• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что за - "Enter your security code / six-digit security code" ?

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Igor34rus, А по этой ссылке что-нибудь связанное с настройкой ключа открывается? (перед переходом надо залогиниться)
У меня эта страница выглядит так:
paypal_seckey.png
 
I

Igor34rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
на "order" пишет "The Security Key is currently not available. Please try again later." и выбрасывете выбрасывает в "My Account/"

а "activate" на картинке...





подскажите как на забугорном написать(сам текст) "
Please Contact Customer Service
" языка почти не знаю...
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    64 КБ · Просмотры: 115
Gromazeka

Gromazeka

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Когда появляется первое окно - выбираете "Have you lost, damaged or forgotten your security key?" Вам предложат выбрать один из Ваших телефонных номеров, которые есть в Вашей реге, а так же время, когда Вам лучше, что бы ebay позвонил Вам. Окно перегрузится и в окне будет код, который Вы сможете использовать. Код будет работать, если Вы правильно ответите на вопросы, которые Вам будут задавать по телефону.

В FAQе же написано, что активация кода безопасности происходит раздельно для paypal и ebay. Аккуратней с paypal, а то и он перестанет работать.
 
I

Igor34rus

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
я не заню на столько забугорный язык, что бы отвечать на вопросы по телефону.... :(
я запрашивал звонок, орезультатах писал выше...

сейчас другое окно появилось...
но пройти по ссылке супорта не могу, требует регистрацию..












написал на сапорт... жду ответа..
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    51.2 КБ · Просмотры: 109
M

maxong777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орёл
У меня такая же проблема как у
"Igor34rus"

Тоже написал в суппорт ebay и paypal заодно. Жду ответа. Будут новости - сразу отпишусь
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Это дополнительная зашита ПП и eBay.
Тоже самое использовали банки в Эстонии(может ещё где то), каждому клиенту, который использовал интернет банк для совершения операций с деньгами, выдавался маленький приборчик, назывался он PIN-калькулятор. Только с помощью его можно было зайти на свой счёт а банке, он генерировал код, который нужно было вписать при входе.
Тоже самое тут...
Почему возникла такая проблема и почему ответить не могу, но могу предположить, что по неосторожности или невнимательности подписались на эту защиту.


Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
На сайте ПП приборчик стоит $30, и написано что он так же работает с аккаунтами eBay.
 
M

maxong777

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Орёл
пока никто не отвечает из службы поддержки((
Буду ждатьь еще.
А приборчик за 30 баков при всём моём желании купить не получается. вылетает ошибка: "The Security Key is currently not available. Please try again later."

замкнутый круг какой-то(((
 
Live

Similar threads




Вверх
Live