• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Citizen Limited Edition Atomic Chronograph AT4003-04E

G

gamer9

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Здравствуйте!

Здесь я новичек, но хотелось бы поделиться своей маленькой историей. Все началось с желания приобрести первые хорошие, настоящие часы. Проштудировав, наверное, весь ebay я остановился на данном экземпляре http://www.ebay.com/...984.m1497.l2648 (уж очень нравятся квадратные стекла) , который собственно и приобрел, выбрав EMS доставку. Но наша доблестная таможня, или ещё какие высшие силы не позволили моей мечте придти ко мне в руки. Посылка поехала обратно с весом 132 грамма, при весе часов 130. Кому интересно вот трек EC695679675US. Позвонив на почту мне сказали, что посылка лежит на таможне и ждет обратной отправки с причиной "Иные причины" и другой информацией они не владеют, в общем весело. Сделал для себя вывод украли/конфисковали.

Не долго думая и горя идеей новых часов до нового года я начал выбирать себе мечту заново. В общем выбрал себе данный экземпляр http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 . На сей раз критерием моего выбора был кожаный ремешок и автосинхрон. Собственно сделал заказ 26.11.12 на сумму 467$ + 25$ обычный приорити с треком. Как не странно пришло все это вчера 12.12.2012 (Последний день расчетного периода доставки на ebay:) ), хотя думал что новогодние праздники если не USPS будет долго вести, то Почта России точно затянет на долгий период и вряд ли получу до нового года. Кому интересно трек CJ474320246US


Характеристики со страницы продавца (позволю себе не переводить, думаю и так понятно):

Limited Edition #'d/ 2500 made. Collector's Box included
Atomic Timekeeping: The Most Accurate Watch in the World

1 Second Chronograph Measures up to 60 Minutes

Perpetual Calendar

Radio Controlled in 5 Time Zones

Alarm

AM/PM Indicator

Power Reserve Indicator

Non-Reflective Sapphire Glass

Water Resistant to 666 ft. (200m)

Genuine Crocodile Strap

42 mm Case

Never Needs a Battery

180-Days Power-Reserve

All items shown in photos are included



Распаковка:

Первые впечатления - коробка из под детской обуви:

IMG_20121213_144307.jpg

IMG_20121213_144326.jpg

IMG_20121213_144347.jpg


И вот она шкатулка. По отзывам в интернете должна быть лакированая, красная. Да и по фотографиям продавца внутри шкатулки все не так, как у меня. Наверное, другой вариант:
IMG_20121213_144125.jpg

Помимо часов, инструкций и шкатулки была карта с номером 1563 и подписью некого Джефри Когена (типа главный у них походу))

Сами часы:
IMG_20121213_144726.jpg
IMG_20121213_144526.jpg IMG_20121213_144628.jpg

Думал будут больше, для моей руки в самый раз:
IMG_20121213_144842.jpg
IMG_20121213_144902.jpg



Первые впечатления:

Часы - Бермудский треугольник. Очень много функций и всего две кнопки, нужно разбираться во всем этом деле. Кстати, когда достал их из коробки они показывали правильное время. Но уже не показывают, пытался что-то там настроить )))

Буду рад, если кто знает как настроить калибр E650 на автосинхронизацию. Сингал показывает Low. Понял, что для Питера нужно выставить нулевое время на +4, но как ещё не понял. Буду рад помощи :)



Всем спасибо за внимание и прошу прощения, если написал что не так :)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Славные такие часики!.. За вполне приемлемые за них деньги.
А синхро-сигналы атомных станций у Вас принимаются?.. Там же у вас рядом Германия.
 
S

sat666

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
хорошы)
 
G

gamer9

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Принимаются, показывает сигнал Low, ночью должно быть лучше. Только как синхронизировать вручную пока не разобрался.
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
А мне оч интересно что стало с вашими первыми часами? Вы за них мани обратно получили от прода?

ПС в этом году получил с ебея 3-е швейцарских часов стоимостью более $1000 каждые, проблем не было.
 
G

gamer9

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
СПБ
За первые часы получил деньги через дней пять после открытия диспута на ебей. Вчера посылка вернулась отправителю. Мне стало интересно что же с ней и написал продавцу. Тот не ответил, написал что вернули деньги чего еще надо ))) Посылка была застрахована.

Добавлено спустя 47 сек.
ПС в этом году получил с ебея 3-е швейцарских часов стоимостью более $1000 каждые, проблем не было.
Какой почтой получаете?
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Знатные часы!!!
 
G

gamer9

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
Я имел ввиду, что в коробке туфта была. Судя по отзывам у него бывали случаи, что люди тоже не получали или с косяками приходили. Хотя количество продаж впечатляет.
 
Z

Zulte

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
121
Баллы
19
Местоположение
Астрахань
тоже такие хочу... но впереди новый год, поздравляю с покупкой
 
G

gamer9

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
СПБ
Я имел ввиду, что в коробке туфта была. Судя по отзывам у него бывали случаи, что люди тоже не получали или с косяками приходили. Хотя количество продаж впечатляет.

Об этом уже мы никогда не узнаем :)
 
henk777

henk777

Новичок
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Как разберетесь с синхрой отпишите!
 
A

Aalexander123456

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Москва
За первые часы получил деньги через дней пять после открытия диспута на ебей. Вчера посылка вернулась отправителю. Мне стало интересно что же с ней и написал продавцу. Тот не ответил, написал что вернули деньги чего еще надо ))) Посылка была застрахована.

Добавлено спустя 47 сек.

Какой почтой получаете?
EMS
 
R

REGION089

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
219
Местоположение
ЯНАО
Шикарные часики!!!! Я думаю что вы не сильно расстроились по поводу первых часов, эти намного лучше.
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Буду рад, если кто знает как настроить калибр E650 на автосинхронизацию. Сингал показывает Low. Понял, что для Питера нужно выставить нулевое время на +4, но как ещё не понял. Буду рад помощи

Синхра в металл.корпусах проходит не айс - проверено на опыте. Простой пример,хотя и не особо корректный - поднесите вплотную к корпусу во время синхронизации мет.кольцо - моментально собьётся. Без особых проблем потому синхр-ся,к примеру, G-shock в пластмассе.Хотя на каждое правило есть исключение:видел как ловили синхру CB 0010 : чуть не в подвале.Правда модель на нашем рынке не представлена(заказ тока опять оттуда),а жаль.
 
A

Anilyin

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
308
Баллы
219
Местоположение
Москва
Принимаются, показывает сигнал Low, ночью должно быть лучше. Только как синхронизировать вручную пока не разобрался.
Автоматическая синхронизация вроде должна в два ночи срабатывать. Ручная синхронизация включается нажатием и удержанием нижней кнопки. В альтернативном режиме времени функция не работает. Часы хорошие. Поздравляю. Я себе такие, только в титановом корпусе на прошлый НГ подарил.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live