• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чую сердцем какой-то подвох... Помогите разобраться!

  • Автор темы Ingvar13
  • Дата начала
I

Ingvar13

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
38
Баллы
0
Вот лот: http://cgi.ebay.com/Sony-PlayStatio...ryZ62054QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

То есть продавец пишет:
SINCE I CANT GET EVERYONE TO UNDERSTAND THIS IS A CONTRACT WHEN YOU BID AND WIN I AM FORCED TO LEAVE NEGATIVE FEEDBACK FOR ALL NONE PAYERS. I WILL ALSO LEAVE A UNPAID ITEM STRIKE. PLEASE IF YOU BID READ ALL ITEM DISTRICPTIONS FIRST.

STANDARD LEGAL INFO:THIS IS NOT A RAFFLE,GIVEAWAY,LOTTERY,GAMBLING OR SWEEPSTAKES!THIS IS NOT ILLEGAL OR AGAINST ANY EBAY POLICIES.YOU ARE ONLY BUYING AN ENVELOPE AND A ENVELOPE ONLY.ANYTHING ELSE YOU RECIVE IS A GIFT FROM ME TO YOU.ALL ENVELOPES DO HAVE A GIFT IN THEM. ALL GIFTS WILL BE SENT OUT ONLY AFTER ALL ENVELOPES ARE SOLD.I WILL RELIST ANY AUCTION THAT DOES NOT SELL IMMEDIATELY! ALL PAYMENTS ARE DO THROUGH PAYPAL WITHIN 24 HOURS OF END OF AUCTION.THE FASTER I RECEIVE THEM THE FASTER I CAN LET THE WINNERS KNOW THERE PRIZES.AS SOON AS ALL ENVELOPES ARE SOLD I WILL SHIP OUT THE BIG PRIZE AND CASH THROUGH PAYPAL. GOOD LUCK AND ASK ANY QUESTINS YOU WANT.I WILL ANSWER AS SOON AS POSSIBLE.PAYPAL PAYMENTS ONLY WITH POSITIVE FEEDBACK FIRST IT PERTECTS YOU AND ME.THIS IS A LEGIT AUCTION.LOOK AT MY FEEDBACK.THANKS AND GOOD LUCK.JACK AND CHRISTY..GOOD LUCK AND HAPPY BIDDING.I AM NOT MAKING BUT A FEW DOLLARS ON THESE AUCTIONS WITH LISTING FEES AND BIDS BUT I AM DOING THEM FOR THE NEW YEAR SPIRIT. AND FEEDBACK SCORES.GOD BLESS AND GOOD LUCK.JACK AND CHRISTY.HAPPY NEW YEARS.OK IF THERE IS ANY CONFUSION THERE IS A PS3 80 GIG GAME THAT IS BRAND NEW IN THE BOX.IT WILL GO TO THE WINNER OF THE AUCTION THAT HAS THE PS3 ENVELOPE IN IT.THERE ARE 20 AUCTIONS FOR THIS PS3.IF YOU DO NOT UNDERSTAND THIS AUCTION PLEASE DO NOT BID.THANKS YOU AGAIN.

Не смог пока точно перевести - в-общем много всего, но мне показалось, что есть намек на то, что я должен оставить фидбэк до того как он вышлет товар. В чем подвох? Или я не прав? Что-то говорится о том, что я оплачиваю только конверты и потом про подарки - это если самого лота не достанется? то есть мани бек+подарок какой-то? :?:
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
не
он грит шо оставит негатив неплательшику и страйк ему сделает,но продает он кота в мешке...лотерею типа устроил
на кого бох пошлет...типа он на етом не зарабатывает,а равлекаецца и фитбеки делает

и он сначала типа все продаст,а потом будет рассылать...так шо...надейся и жди
а оно тебе надо?
 
S

stigger

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Уфа
всё тут нормально. ты покупаешь товар плюс возможно тебе достанется подарок.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
какой товар?сони плейсташион 3?за 20 $
are you kidding?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...а оно тебе надо?
Присоединяюсь к этому вопросу.

Если надо купить определенный товар, то следует находить этот самый определённый товар (соответствующий задуманным критериям).

А данный товар не соответствует задуманным (Вами же!)критериям - на что чутко реагирует сердце (подсознание).

По поводу лота и продавца: непонятки техперевода (сделанного моей "Прагмой") заставили бы меня обратиться за разъяснениями непосредственно к продавцу, но мне и продавец не показался!

Он зарегистрирован 30 сентября 2007 года - этого мне хватило (вкупе с непонятками и общим эмоциональным восприятием оформления описания лота), чтобы дальше не рыть (не пробивать по базе продавца).
 
V

vioch

Новичок
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ARE ONLY BUYING AN ENVELOPE AND A ENVELOPE ONLY.ANYTHING ELSE YOU RECIVE IS A GIFT FROM ME TO YOU.
Вы покупаете конверт и только. Всё остальное - подарок от меня.

OK IF THERE IS ANY CONFUSION THERE IS A PS3 80 GIG GAME THAT IS BRAND NEW IN THE BOX
Если имеются какие-то сомнения - в конверте будет игра (диск с игрой) для PS3 (80Gig) - новая и в коробке.


Про то, что в конверте будет игровая приставка - ни слова!

Опять же, упоминается конверт, а не коробка - попробуйте засунуть PS в конверт, а вот игру - легко.
Кстати, на стоковом фото на переднем плане диск с игрой и фигурирует, ну а на заднем плане приставка, типа, для чего эта игра.


Так что...
 
I

Ingvar13

Новичок
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
38
Баллы
0
DВсем пасибо - в-общем несколько версий, но в любом случае связываться не стоит))) Спасибо. Может кому-то поможет - будьте бдительней!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live