• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что-то новое?

realfireman

realfireman

Новичок
Регистрация
15 Дек 2005
Сообщения
533
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользуюсь гугловской почтой, которая очень хорошо фильтрует спам. Мне каждый день в спам валится около 10 писем, т.к. моё мыло видно в моём листинге. Сегодня в корзине спама обнаружил письмо, которое пришло через ebay member с вопросом о моём итеме (наверное все сталкиваются с письмами, которые приходят с дурацкими вопросами и требованиями оплаты лота по чужим итемам). Но здесь вопрос именно о моём итеме, стоит название и номер лота. Но на My Ebay в сообщения от этого байера вопроса не приходило. Это какая-то новая схема скамеров?
 
A

Anonymous

Guest
Игорь

Игорь

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
191
Баллы
18
У меня на Yahoo частенько нормальные письма от байеров попадают в спам. Тут надо быть внимательным и осторожным. Проверяйте по ссылкам в письме. Если ведут не туда - в мусор.
 
S

SORRROW

Новичок
Регистрация
17 Янв 2006
Сообщения
30
Баллы
0
У меня на Yahoo частенько нормальные письма от байеров попадают в спам. Тут надо быть внимательным и осторожным. Проверяйте по ссылкам в письме. Если ведут не туда - в мусор.

Помоему уже не раз предупреждали что по ссылкам с левых писем ходить никуда не надо! достаточно зайти в май ибей и если там ничего нет - смело отправлять письмо в урну. Ведь покупателя ничего не сдерживает задать вопрос через ибей а не через мыло!
 
Live



Вверх
Live