• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что можно сделать ?

A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Ситуация. Лот оплачен через посредника банковским переводом по Германии 700 евро. Пересылка на склад посредника.Продавец оплату подтвердил. Но посылки от него нет уже 2 недели. На одно письмо ответил коротко что отправил. На письма больше не отвечает , трекиннг номера не дал. Что делать ?
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Свяжитесь с посредником, пусть он поможет решить этот вопрос, попросите продавца предоставить копию квитанции о том, что он отправил посылку.
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
продавец на письма не отвечает, урод. Заявление на него в полицию поможет ?
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
И что дальше? В чём заключалась функция посредника, провести оплату, помочь с доставкой?
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
да, оплатить,доставить. Чем конкретно может помочь посредник ?
 
D

Dave007

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
497
Баллы
0
Местоположение
Москва
An1978
А не посредник должен этим заниматься? Вы ему за что вообще платили?
 
Chempumpyrlo

Chempumpyrlo

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
967
Баллы
0
Местоположение
Актобе,Казахстан
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
An1978
А не посредник должен этим заниматься? Вы ему за что вообще платили?
Он оплатил, получит на свой склад посылку -перешлет мне, проблема в том что посылки нет. Я прошу совета что может или обязан сделать посредник. Заявление в полицию ? поможет ? открыть диспут ? поможет ? что еще ? или посредник должен вернуть мне всю сумму ?
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
А не посредник должен этим заниматься? Вы ему за что вообще платили?
Я тож так считаю.Тереби посредника,пусть на прода выходит :D .
да пробует выходить , продавец не отвечает на письма, телефона продавца нет, давно бы позвонили
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Что за посредник, дай ссылку на сайт
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
An1978
А не посредник должен этим заниматься? Вы ему за что вообще платили?
Я прошу совета что может или обязан сделать посредник.

Обязан сделать то за что получает от вас деньги. Отослать товар вам. И все контакты с продавцом должны быть на нем, вы ему за это деньги платите.
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Что за посредник, дай ссылку на сайт
посредник хороший. Я с ним 3 года работаю, ссылку незачем давать.
Я с такой проблемой первый раз сталкиваюсь. Вот хочу узнать есть ли выход из таких ситуаций. Или продавцы могут безнаказанно кидать ?
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
[quote:784af5cca9="Dave007"]An1978
А не посредник должен этим заниматься? Вы ему за что вообще платили?
Я прошу совета что может или обязан сделать посредник.

Обязан сделать то за что получает от вас деньги. Отослать товар вам. И все контакты с продавцом должны быть на нем, вы ему за это деньги платите.[/quote:784af5cca9]
товар кода получит -отправит,я не сомневаюсь. Чтобы вы делали на его месте если бы продавец на письма не отвечал ?
 
Т

Таки Да

Новичок
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Украина
Нашли кого спросить :D Зависит от рейтинга продавца, посмотреть фиды ставит он или нет, продает еще или нет, а самое оптимальное это диспут. Это мое мнение, думаю посредники на этом форуме могут что то дельнее посоветовать
 
A

An1978

Новичок
Регистрация
15 Фев 2006
Сообщения
13
Баллы
0
Нашли кого спросить :D Зависит от рейтинга продавца, посмотреть фиды ставит он или нет, продает еще или нет, а самое оптимальное это диспут. Это мое мнение, думаю посредники на этом форуме могут что то дельнее посоветовать
у продавца рейтинг 100 %. 2 дня назад еще были лоты в продаже.Сейчас нет. Чем диспут может помочь ?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
На то он и диспут, чтоб помочь! Вы посреднику платите сверх товара деньги...ну там процы или коммисию? Вот эти деньги он должен отработать, его работа- добиться от продавца посылки или бабла...а не Ваша...пусть открывает диспут о Недоставке пусть угрожает Негативом...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live