• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что от меня продавец хочет?

  • Автор темы Rembrandts
  • Дата начала
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
что от меня продавец хочет?

в общем вкратце, купил у китайца корпус на телефон, он пришёл с браком, написал ему: "моя в шоке давай рефаунд плиз", он сделал полный возврат, а теперь он письмо прислал:

Dear friend.
We have already refund you,
For this deal, eBay has charged us 12% of the total trade value, in order to get back this fee from eBay, please agree to cancel order. Thank you.


я так понимаю он хочет сделку что аннулировать, это чревато в моём случае? хабар то у меня на руках остался и бабки вроде как вернулись(пока карту не проверял) или не отвечать? паранойю чёта
 
O

olegod

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Естественно соглашаться на отмену, чтобы eBay вернул проду фи, тем более у вас и товар и деньги.
Вам это ничем не грозит.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Rembrandts
Ну все верно. Соглашайтесь на отмену и забудьте. Хотя положительный фид проду я бы поставил.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а возврата денег на карту стоит ждать?(пока их там нет)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Rembrandts
Если в пайпал есть запись о возврате, то все нормально. Перевод денег непосредственно на карту займет время (до 30 дней). Но 99,9% вероятности что деньги будут на карте. Так что смысла нет ждать именно прихода на карту. Ну а продавцу чем раньше тем лучше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live