• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Claim в PayPal открыт, осталось 6 дней.а что дальше?

  • Автор темы couchsurfer_09
  • Дата начала
C

couchsurfer_09

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Oryol
Был приобретен товар (800баксов) 2 октября 2010г.
Продавец пообещал выслать через день после оплаты. Позже отписался, что сейчас не в состоянии сходить на почту, так как постоянно занят на работе. Ладно, подумал, днем больше, днем меньше, не суть. Через три дня он перестал реагировать на мои послания, появилась небольшая паника. ПОзже я нахожу в его свежих отзывах негатив от парня из Бахрейна, который недоволен состоянием товара (не новый, как заявлено в описании), качеством общения продавца и его невоспитанностью и прочее... Я списался с этим арабом и узнал у него все возможное. Открыл сразу после этого диспут, через день перевел в claim. До этого еще пробовал звонить продавцу, но после 10 секунд он тупо бросал трубку и отключал прием голосовых сообщений. 4 дня прошло, в палке он ничего не написал, на что он надеется непонятно для меня

сейчас прочекал его аккаунт на goofbay.com и выяснилось, что за 40 дней он продал товаров на 5000 баксов, причем, все лоты повторяют друг друга как по фото, так и техн.характеристикам.
Но в ибэе эти продажи почему-то не отображуются вовсе. СТранно все это.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
действительно.
 
C

couchsurfer_09

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Oryol
а по существу?
Ситуацию описал более чем подробно. Выслушаю комментарии и адекватную критику от вас)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live