• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за ... ?

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Свалилось вот на мою голову письмецо ввиде вопроса по одному из лотов (Question for item).
То ли чел ошибся, то ли меня жестко разводят. И я отнюдь не Сергей :) Кто-ть сталкивался?
Причем у вопрошающего около 300 фидов и только 1 негатив.

Hallo Sergei - I have not been able to emai you for quite some time as we had a "spy" in our computer
and it was not safe to use. It stsill is not. Finally I got myself a laptop but I lost all my addresses.
Basically, Sergei, you never sent me the envelope which had been steamed open and because of that I
was unable to claim for the $200 I sent you in the post. I cannot afford to lose that money. I realise it
was a while ago and i do nto want to fall out with you - you were the first person I ever bought anything
from, and i shall not forget that you sent me those items BEFORE you had even received the money,
even though you did not know me at all. But I do need that money returned to me and I could not claim
it because you never sent me the registered envelope for proof. Could you get back to me about this,
Sergei? I have not heard from you in a very long time, even though I sent you emails about this. Very
best wishes Deirdre
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Да может он просто ошибся ID.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Может. Посмотрим. Как-то он размыто пишет, даже не упоминает о чем речь.
И почему-то на его селлерском акке нет продаж. Возможно его похакали, а теперь пытаются деньгу рубануть.
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Может. Посмотрим. Как-то он размыто пишет, даже не упоминает о чем речь.
И почему-то на его селлерском акке нет продаж. Возможно его похакали, а теперь пытаются деньгу рубануть.
А Вы проверяли стоит ли на Вашем лоте значек что Вы имеете 1-н неотвеченный вопрос ? может это поддельное письмецо ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
MARINA, Да проверял, вопрос был в майибай.
 
Hijo_de_puta

Hijo_de_puta

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2004
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Налоговая :)
I have not heard from you in a very long time, even though I sent you emails about this. Very
best wishes Deirdre[/quote]
Уж очень подозрительно?? :)
Развоод 100% ИМХО!
Пускай назовет № аукциона, уточнит товар и т.д.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
denfender, Чтобы квота была правильно: то что квотишь должно быть внутри тэга quote .. /quote , остальное пишешь просто так и все ок будет.

Я тож так подумал, но могли бы хоть имя правильно посмотреть :) Меня больше напрягает не сделает ли мне чего этот деятель. Убю.
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так в чем проблема то?? Попросите у него номер лота и сверьтесь со своими записями..
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Илья, Я с этим человеком не работал.

Ждем ответа от него, должно прояснить.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
как всегда ищем проблему и приклучения на пустом месте!
Ну если ты его не знаеш, то зачем отвечат? зачем ему твои адрес дават? Времени много и инет на халяву? Ну тогда да. :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live