• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чужой почтовый адрес при доставке

62rus

62rus

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
136
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Друзья, из-за огромных очередей на почте в связи с сокращением у них работников возник такой вопрос. Если указать в доставке другой почтовый адрес, то это повлечет какие-то проблемы? Карта оплаты на одного человека, а адрес доставки на другого ... какие мысли? Не менять же прописку-)
 
J

jeykey

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какой адрес при оплате укажите, такой и будет. Никаких проблем. (поинтересуйтесь термином дропшиппинг)
 
DesmondPeace

DesmondPeace

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
261
Баллы
401
Не всегда шлют на разные адреса.
 
F

film299

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Постоянно отправляю на разные адреса, проблем ни разу не было.
 
L

Loban37

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Постоянно отправляю на разные адреса, проблем ни разу не было.
а не могли бы подробнее рассказать как вы это делаете. На форуме говорят что не все продавцы будут посылать на другой адрес. Посылают на адрес который указан при регистрации в палке.
 
F

film299

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
в своём аккаунте добавляешь новый адрес (вместе с фамилией на кого отправляешь), у меня там 5-6 адресов забито, при оплате есть пункт выбрать адрес - выбираешь и оплачиваешь, и чек сразу идёт на новый адрес, для продавца другие адреса просто не доступны и ему выбора нет.

Отказываются они если оплатил на свой а отправить на другой хочешь.
 
L

Loban37

Новичок
Регистрация
8 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Иваново
в своём аккаунте добавляешь новый адрес
В каком именно аккаунте, ebay.com или аккаунте пейпола? ( Страховка же действует только на лоты, которые отправлены на адрес, указанный в пейпол)
 
F

film299

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Ты уверен в этом ?, кажется она действует на все сделки совершённые на зарегистрированные адреса, по крайней мере я устраивал разборки на любые адреса.
 
d2server

d2server

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
804
Баллы
0
Местоположение
Киев
Защита действует и на другие адреса когда отправляют. У меня был случай.
 
kingoforks

kingoforks

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
345
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выигрывал диспут на другой адрес и соответственно другого человека, все ок в этом плане
 
Q

q3a

Новичок
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
UA
почему тогда некоторые проды пишут что отправка только на адрес в палке? У меня в кориша в аккаунте на ибее адрес штатовский - то прод не выслал виигранный лот, поскольку аккаунт не штатовский на палке(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live