• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровое пианино из США

J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Casio PX-3BK ограниченный тираж (всего 3000 штук к 30 летию фирмы)
Ссылка на лот:
Продавец:
Инвойс:

Куплено было самостоятельно и отправлено на склад посреднику (VashZakaz.us). Бесплатный FedEx с треком доехал замечательно. Прод напрямую в Россию слать не хотел никак! Типа дорого и гарантий никаких... Плюс по сумме длин (размеры коробки) не пролазит в ЕМС. Посредник, честь и хвала, терпелив и коммуникабелен! Вопросов, ввиду того, что услугами такого рода пользуюсь впервые, было много. В итоге пианино ждало меня месяц на складе, т.к. был я в отпуске. Потом отлично упакованое влезло в ЕМС и долетело до квартиры за 8 дней! Таможня даже не пыталась ковырять! Сам дома минут 15 потратил на вскрытие!


Все замотано куча понопластовых шариков...

Инструкция конечно на русском не прилагалась - только англ., ну и сертификат с номером ограниченного тиража:

Жена рада - подарок удался! Девайс - отличный, соседи тоже рады! Через ресивер и 6 больших мощных колонок они слушают чистейший звук пианино! :shock:
В данный момент цена девайса чуть выросла, но у нас в России(Москва-Питер) стоит 34990 без доставки ко мне домой...
Фотку самого устройства не выкладываю - она как и везде. Но если надо добавлю!
Отчет первый раз делаю, - может что-то забыл... Не пинайте если что... На вопосы отвечу.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Хорошая покупка однозначно. Поздравляю!
Я бы миди клавиатуру лучше купил со взвешаннои механикои) Но и так ничего, разьве что дороже.
А стоику уже купили? Обычную синтезаторную или касиовскую фортепианную?
 
S

Sega625

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я бы сказал - смелая покупка ;)
А почему выбрали именно эту модель? Слушали? Щупали? Или заочно? И самое интересное: во сколько доставка вышла?
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Спасибо за поздравления!
У этой модели взвешенные клавиши! Стойку (CS-67B и SP-32)и три педали к стойке буду брать в столице - так дешевле. Жена хотела только настоящее пианино(фортепиано), но оно не практичное и весит огого... Слушал и щупал в Питере в магазе девайс. Для дома более чем, а если для выступлений, - то это в два раза и выше ценник...
Доставка ЕМС с упаковкой около 200 американских рублей.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
да для дома и не к чему настоящее, я считаю.
это и стоит не дорого и места занимает не много, и соседеи не будет бесить, если вдруг захочется поиграть в 3 часа ночи (у меня такое бывает)))
а если для выступлений, - то это в два раза и выше ценник...
ну я надеюсь, на концерт со своим роялем не заставят приходить)

в общем - зачот)
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
JVV26
Поздравляю, отличная покупка!
Упаковка хорошая, это вам продавец так упаковал или посредник, за дополнительную плату?
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
rmjavka спасибо.
Это работа посредника. Доп платы особо не было - 8% вместо обычных 10%. На сайте посредника при стоимости выше...цена ниже, ну как-то так. Посредник отработал на ура!
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Фотку самого устройства не выкладываю - она как и везде.
жадина. нам по барабану как везде (в правилах требование к фотографиям прописано) - твой обзор - должна быть только как у тебя и ни у кого более.

детальное обсуждение работы посредника производится в разделе этого посредника.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
да, хотелось-бы фотографию на стоике
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Стойка еще не приехала, фотку сделаю обязательно.Я не жадина :)
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
JVV26
А блок питания универсальный? Т.е. на 110-220? И вилка наверное от нашей отличается?
 
J

JVV26

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
185
Баллы
19
Местоположение
Североморск
Блок универсальный. Вилка на шнуре америкосовская, но адаптер был заказан заранее... :D
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поздравляю, я хотел заказать yamaha p-155, но ни как не найду продавца подходящего. :)
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Напомню - обещали фото!
 
Live



Вверх
Live