• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за хрень вылезает, если нажимаешь BIN?

goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Хотел у китайца купить трансмиттер, нажимаю на BIN и ожидаю что сейчас появится окно с подтверждением о покупке, но вылазиет вот такая хрень

"Important: kailaizdz requires immediate payment for this item with PayPal.
Until you complete checkout, another eBay user may buy this item. Learn moreabout making an immediate payment - opens in a new window or tab."
To proceed with this purchase, click the Continue button at the bottom of the page."

Я же ниче не подозревая жму кнопку континуе пайпал, делаю оплату и все, лота нету ни в воне, ни в пайпал истории нету никаких перечислении, а деньги ушли.
Что это вообще такое?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
как определяете что деньги ушли?
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
проверил баланс карты, потом связался с оператором она мне обьяснила что деньги заблокированы и если приидет запрос от пайпал то они уйдут.
Попробовал второй раз оплатить и все нормально прошло. Только вот как бы те деньги не сняли.

Добавлено спустя 43 секунды:

да и еще у другого продавца так же все, назнаю платить или нет.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

вот ссыль попробуйте
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
продавец выставил требование немедленной оплаты. много раз покупал такие лоты. проблем ни разу не возникало. просто глюк какой-то наверное.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только вот как бы те деньги не сняли.

Резонное беспокойство. Посмотрите в интерфейсе Палки, есть ли первый платеж. Если нет, то не снимут. Если есть, то пишите в суппорт.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
daddy Вообще-то при немедленной оплаты нет предупреждения. Тоесть сразу открывается окно оплаты, НО если не оплатив закрыть окно товар не будет куплен.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Вообще-то при немедленной оплаты нет предупреждения.
да ладно рассказывать, нету. Не могу щас на быструю руку найти такой лот. Но что вы ответите на это:

Рядом с ценой есть две надписи: "Купить сейчас" и "Immediate payment required" ...
Что значит вторая надпись Immediate payment required ???
Посмотрите внимательно, под кнопкой БИНа должно быть написано в таком случае "immediate payment required", этозначит, что селлер требует немедленной оплаты сразу после покупки,иначе купить не получится
?
 

Guest
Кредитка глючит?
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
daddy
да ладно рассказывать, нету
ссылка выше приведена, что мешает нажать там на "buy it now" и убедиться, что вы не правы?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
в чём я не прав? в том, что при немедленной оплате не должно быть уведомления Immediate payment required? В подтверждение см. выше цитаты.
значит и это плюс ко всему тоже глюк, что его нету. Так что всё это странно.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
предупреждение есть, но не рядом с buy it now, а после его нажатия, вместо подтверждения покупки. ни разу не видел его рядом c buy it now, хотя купил уже не меньше десятка подобных лотов. а вы с ибеем только по цитатам видимо знакомы?
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
:( я же сказал, что не могу сейчас найти такой другой лот, поэтому привёл цитаты или вы и им тоже не верите? Если у вас такого не было это не значит, что такого не бывает. Я покупал и оплачиал с таким уведомлением возле бай нау - никаких проблем не было.
 
Frederick

Frederick

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
343
Баллы
403
Местоположение
Россия
я в первую очередь верю тому, что вижу. и пока это меня не подводило. может быть в старости и придется больше доверять цитатам. но надеюсь до этого не дойдет.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
daddy, Frederick, не ссорьтесь из-за ерунды.

Эта фишка прописывается во вкладке shipping and payment под логотипом РР. Под кнопкой бин её нет.
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
понятно, значит она туда переместилась со времён появления вкладки shipping and payment. Но проблема у ТСа я так понимаю осталась.
 
sergpan2008

sergpan2008

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
211
Местоположение
Новочеркасск
Была похожая проблема при платеже - звонил на горячую линию банка и просил снять блокировку ( Сбербанк) . После снятия блокировки оплатил успешно. Лот был с обычной оплатой(не мгновенной). При первой (неудачной) попытке был включен Firewall и Avira плюс медленный интернет. Где была проблема так и не знаю - в банке или у меня, но сейчас при оплате Firewall и Avir-у отключаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live