• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровая проекция Погода Многофункциональный будильник 10 $

aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
собственно этот товар со скидкой 50 % http://www.buyincoin...oduct-6902.html

10%eBay2011 10 % скидка





на более известном сайте dinodirect эти часы проекционные стоят 38 $
http://www.dinodirec...monitoring.html
так что думаю игра стоит свеч.


заказал жду трекинга
 
Wolfrus

Wolfrus

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
aseka, BIC менее известен Дино директа :shock: По моему вы ошиблись... + название темы смахивает на китайский спам :crazy:
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
проэкция, постоянная, или по кнопке?
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
aseka, BIC менее известен Дино директа :shock: По моему вы ошиблись... + название темы смахивает на китайский спам :crazy:



дело хозяйское. я всего лишь делюсь своими покупками,которые по моему мнению со скидкой
 
I*SUS

I*SUS

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
На форуме есть обзор таких. А скидки в БИКе не настоящие, они примерно столько и стоили.
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
Покупал летом, стояли около 11 (на BIC), в итоге со скидкой обошлись ещё дешевле. От батареек ими пользоваться невозможно, ничего невидно, так что заказывай либо блок питания, либо кабель чтоб от компа работали. Будильник тоже одно название, короче им красная цена 10$!
От батареек кратковременно загорается дисплей и лазер (так постоянно чёрно белые), от блока постоянно горит.
 
WildeRNS

WildeRNS

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
331
Баллы
0
Местоположение
Украина
проекция в два ряда, или в один?
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
проекция в два ряда, или в один?

В два - четыре цифры часы и через мигающие точки минуты. Хоть и барахло, но всё же мне лично нравятся, удобно очень (опять повторюсь от батареек это совсем не часы ещё и лазер быстро их садит).
На картинке проекция более вытянута, в реальности к квадрату ближе.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
а датчик там где? или он мерит температуру только внутри квартиры? и прогнозирует дожди - это когда соседи будут заливать?
 
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
а датчик там где? или он мерит температуру только внутри квартиры? и прогнозирует дожди - это когда соседи будут заливать?
Вроде с обратной стороны, сложно сказать может и не он это. Температуру в квартире хорошо показывает, влажность - день по показывал, теперь только LL. По остальному, там видно неактивные облака, дождь, но на улицу его не выставлял а соседи пока не заливали :) Писал же выше, хрень китайская и цена ему красная 300р и то из-за дизайна и лазера(кстати чёткость проекции лазера тоже лучше всего видно от питания через комп, через блог похуже, от батареек только в темноте).
 
B

BOT XPEHb

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
46
Баллы
0
и прогнозирует дожди - это когда соседи будут заливать?
Там поидее должен барометр быть для прогнозирования дождей. Давление высокое - ясно, низкое - дожди :)
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
влажность - день по показывал, теперь только LL.
У меня такая же фигня, причём продавец честно выслал второй, но он повёл себя так же. Я не особо задумывался по поводу того, что это "LL" значит, но однажды устроил на кухне турецкую баню - долго выпаривал воду из кастрюли и стало очень мокро. Так вот эта хрень проснулась, и заявила, что влажность 26% (по факте там было 100%).



По остальному, там видно неактивные облака, дождь, но на улицу его не выставлял а соседи пока не заливали :)
У меня оба кажут "ясно". Термометры, кстати, безбожно врут (показывают около 30[sup]о[/sup]С).


Писал же выше, хрень китайская и цена ему красная 300р и то из-за дизайна и лазера(кстати чёткость проекции лазера тоже лучше всего видно от питания через комп, через блог похуже, от батареек только в темноте).

Да, дизайн в порядке. Лазер, кстати, тоже накрылся у обоих - один просто нечётко отображает, а второй откровенно бредит. Зато ребёнку нравится как красная фигня мерцает на потолке. :D
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
LL - означает что влажность слишком низкая, чтобы ее измерить. Этими грешат все цифровые влагоизмерители китайские, нижний предел обычно 20-30%. Ну и точность измерения посредственная будет.
 
B

Bigman74

Новичок
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Z

Zemiel9

Начинающий
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
69
Баллы
6
Местоположение
Новокузнецк
У меня до сих пор работают, уже так привыкли к ним, постоянно чтоб узнать время на потолок смотрим. Если лазер мерцает (по моему опыту) питания не хватает. Пробовал два аккумулятора засунуть по 3.6v (литиевые) - не сгорели (просто не включились), видимо есть защита, что очень удивительно.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
aseka, спасибо за тему,наверное покупать не буду,уже есть подобные,но хочется подобных тем побольше,а то кроме полной халявы и одноцентовиков редко что увидеть тут можно
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
Добавлено: 22 Ноября 2011 - 19:09
Цифровая проекция Погода Многофункциональный будильник 10 $
собственно этот товар со скидкой 50 %
Сегодняшняя цена $10.99

Никакой скидки нет - просто это обычная китайская цена, а в сравнении с динодиректом все будет с 50-300% скидкой казаться
 
Live

Similar threads




Вверх
Live