидаем прибытия на склад в феврале (точное число не помню,где-то середина февраля). Сразу же написал на мыло.нет просьбу сделать возврат и через минут 10-15 пришла смс от банка о возврате средств. При этом письма с ответом они не пишут. Сделал новый заказ уже другого товара (точнее просто другой фирмы), через пару часов статус "подготавливается к отправке".
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Тоже сделал заказ, был статус к отправке 1-2 дня, сегодня уже прислали инвойс, завтра думаю пришлют трэк, эта позиция сейчас на сайте -"на складе 1штук" :rolleyes:
 
Fenixlz

Fenixlz

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
173
Баллы
401
Местоположение
Россия
Подскажите по треку с CU. У меня 22 числа стоит "выпуск таможни, Калининград PI-3". И все, тишина, щас уже 1 февраля. Через сколько оно обычно появляется на сортировке в Мск, и что должно дальше следовать в трекинге?
 
nhl37

nhl37

Новичок
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1 358
Баллы
0
Местоположение
москва
Вроде в выхи немецкая почта работает

Экспорт в воскресенье у кого был?
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
dolphinsour

dolphinsour

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Россия
нет не комерческое
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
dolphinsour, братишка, подкинь мне раз некоммерческое предложение ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live