• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чтоб его разорвало!

Cactuz

Cactuz

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем ситуация такая,решил себя под новый год порадовать плеером и дедушка мороз зжалился и я смог купить обсолютно новый по отличной цене.Оплатил лот,отписал продавцу чтоб он если может прислал трекинг номер и с чувством выполненого долга стал ожидать прибытия новой игрушки.Но через два дня к моему удивлению без всяких предупреждений продавец сделал полный рефанд.На вопрос какого @*%!? он мне написал следующее:
paypal has locked acount right now i ahve to give everyone refund before my account is restored so i am not sending the item thats why i gave u a refund
Я так понил он попал на верификацию в палке.
Оченьбы не хотелось терять драгоценное время на новые поиски и сам итем,тем более не факт что найду стольже хорошую цену покупки.Так вот вопрос,если я ему напишу что я готов немного подождать пока он разберется с палкой можно ли будет сного оплатить итем на который сделан рефанд? И если можно,смогули я в случае чего открыть диспут и вернуть деньги?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Так вот вопрос,если я ему напишу что я готов немного подождать пока он разберется с палкой можно ли будет сного оплатить итем на который сделан рефанд?

Ждать Вы можете и без его согласия. Но не советую связываться с людьми, у которых Палка прикрывает акк.

И если можно,смогули я в случае чего открыть диспут и вернуть деньги?

Если он сделает релист, а Вы снова купите лот.
 
Cactuz

Cactuz

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если он сделает релист, а Вы снова купите лот.
Тоесть он должен заного выставить лот на торги и я по новой его должен купить?Если так то этого не совсем хотелосьбы,ведь 2й раз могу и не выиграть.А просто сного выслать мне инвойс он не сможет?
 
S

Sting

Новичок
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
592
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хотите рискнуть и нажить себе проблемы? К примеру, за два месяца покупок на eBay из 6 продавцов с Гонк-Конга за двоими уже и след простыл. И все с нормальными фидами. В итоге один клейм двухнедельной давности с неизвестным результатом :)
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
Но не советую связываться с людьми, у которых Палка прикрывает акк.
Совершенно в дырочку. :)
Если у него проблемы с палкой,то где гарантия что они не повторяться ?
Бережонного .......... :)
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
А я Думаю, что Кинг-Конговец Брешет... Думаю он продал Вам лот по шоколадной для Вас цене, а для себя не выгодной.... вот и не хочет Вам слать, а чтобы вы на него не наехали вешает Вам доширак на уши...ИМХО

Я бы не стал с ним бодаться, а то получите в подарок инструкцию и наушники...

Если уж хотите докопаться до истины, попробуйте написать в палку...
 
Cactuz

Cactuz

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец Амерекос
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
ХМ... С Америкосами это случается реже....НО такая ситуация тоже не исключена...
 
Cactuz

Cactuz

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем я так понял не кто из вас на самом деле не знаит точно можноли оплатить лот после рефанда и будет ли это считаться в рамках аукциона(как следствие возможность вернуть бабло)илиже это будет считаться сторонним платежом т.е. на свой страх и риск
 
K

Knight_ot_the_Wormwood

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2006
Сообщения
224
Баллы
719
Местоположение
Москва
Оплатить можно , только если продавец согласится
принять оплату, а то опять отрефундит :)
После рефунда , лот остается в папке ВЫИГРАННЫЕ, но
появляется значок напротив лота, что сделали рефунд.
А в самой вкладке MyEbay -I need to pay for 1 item.
Справа от значка в выпадающем меню выбрать Pay now
и дальше в пайпалку перекидывается где и делается
оплата. Но не советовал бы делать этого, если не договорились
с продавцом о том, что вышлет лот.
Уже несколько случаев было у меня, когда выигрывал лот
по неплохой цене. И дальше, либо возврат денег молча без
объяснений. Или просьба доплатить, мол доставка дороже
стоит, если просил потом прислать скан квитанции,
то возврат без объяснений.
Часто так делается, когда продавец не хочет продавать
лот по этой цене, а хочет выставить его еще раз.
 
Cactuz

Cactuz

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо большое за ответ,продавцу я написал этот вариант он согласен :)
PS я знаю что так частенько делают чтоб не продовать товар по низкой цене,но в данной ситуации уверенности придает то что продавец выставлял 10 таких плееров(10 аукционов,но заканчивались практически одновременно)и все они были проданы по приблизительно такимже ценам и уже есть пару положительных фидбэков о том что они доставлены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live