• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что такое inkfrog?

  • Автор темы Rembrandts
  • Дата начала
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
что такое inkfrog?

Здрасте Коллеги!
вопросец возник маленький, тут продаван прислал маляву, что передачку мне отправил... вот значит, помимо письма о том, что посылка отправлена, пришло дополнительное письмо с inkfrog, ну там как я понял(я на языке Империи Добра не очень) написано, что дескать застрахована ваша передачка и номер дела тут же указан О_О типо куда маляву писать если не пришла и всё такое, самое главное, что посылку я оплатил как Первый класс, опа!(что называется) как такое возможно? получается, что первый класс страхуется?
спасибо всем кто сможет пролить свет на мой маленький вопрос...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
получается, что первый класс страхуется?
Почему бы нет.
J Lo, тоже застраховала свою ..., ну вы знаете что.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
как то привычно стало слышать, что Первый Класс на свой страх и риск, что называется... а тут конкретно письмо пришло от конторы которая этим занимается, в первый раз у меня лично такое...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
первый класс от ЮСПС вроде не страхуется...
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
первый класс от ЮСПС вроде не страхуется...
ну так застраховала сторонняя контора вроде, не USPS.
А вообще в USPS как дополнительную опцию вроде к любому отправлению можно и трекинг, и страховку прикрутить... только выгоднее пользоваться соответствующими готовыми решениями, чем прикручивать опции
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
а к каким можно?
к First Class точно трекинг можно сделать, и уведомление о вручении тоже можно... страховку не помню...
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот в принципе эта контора, интеграция с Ибеем, я так понимаю это что то вроде сообщества, где необходимо членство http://www.inkfrog.com/ а вот страховка http://inkfrog.com/cheap_usps_shipping_insurance.php

облом похоже, как я понял, это "не для всех" а для "продвинутых" продаванов
 
B

Bumerang55

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
53
Баллы
311

Кто какие загрузчики юзает? указанный выше что то замороченный и глючит при загрузке.. бьюсь с ним третий день. Чем грузите массовый товар народ подскажите плиз
 
Live



Вверх
Live