• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что вы думаете об этой статье?

Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Эхх... правда всё это я вам скажу... где-то недельку назад я тоже не смог зайти на свой кипер... а у меня там было почти 600 WMZ... обратился в саппорт ВМ, но они мне так и не помогли... :oops: Обидно было очень... всё-таки 600 баксов - деньги!
 
P

PryGun

Новичок
Регистрация
4 Янв 2006
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Россия
..в поведении системы Webmoney по отношению к своим клиентам много, мягко говоря, довольно-таки странных фактов.
Собственно, последние события вокруг PayPal и счастливых обладателей его аккаунтов, позволяют говорить о том, что руководятелам ВМ есть с кого брать пример.. Что они, по-видимому, и делают..
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Статья спорная, те у кого были проблемы имели:
1. отсутствие аттестата
2. кипер с большой суммой
3. желание ее вывести

схема похожа на мошенническую, учитывая кол-во кидал в сети действия вебманей понять можно. имхо. Дрова рубят, щепки летят.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Balu, Дык... у меня всё (Алла хвагбярь) чистое...
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Bullish-seller, У Вас был аттестат?
Я говорю не о чистое/не чистое, а о том что шаблон (!) очень схож с шаблоном мошенников, поэтому вебмани и перестраховывается имхо.
 
B

Bullish-seller

Новичок
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
USA - Astrakhan
Balu, ну да был! Обычный персональный аттестат.
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
Хм,в чём трабла? У меня была ситуация с 5-ю кусками и блокировкой кипера.Пришёл в оффис вебмани,показал паспорт,разъяснил что да как.Деньги забрал через неделю.Правда было это в 2003 году,может вебмани уже зажрались за это время)
 
C

Caster

Новичок
Регистрация
20 Янв 2006
Сообщения
10
Баллы
0
Ну и правильно, если ты используешь вебмани не для оплаты хостинга, а для серьезных целей, то будь добр, получи Персональный аттестат или выше. Думаю после этого проблем не будет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live