• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что выгоднее покупать через посредника или напрямую от селлера?

  • Автор темы гостья2002
  • Дата начала
Г

гостья2002

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
екб
у меня вопрос уровня песочницы.
Ни разу не работала с посредниками, недавно у меня и моей сестры родились по дочке, хочу накупить им одежды, нравятся на ебае предложения, где одежда выставлена большими лотами. Ряд продавцов не отправляет в Россию, некоторые шлют, но стоимость отправки около 100$
Просвятите меня пожалуйста, имеет ли смысл привлекать посредника для тех покупок, которые селлеры и так готовы в россию выслать, смогу ли я сэкономить на объединении двух лотов хоть сколь нибудь значимую сумму, чтоб имело смысл терять защиту покупателя пэйпола (ебая)?
оплачивать и покупать буду сама, нужна только услуга по объединению заказов в США и пересылке в Россию.
вот например лоты:
 
I

Italy

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
221
Местоположение
.
Если будете заказывать много товаров у продавцов которые не отправляют в Россию и они стоят того, в таком случае есть. А если разница в цене с Российской минимальна, то и смысла нет.

По Вашим лотам воспользовался бы посредником
 
Г

гостья2002

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
екб
По Вашим лотам воспользовался бы посредником

спасибо! а почему? я не вижу стоимости доставки по US (наверно потому что адрес российский указан), и не могу понять выгодно ли объединять их в Америке. Как увидеть расчет стоимости доставки? я думаю посылки совсем не тяжелые, даже 50 детских вещей это наверно кг 5-6 не более.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
То что не отправляет селлер ,то покупают через посредников

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
По Вашим лотам воспользовался бы посредником
консолидировать в одну посылку и дешевле выйдет
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Обратили внимание, что по первой ссылке секонд- хенд (Item condition:Used)?
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Уважаемая Гостья,

Мы уверенны, что тот же ассортимент товара Вы сможете найти и на английском ebay.co.uk и на Канадском ebay.cа . Если продавец не будет отсылать Вам напрямую или Вы хотите заказать у более чем одного продавца, что будет Выгоднее при консолидации у нас на складе в Англии или Канаде, то обращайтесь к Нам, Мы всегда готовы помочь.

Мы так же можем забрать Вашу одежду у продавца с его адреса.

У нас как раз скоро будет Новогодняя акция с 1 ноября по 20 декабря - Комиссия 3% !!!) И НИЖЕ *
Минимальная комиссия
- покупка до £50 - £3, до £150 - £6, свыше £150 - 6% и ниже.
* - При регистрации со скидочным кодом 88, и заказа покупки в течении одного месяца СКИДКА 1% НА КОМИССИЮ.
Комиссия не 6%, а 5%, а во время новогодней акции со скидочным кодом, комиссия не 3%, а 2%..
_________________
С уважением,
Ваш ASHOPPINGUK (ЭЙ - ЮКей)
www.ashoppinguk.com
Мы работаем для Вас!!!


у меня вопрос уровня песочницы.
Ни разу не работала с посредниками, недавно у меня и моей сестры родились по дочке, хочу накупить им одежды, нравятся на ебае предложения, где одежда выставлена большими лотами. Ряд продавцов не отправляет в Россию, некоторые шлют, но стоимость отправки около 100$
Просвятите меня пожалуйста, имеет ли смысл привлекать посредника для тех покупок, которые селлеры и так готовы в россию выслать, смогу ли я сэкономить на объединении двух лотов хоть сколь нибудь значимую сумму, чтоб имело смысл терять защиту покупателя пэйпола (ебая)?
оплачивать и покупать буду сама, нужна только услуга по объединению заказов в США и пересылке в Россию.
вот например лоты:
http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649
http://www.ebay.com/...=item53eefebdc5
 
Live



Вверх
Live