• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что то неладное происходит)))

S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Купил значит я вещь с доставкой все вместе 100 баксов(крышка от мотоцикла,не очень большой деайс) продавец кинул тракинг,пробиваю тут www.russianpost.ru CP949423083US а дальше сами посмотрите. вот я думаю куда она делась там у них. На почту смысла нет идти у них тоже самое что и на сайте,может на таможню позвонить,будет нет результат?
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
неделю лежит на таможне- ждет своей очереди- что в этом удивительного? бывает и по 2 недели у них валяются посылки. Это не значит что они её уже неделю досматривают. Скорее всего просто очередь не дошла до вашей коробки.Подождите немного, рано кричать караул. Это же Российская таможня! Приедет ваша посылка. Появится строка что уехала с таможни и передана почте- тогда и начинайте ждать извещения, через недельку принесут)
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
это уже какая тема по списку? 47 или 48 с таким вопросом?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Хочется мира во всем мире, а получается война войной... Грустно... :shock:
 
S

SvireS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2008
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
у меня ни разу просто по неделе не лежало на таможне,максимум дня 4
 
T

Tuxedomask

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
москва
это вам супер везло , я бы до 1 декабря не парился
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А вот получится как у меня:


Приехала 3 сентября, "Лежит" (скорее украдена) с 3 октября. Ни почта, ни таможня - не признаются в воровстве и на письменный запрос о начале розыска - тишина ... ! полная уже второй месяц !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live